Огорчение сегодняшнего дня
34058
150
Привезли мне мой электро самокат, и что то удивило меня два комплекта инструментов, зарядных, сервисных книжек и даже две коробки одна в другую. Самокат один. Куда второй уехал наверно. Потому что тот, что остался- совсем не едет. Катить можно но сам ехать не хочет. Сломался. Ай ай ай, грусть печаль меня снедает, я залью ея вином, пофигизм растёт, но тает взять пепелац другой потом.
fensterbau
А завтра, как назло погода +15, самая покатушечная :pilot:
fensterbau
Это грустно :cray-1:
Через что заказывал?
А погоды замечательные стоят, мы сегодня после мореона успели уточек на набережной покормить, завтра прям с утра и на природу :wub1.gif:
Де_Флопе
Через Алишку. Ругательное отписал.
Хотел же завтра с Коляном на самокате в лес.. А так ему со мной не интересно.
fensterbau
шубку себе присмотрела - рукава короткие. блин.
GuimpLena
а скоро зима, погода самая шубная
fensterbau
Феня, ты со своим металлоломом натибидохал чтоб погоды сегодня испортились??? :зло:
Де_Флопе
Может быть, погода под стать настроению, это точно.
fensterbau
огорчение сегодняшнего дня.
захожу на бз, а тут феня новый, нытельный топик создал :facepalm:
кот ф пальто
Да ладно! :biggrin:
От радостей тети мыши уже не знаешь куда щемиццо :безум:
Феня реализовал то, на что у многих чесалось.
Де_Флопе
ну, ок. тогда и я поною.
у меня ощущение, что все люди в подъезде живут на девятом этаже :tantrum:

иначе, как объяснить тот факт, что я, когда приползаю с работы устамший и голодный, каждый раз жду, когда это устройство спустится на первый этаж? :tantrum:

чозанафиг? :dry:
кот ф пальто
А ты не думал о всемирном заговоре против себя, что каждый, воспользовавшийся лифтом , отправляет его на 9 этаж?
Скорее всего на 9 этаже живут дети школьники, им всегда "надо".
fensterbau
спасибо, что подкинул мне эту мысль :umnik:
это точно масоны вместе с трампом против меня мутят. как я сразу не догадался? :agree:
кот ф пальто
Это ж самый естественный и очевидный вывод! (К тому же не требующий вмешательства инопланетян :secret: )
fensterbau
Вот и подходит воскресный день к завершению.
Рабочая неделя грядет. Но чет ЗП, @@@а, не у всех в процессе растет.
А нам надо! Нам всем надо! Не только тем, про кого в прессе пишут.
Мне такое сказать можно. В профкоме работаю.
А работать стало даже интересно))).
Absolut
Не надо тебе зарплаты рост, а то привыкнешь, начнешь излишествами увлекаться, и незаметно сопьёшься с пути истинного. Я вот вспоминаю безденежные времена и думается мне, а ведь тогда я был счастливее, потому что у меня было много малых но достижимых целей.
fensterbau
Ты прям точно в роль господа вживаешься, тебе становицца ведомо, что на самом деле челу надо, и ты перераспределяешь ресурс :biggrin:
Де_Флопе
Скорее фокусника.
Немного внимательности и хорошая память это мой простой секрет успеха
fensterbau
Ты в депутаты Госдумы не думал податься?:миг:
Ага
Не я не хочу доход с чужих слёз :pilot:
fensterbau
Любой доход - это чьи то слезы :biggrin:
Upjohn
не. ну иногда можно и посмеяться. вот гелием из шариков люди когда надышатся, очень ржачно
Upjohn
Любой доход - это чьи то слезы :biggrin:
например слёзы от смеха?

Я б , мама, в клоуны пошёл.
Ну пусть меня смешить научат.
Я заплатил бы хорошо
За то, чтоб шутки стали слушать.
За то, чтобы смешить детей
С родителей качать рублей
Улыбок и смешков друзей
И красный нос мне б подошёл:
Им с шариков я газу б дал покушать :phil:
fensterbau
У меня гайки на переднем правом колесе не оказалось. ОЧЕНЬ странно. Обнаружилось при переобувке. Не может быть, чтобы я 15 сент с шиномонтажки в кургане уехал без нее. Теперь надо искать - покупать. Огрчение вчерашнего дня. Мелочь конеха
Яэтогонехотел
Может. Не закрутили или плохо закрутили и открутилась-потерялась. Может доброхот какой скрутил себе вместо своей потерянной. Огорчительно.
fensterbau
А да! Шубка мне нашлась! Опять я всех бешу? Но я не виновата. Просто я в Омске по магазинам ходила и случайно нарулила на шубку
fensterbau
ровно сутки лил дождь! мррак
GuimpLena
Иди отсель со своей шубкой в радость! :tantrum:
Сюда только если моль поест! :biggrin:
fensterbau
Продам мешок моли :secret:
fensterbau
Нашел уже. Всего то 70 руб. Правд 4.5 часа искал)), Чувашия, чо там говорить!!))
GuimpLena
Меня не бесишь. Я тоже шубки покупаю. Теперь
GuimpLena
Хочется вкусненького. Пирожное с кремом.
Чтобы песочная корзинка и гора взбитых сливок с легкой кислинкой.
Или заварное. Когда куснешь и в ноздри попадает пудра от обсыпки.
Магазин закрыт. Но когда будет открыт. Пирожные не будут похожи на мечту.
В которой нас двое. Я и мой лучший друг. Веселимся и лопаем пирожные.
Мажем друг другу носы кремом.
Какое-то бесконечное огорчение.
Absolut
Пришел домой без булочки. Пришлось отдать детям виноград. Конфеты уже не едят.
fensterbau
Ну все, у нас похолодание :cray-1:
Мой *любимый* ноябрь :biggrin:
Де_Флопе
А у нас наоборот +12, но небо такое, что кажется сейчас голову проломит - так низко облаками все закрыто.
И ещё у нас сегодня было землетрясение. 4,5 балла пишут.
Ага
К востоку от Искитима в км 20. В академе практически не ощущалось
fensterbau
С правым передним колесом продолжаются огорчения. Гайку нашел на диск нашел - оно давай спускать. Вчера сранья перед Казанью заехал на шиномонтажку, благо рядом с гаражом подземным, а гараж подземный в 1 мин 45 сек от дома, шиномонтажник там( очень порадовало это, говорит мне, что он с 7 утра - ловит сезон, но пока ни одной авто не было = 08.00))). Давл = 1, подкачал он до 2.5 и я поехал. В Казань приехал нормально, но пока стояла сполтора - опять спустило, на шиномонтажке там проверили = 1,8, сняли колесо, проверяли - проверяли - ничего не нашли. Накачали до 2,5 , опять поехал, назад уже. По приезду норм было, но за ночь опять спустило. Пришлось в Чебок на такси ехать в кино. По возвращению в шиномонтажку заглянул, он опять там, вот пашет мужик!! Уважуха просто. Кароче, вроде сделал. Огорчения кончились)
Яэтогонехотел
Смазывать края шины спецсмазкой надо.
fensterbau
все смазывал, когда переобувал,поменял сосок на диске и все вроде норм стало
Яэтогонехотел
Вот!
Многие ш номонтажники ленятся силиконовой смазкой смазывать, от этого и спускает
fensterbau
Прямо ленятся? Исправный диск и покрышка должны быть просто чистыми. Если приходится к силикону прибегать - это уже проблема геометрии диска.
fensterbau
Если ездишь активно то проблемы с геометрией дисков есть всегда. Если б я сам этих проблем не наелся, перебрав кучу шиномонтажей в своё время, теперь обращаю внимание . нет проблем с дисками разве что на машине, только что с конвейера.
fensterbau
Ты "в свое время", а я езжу каждый день больше двадцати лет, переобуваюсь два раза в год. Какие проблемы с геометрией диска могут быть если ты его не бьешь о бордюры, следишь за давлением в шинах?
Upjohn
Это сейчас кода дорогиремонтируют, а раньше проблемы назывались "ямы на дорогах"
Быстро ты забыл асфальт в зарплатах :biggrin:
fensterbau
Хватит придумывать небылицы, Алексей. Ты слишком давно не был в нске. Ямы как были, так и стоят. От них впервую очередь страдают стойки, но чтобы диск погнуть это ооочень надо постараться.
Upjohn
Видимо я очень старался..
Upjohn
Ты слишком давно не был в нске.
8 лет почти
Хотя нет - летом в Барнаул через Толмачёво на такси через ОбьГЭС.. Удивился какая отремонтированная улица Петухова, по которой я 10 лет назад туда-сюда ездил.
Так что ты не прав...
fensterbau
Так пока ремонтировали Петухова, остальные улицы забросили :biggrin:
Upjohn
Вот жежь "именуемые собаки женского рода" :biggrin: