Разведённый при делах
103247
720
увалень
Папа Карло лучше всех : ))))
Ундинa
Дайте Папе Буратину :ха-ха!:
fensterbau
Где я возьму?! Пусть строгает старый лентяй : ))))
Ундинa
у меня в этом месяце зряплата составила 106 к рублей, конечно Мадам Пампадур давно писала про мечту в 100 к (примерно 2 года назад), давно обесценились эти 100к но все же, какой-то увалень зарабатывает как она хотела и писала на этом форуме :ха-ха!:

благодаря Мадам стал развиваться, низкий поклон ей,

не смотря на инфляцию конечно :biggrin:

меня она реально тогда задела на форуме и после этого стал реально хотеть денежку заработать.....
надо дальше значит зарабатывать

и спасибо и низкий поклон Мадам!
увалень
Я считаю, вам непременно нужно сделать ей какой-нибудь милый презент... скромный, ни к чему не обязывающий, но прияный... карата на 3.
Ундинa
Зачем так сложно,пусть сделает ей живого человека....
Badger211
Ну не знаю... возможно, мадам это не одобрит.
увалень
Блин если по Помпадурски то меньше 300 со стыда умереть .. Хорошо что у нас стыда нет.
Сам погляди какой то сраный десятилетний крузер стоит уже под пол ляма.. Да и то с правым рулем. На таком только в правом ряду телепаться беспонтово. Все равно что Логан купить за стольник.
Ундинa
Мадам всё одобрит, если оно будет завёрнуто в норковую греческую шубку от известного модельера
fensterbau
зря купил микротик, только пятерку потратил в пустоту......
по сути нет там ничего инновационного, подозреваю что и в циско так же...
главное знать материальную часть, а уж какой там производитель - ничего не значит, блин ну и развод - спалил пятерку :ха-ха!:

в линуксах все это уже давно есть, естественно программно

блин..разводка...ничего нового и действительно интересного:улыб:
fensterbau
Если найдете еще раз десятилетний крузер за пятьсот срочно звоните мне
Upjohn
я серьезно. Я бы 105 купила с удовольствием. Особенно сделанную более десяти лет назад, они какие-то добротно сделанные были тогда
sabatini
Да я над феней ржу. Он в ценах вообще не ориентируется как и в библии :biggrin:
Upjohn
Вот ты странный. Зачем ему знать сколько крузер стоит если он скумбрией ЛАКОМИТСЯ! Я вот тоже не знаю сколько ламборджини стоит, потому что не светит. Хоть занасосись
sabatini
Давно скумбрии не ел. Я на Беловской ГРЭС купил белого амура (семейства карповых), он там совсем недорого в отличии от осетровых, кажется, 280 руб за кило. Дешевле только толстолобик. Свеженького довез, за 4 часа пути не помер. В следующий раз поеду, снова его куплю.
Upjohn
А я купила красной икры. И хочу сказать давно я такой икры в банках не видела, крупная, малосольная. Как я люблю. Почему-то не люблю кижучную и пр. которые мелкие и в слизи, из тех что мутные продавцы продают а пластике без этикеток подешевле. Магазины с доставкой на дом однозначно выигрывают вводя такую функцию
увалень
Ты купил себе ума всего то за пятёрку. Дёшево радуйся.
sabatini
Если найдете еще раз десятилетний крузер за пятьсот срочно звоните мне
они гнилые. Я проверял уже.
Это тот случай когда лучше подождать и подкопить еще. Я беру и стучу легонько по крыльям, порогам.. Глухо.