Разведённый при делах
103517
720
Ушелец
о да еще словечко "абгемахт" употребляется в смысле "по рукам!" (как я понял)
fensterbau
Дело сделано это означает. И может быть в смысле "замётано", "по рукам"... : ))) В зависимости от контек та.
Ундинa
А еще я знаю как заваривать чай по немецки:
надо пакетик с чаем аккуратно вынуть за ниточку из кипятка, обмотать ниточкой и потянув за бумажный хвостик выжать из пакетика воду в чашку, потом пакетик положить в его чехольчик, чтобы водичка не пачкала столовый орднунг :biggrin:
fensterbau
А нет, надо насвинячить за столом, да? : )

П,С. пейте уже нормальный чай, а не этот мусор в пакетиках... и немцев своих угостите, пусть привыкают к хорошему : )
Ундинa
ой я вас умоляю: сделайте поменьше пожалуйста свою привычку учить там где не спрашивают.
На работе пьем исключительно чай в пакетиках, потому как секретарши, которая моет потом чашки, нам по штатному не предусмотрено
fensterbau
:agree:
абсолютное верное решение .
заваривать натуральный чай по всем традициям -удовольствие для административных работникам ,которым всё равно ,как рабочее время убить.
fensterbau
Фень, так ты теперь опять жених? :biggrin: *не унимается
Как в первом посте заявлен, со всеми регалиями? :wub1.gif:
Смирн0ff
нет это не я. я почти безквартирный уже. Но пока продаётс\я всегда можно потусить в пустой квартире мебель не мешает :ха-ха!:
Ко мне вернулась лучшая подруга - хоча убираться и готовить, так что жена мне не нужна. Не жоних я.
Хата пустая есть, скоро и девки заведутся :biggrin:
fensterbau
девки в хате -не проблема ...главное-Никогда не оставляй ночевать!

вызвал такси -оплатил-проводил.

будешь соблюдать эту заповедь ,проживёшь долго и счастливо ...нарушишь-года не протянешь ,захомутает и на шею сядет ,и будешь опять на пиве и скумбрии ,а не коньяк по ночам попивать.. :biggrin:
fensterbau
Да пейте мусорный, вам, фенстерам, не угодишь : )))
fensterbau
Скоро заводятся только тараканы и клопы, а Мск вообще город одиноких людей :1:
БигГБэн
это хорошая заповедь. Если жениться надумаю, то только по-залёту.. :biggrin:
А то уже слышу как при слове "снова холостой" в женских головах звучит "Свободная шея!" :mauridia:
Ундинa
да, наши из породы "мы сами с усами", а я ещё и с бородой.. (ой) :миг:
Смирн0ff
Одиноким легче общаться, семейные все в делах и хлопотах.
fensterbau
А ты такой мужчина с бородой : ))))))))
fensterbau
Индифферентно... песенка забавно процитировалась, что и позабавило.
fensterbau
всем привет, доброго вечера :улыб:

ой а про циско и микротик удалили.......

ну и ладна :biggrin:
увалень
А снедавних пор удалятор все слова, что видит в первый раз считает за матерные и репрессирует кого попало
Badger211
подготовьте ка мне пул ip адресов для глобальных репрессий :ха-ха!:

блин силу ощущаю для выхода на совершенно другой уровень :миг:

хочу быть руководителем IT отдела в крупной корпорации......почему бы и нет ?

а почему бы и нет ?:улыб:
увалень
Чего съел? Грибов, как у Кастанеды?
fensterbau
да вот и нет, на данный момент я - "человек отдел" на площади Ленина (волк с Уолтстрит)

внедряю полностью документооборот с нуля (1с и прочее прочее....), сервера, рабочие станции...все под ключ....
увалень
Герой.. а мы сегодня ТБМ сломали...
Наш одынэсник внедрил программу автоматического заказа , пока только на один цех. ТБМ (это наш поставщик, крупнейшая контора в России), просто сломался. Робот шлёт заказы по расписанию, а их складские работники летают как хомячки с петардами в заднем месте, а завтра у них по распорядку выходные.. :biggrin:
fensterbau
лучше все было бы как раньше, а вот сейчас я проезжаю на Ленина 12 офис НГСа, он остается где-то внизу...




конечно круто, но ..ощущения такие себе :ха-ха!: