Разведённый при делах
103637
720
Ага
Ага, есть возражения?
ЗЫ я к кобОвцам не отношусь, они далеко не ушли от других сектантов, это обычная секта, просто собирает свою определенную паству.
кот ф пальто
Сразу спрашивай, где синий мет берёт, будешь нам по дешёвке барыжить. :secret:
zdw
Митя, я про палочки дождусь? Нах мне эти портянки ещё и на иноземном языке.
Я про палочки хочу понять...
зы. с предыдущей ссылкой ты уже обосрался...
aglow
Дождешься, когда докажешь землю шар )))
Я с вас угораю.
увалень
Да давно уже развелся....а рекламировать не рекламирую, не в поисках, так зашел - попроведовать, похвастаться, у больших заработков есть обратная стороная медали - после работы уже ничего не хочется, начало в 8, отбой в 24-00, по выходным аналогично, бывает конечно и выходной, но так время быстро пролетает как Миг.....

спать охота все время....
Я знаю рецепт "от больших заработков" : пьянство, разврат с падшими женщинами, обжираловка дорогими блюдами, покупка ненужных и дорогих вещей.

(Есть еще один - благотворительность, но кому он нынче хорош? Ведь пожертвованный миллион не сделает тебя лучше того, кто пожертвовал сто рублей..)
aglow
Я просто боюсь тебе объяснять, что такое рефракция, атмосферная видимость, атмосферный блик солнца, перспектива и другие вещи... все равно не поймешь.
Палочки засунь себе куда захочешь. если ты поймешь, как работает солнце, то вопросы отпадут.
Яэтогонехотел
У меня любимая. Не чувашка, маленькая, стройная, красивая блондинка с голубыми глазами - все, как я люблю.
когда то тебе нравились тайки :миг: Хотя тут ты прав - своя любимая лучше любых красавиц. Но не всем так везет! :tantrum:
кот ф пальто
и чо там, у вас? деффки норовистые, да непокладисты?
и норовистые и непокладистые - со всей матушки России съезжаются, такие попадаются, что в родных краях не видывал... В последнее время чёт мне на молдаванок "везёт" :dash:
zdw
Их паства - сторонники теорий заговоров.
Люди имеющие склонность к шизотипическому расстройству.
fensterbau
у меня много различных "дыр" в жизни и тут не до шику, надо и ремонт сделать дома и машину отремонтировать и здоровьем заняться, не только своего но и близких людей, так что на уровень пошиковать и прожигать еще не скоро выйду...я ведь совсем недавно устроился на другую работу, так что пока просто нормально обустроить быт, такие планы
zdw
.. отбой в 02-00 (жена спать не дает, все ей надо :))) .
ну это .. надо инициативнее быть. чтобы к 10 вечера жена уже усталая спать хотела :миг: Тогда и жизненный ритм наладится. А ещё лучше приучить её к утренним "процедурам"
zdw
а ты утомил уже своими пустопорожными постами. намерения твои просты, но по результату сам идиотом себя и выставил... лучше бы фоточки выложил, это у тебя лучше получается, чем тролить...
Шелест
На Свету Смирнову оформить?))))
у нас работает Света Смирнова :eek:
Ага
Их паства в целом хорошие люди, я знал многих, это люди которые видят, что происходит что то не хорошее, ищут ответы, но готовы примкнуть к сообществу которое как им кажется описывает процессы происходящие и может объяснить их. Но дальше не видят.
Лично я после трехкратного прочтения Достаточно общей теории управления нашел в ней много закладок. Она действительно гипнотизирует, но не меня. Как и любое учение, оно имеет отчасти суть, но перемешанную с ложью. В том то и задача человека, отделить зерна от плевел.
fensterbau
точно - тайки?
а не вот эти, прастихосспади :безум:

патирял просто фотку, где сирожа с таким в обнимку :bad:


зы. эляяяяяя!!!! :appl: выручай. ты её (фоту эту) на мыфы перепощщивала. :help.gif:
zdw
так тут судя по сообщениям 99.99% идиотов )))
Где ты тут насчитал 9999+1=10000 пользователей? :umnik:
Ну, с одним нормальным понятно, а где остальные 9999 идиотов? :biggrin:
Диего
А если меня посчитать ещё? :umnik:
Диего
я написал пользователей?
и да, тут это не исключительно на форуме, только в здании где я нахожусь как минимум 500 людей, не считая сколько в городе.
Диего
Во. даже с математикой у гражданина туго...
А ещё говорит. что в физике с ним даже шнобелям спорить не стоит.
Сам Капица плакал бы от горя. доживи он до таких откровений...
Диего
да не Ванга я, пользователей высчитывать )))
zdw
я написал пользователей?
и да, тут это не исключительно на форуме, только в здании где я нахожусь как минимум 500 людей, не считая сколько в городе.
так тут судя по сообщениям 99.99% идиотов )))
В показаниях путаешься, дядя...
Четвёртый раз за сегодня обосрался... :girl_doctor:
увалень
Всем доброго дня! :улыб:
стоило и появиться и как тема ожила, а то целый день висела с несколькими просмотрами :biggrin:
Всем доброго тысячелетия, Зачем ограничивать бытие одним днём?
Отец Тук
Я же писал уже: мне величеайше наплевать что вы себе возомнили, все равно это лично ваши инсинуации.