Разведённый при делах
103569
720
Ne budu ni kem
енто какие они другие? нука нука, поподробнее... мне интересно, может я что пропустил.
zdw
Так-то не смущает, что раньше никто за деньги не спорил и теперь вы решили что будут деньги давать чтобы спорить... так в логике вам вообще не откажешь
zdw
Когда ты палочки Эратосфена опровергнешь, мы все тебе расскажем за радары...
Начнем с глубин, так сказать...
Ундинa
ну а че? а вдруг найдется смельчак ))) а я не откажусь от денежек... ну честный же спор :agree:
zdw
Мужик, ты какой-то странный. и логика у тебя странная.
Сначала ты тут обосрался дважды. А теперь я же и слился.
Если ты - наркоман, то как я с тобой спорить-то буду, если ты дилера своего не сдаешь?
Мне прежде надо на такую же волну выйти.
aglow
это ты лопочешь, пока ты ни чего дельного не написал. А я тут деньги пытаюсь заработать, но походу тут все смекнули что шансов у них нет, вот и слились :ха-ха!:
zdw
Т.е. я правильно понимаю: кенгуру? Подтверждаете? : )
zdw
Иди рисуй управляемое приложение, может копеечка и появится. А спорить с поехавшим крышей на деньги - тут таких идиотов нет.
zdw
Для этого нужно просто зайти в яндекс
Но троллите вы хорошо, смешиваете одни физические законы с другими, и все требуете чтобы вам что то доказали, пока не опускаетесь до оскорблений
aglow
Походу он марки лижет, это расширяет сознание, очень...
Ну я уже жду не дождусь когда он сдаст своего поставщика... Уж больно качественный товар - позволяет не выпадать из социума и при этом жить в своей перпендикулярной реальности)
aglow
ты сам то понял что написал?
iddqd
Я в ужасе представляю что он в 1С творит???
aglow
просто признайся что обосрался :ха-ха!:
aglow
тут таких идиотов нет.
А какие тут есть? : )) И откуда вообще такая уверенность?
Во-первых, еще никто из присутствующих не предъявил справку об успешном прохождении идиотен-теста : ) а во-вторых, я помню, как вы раскрыли мне глаза на социопатов... : ))

П.С. а нет, не вы... но в данном случае роли не играет, просто имеем в виду социопатов : )
Ne budu ni kem
Не надо мне ни куда заходить... я в армейском учебном заведении обучался, служил на нескольких типах РЛС.
Так потому и требую что просил просил, не дают. :ха-ха!:
Ундинa
мне не интересно вести с Вами разговоры.
iddqd
Просто его фамилие - Хайзенберг... Я уверен - без синего тут не обошлось. )
zdw
сегодня злобность этого, обычно унылого тролля, особенно зашкаливает. :umnik:


зы. астролухи, ваш выход :appl:
Отец Тук
Я просто угараю с вас! :ха-ха!: мой наркотик это вы (почти все тут) когда мне требуется поржать, поднять настр, я захожу сюда. Тут толпа олухов не понимающих вообще ничего и ни о чем и при этом пытающиеся об этом рассуждать. Так смешно прям со стороны :ха-ха!:
aglow
Вы просто ник, я вас не одушевляю и отвечаю не вам, а на пост. Ничего личного и имеющего какое-либо отношение к вашему самоопределению и самопрезентации по национальному признаку.
zdw
". я в армейском учебном заведении обучался, служил на нескольких типах РЛС" - спасибо. Все теперь понятно:улыб:
кот ф пальто
Ребята !!! вы на себя посмотрите со стороны, в ваших головах пусто и это не оскорбление - это констатация факта :ха-ха!:

ЗЫ да, еще забыл, общение с вами поднимает мою самооценку :thankYou:
:ха-ха!:
zdw
Во, видишь, как здорово. ты с нас смеёшься. а мы с тебя. заходи чаще.
aglow
мне не интересно вести с Вами разговоры.
яж уже давно рассказал, как здесь избавиться от назойливых мух :biggrin:
zdw
Вам приятно чувствовать себя в глазах других идиотом?
Занятно конечно. Но вы не один такой здесь :umnik: