Разведённый при делах
103243
720
Был тут разговор с коллегой, он разведённый, недавно, своих детей нет, квартира в Москве, работа с хорошей по Московским меркам зарплатой около 120, машины нет, не хочет. На отпуск берет напрокат. Говорит дешевле тридцатку, чем целый год свою содержать. Местных баб совсем не уважает, говорит меркантильные, холодные, бездушные. Я им не дружу, больше интересного ничего не скажу, но он меня спрашивал, а если из Сибири жену найти, чтобы мужа любила, ухаживала, обстирывала, готовила, детей родить, воспитать, а он романтику на свои скромные, прогулки в парке при луне, самокаты-велосипеды, бег трусцой, чтобы на море вместе, а то не ездит на море говорит одному мужику номер не знают, может врёт.
Ну а правда вдруг болезному разведёному жена во глубине сибирских руд? И тёща далеко ж.
fensterbau
В Чувашии хорошие. И ближе. 1 час 2 мин лету
fensterbau
да. не во всех отелях селят одиноких мужчин.
Яэтогонехотел
Наверняка хорошие много где есть. А чем чувашки хороши?
fensterbau
Тут где-то рядом филиппинок рекламировали. :umnik:
Отец Тук
Стопэ!
:tantrum:
Вначале сибирячек пристроим так выгодно, а потом уже всех остальных!
:biggrin:
И вот таких долбодятлов полмосквы, орлы! :wub1.gif: Славтебоже на помойке не побираюсь, никомуненужен - то есть товарисч шибко разборчив, думаю вектор он правильный выбрал. Только надо брать из более труднодоступных мест, а там антернетов не читают, сразу сватов засылать :biggrin:
Де_Флопе
Нашел давеча свою дальнюю родственницу в интернетах. Виделись последний раз с ней когда мне было лет 16, ей, кажется, 15. Хотел расспросить как живут, где и т.п. Но она успела вперед меня выяснить женат ли я и все, дальше я ей стал не интересен, резко свернула разговор :biggrin: И это родственница! :facepalm:
Баба она и в африке баба :dnknow:
fensterbau
зарплата 100к на данный момент (в Новосибе естественно), машина есть, одинок....спортстмен, с пьянством завязал и устроился на хорошую работу

конкуренты не дремлют

Всем огромный привет!!! :улыб:
увалень
У тебя вроде девятка была. Девушки это машиной не считают.
увалень
Лееееш’ у тебя же бородавки
Upjohn
ну и пусть пешком ходют :улыб:

никогда не было и не Леша я, ладно пойду работать,

всем удачи во всем :улыб:
увалень
И в прошлый твой заход ты тоже сначала холостой был, а потом выяснилось что жена и теща. Сейчас то они где?
Upjohn
А главное, каждый раз выясняется, что опять пить бросил)))
Upjohn
Так-то он теперь ещё и не Лёша. Он поди «эй, Ваха, чекак, братела»
fensterbau
И я ем офигенный минтай и думаю, что Феня возможно был прав со своей скумбрией
GuimpLena
В каком городе ты его ешь???
Upjohn
хотите верьте а хотите нет, на данный момент естественно, но не зарекаюсь, сегодня белая полоса а завтра черная
но не удержался и решил похвастаться на БЗ :улыб:
не поборол страсть....

ладно всем действительно удачи...как-нибудь еще загляну, по доброму конечно
увалень
Леха, а ты не исчезай. А то тебя хз сколько видно не было. Работать кем устроился, таксистом? Раньше же вроде таксовал.
Upjohn
нет программером, постепенно набрался опыта и вот теперь все в порядке
увалень
Хорошее дело! На чем кодишь?
Upjohn
Благовещенске. Хотела по мосту в китай сходить, так не пустили желтопопые
Upjohn
1c, внедрение, консультации, установка серверов, поддержка и так далее, запуск всего документооборота, под ключ с нуля, торговое оборудование
увалень
Иди на мэфэ, там два твоих коллеги чалятся :biggrin:
GuimpLena
Уже Виталик?
Upjohn
Уже Неважно.
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
Если не Леша, то кто
Де_Флопе
. сразу сватов засылать :biggrin:
да ну сразу, :biggrin: , он вроде не дурак чтобы "кота в мешке" :1:
увалень
зарплата 100к на данный момент (в Новосибе естественно), машина есть, одинок....спортстмен, с пьянством завязал и устроился на хорошую работу
чой то ты до сих пор не отец семейства ? Или не надоть? А чо: любовниц понабрал с кем кудой поехать если вдруг да и так вечерок скрасить...
GuimpLena
.И я ем офигенный минтай и думаю, что Феня возможно был прав со своей скумбрией
:бебе: не дразни меня, а то пойду в магазин за скумбрёшкой, а там : пиво и вечер , на утро во рту кысы какали...
GuimpLena
Благовещенске. Хотела по мосту в китай сходить, так не пустили желтопопые
Был я как то в Хабаровске. Они (жовтопопые) , сильно не правы, конечно
увалень
(в Новосибе естественно)
В Новосибе цены выше и до моря дальше :biggrin: (а больше никакой разницы)
fensterbau
Как это больше никакой разницы? А морозы по полгода?
fensterbau
у меня загранпаспорта с собой нет
Ундинa
Как это больше никакой разницы? А морозы по полгода?
лучше морозы по полгода чем слякоть всю зиму. (с сопутствующими простудно-респираторными)
GuimpLena
у меня загранпаспорта с собой нет
надо было взять.
Если не по прописке то за денежку на пару недель сделают где угодно.
fensterbau
Так в любом случае кот в мешке будет :злорадство: :biggrin:
fensterbau
Опа, Увалень развелся :злорадство: иначе бы не пришел...не стал бы рекламироваться. Снова в поисках :queen:
fensterbau
Фенстер))?!
Нынче прачки - хорошие стиральные машины и химчистки.
Надо брать ту сибирячку, которА с любовью мужнины рубахи гладит.
Воротнички будет содержать в чистоте. Знает лучший рецепт блюда,
чтобы мужчину за ухи не оттащить.
VikaRi
Да давно уже развелся....а рекламировать не рекламирую, не в поисках, так зашел - попроведовать, похвастаться, у больших заработков есть обратная стороная медали - после работы уже ничего не хочется, начало в 8, отбой в 24-00, по выходным аналогично, бывает конечно и выходной, но так время быстро пролетает как Миг.....

спать охота все время....
fensterbau
В Сибири как будто немеркантильные живут, ага...так и мечтают рожать и обстирывать :tease: жену надо искать схожего социального типа и материального уровня, а то это похоже на найм прислуги.
fensterbau
Я сам не знаю. Как говорил незабвенный Сима - я уже ушел из большого С. У меня любимая. Не чувашка, маленькая, стройная, красивая блондинка с голубыми глазами - все, как я люблю. Но говорят , что и чувашки тоже очень верные, почти, как моя женщина. Одинокая и ВЕРНАЯ. Коллега говорит, что они с чертовщинкой, с изюминкой, но он жил там по молоду. По молоду все с изюминкой. Моя говорит, что они до одури терпеливые и верные. Как то так.
fensterbau
сам-то давно из чувашии в сибирь, а потом в московию, чтоб обмосковиться, пожаловали, сударь?
и чо там, у вас? деффки норовистые, да непокладисты?
да вы, сударь сразу в папе-маминому этому, ыгуминну, всех мастей и народов, старцу отцу богу письмена строчите. :help.gif:
он обязательно прочтёт и проникнется. :yes:
да пребудет с вами вера.
увалень
Кто как, я тоже 20 лет уже скоро как 1Ской промышляю, начало в 9-30, окончание в 18-00, отбой в 02-00 (жена спать не дает, все ей надо :))) ) При этом не скажу что много меньше доход получается.

спать охота все время...
zdw
Ну значит не правильный ты 1С-ник. Правильный должен быть одиноким спортсменом недавно бросившим бухать
iddqd
Я вообще неправильный. 20 лет не курю, 5 лет как алкоголь не употреблял, вообще не спортсмен, от слова совсем. Понятиями веры вообще не употребляю. Знаю что наука, медицина, экономика, политика это религии. В "космос" никто не летает и земля наша плоская.
И это еще не все...
iddqd
Кстати Александр Сергеевич Пушкин и Александр Дюма это одно лицо:миг:
А еще в произведениях А.С. Пушкина есть второй, а иногда и третий смысловой ряд:миг:
zdw
:а\?:
Может иногда выпивать все таки?
Или курнуть?