Дозор предзимний, предвкушающий))
146251
1000
Irisi4eg
Пойду гребешки с устрицами жрать )))
aglow
слабак! :ха-ха!:

у меня настоящий русский холодец с хреном и горчицей!

ты в жопе со своими помоечными подводными слизняками :biggrin:
aglow
это для лупеней еда... :biggrin:


вот ! настоящая еда сибиряков!
Irisi4eg
ну ладно бабы еду свою фоткают, с ними всё более-менее понятно.
но мужики ... :facepalm:
Irisi4eg
когда доширак вонючий и полторашка дишманского пиваса на ужин ,будешь тут осуждать чужие фото
БигГБэн
Знатный холодец! Чесночку правда в нём маловато. В следующий раз чесночку побольше добавь. :а\?:
БигГБэн
А если ещё водочки холодненькой из холодильничка... ммм... Да груздочков из погребка...
Мишель
с водочкой уже другой холодец! :biggrin:
БигГБэн
О господи... я испугалась ::)))))
Irisi4eg
Сегодня был кошмарный день
aglow
Выглядит эта жрачка офигенно.:)
Моря мало.
sahara
Про море и не поспоришь даже.
McBurns
А ты, мой друг, мог бы держаться и поживее! (С)
Где твои увлекательные рассказы про землю обетованную?! Хоть в фб к тебе френдись. * разводит руками*
sahara
А у меня и там ничего не имеется.
Но френдиться — вот же словечко-то! — не возбраняется. Да.
McBurns
ты появляйся хоть иногда
я прям переживаю за тебя....за вас
хорошо ли вам там на чужбине !??
McBurns
Баранкин, будь человеком, веди нормальный топик, ты же заводил! Нам же не все равно.
sahara
Было бы не все равно - уехала бы с ним вместе.
sahara
Немного моря есть у меня...
aglow
Совсем другое дело!
aglow
а рыбки где? )
Ne budu ni kem
да я вижу Аглова потряхивает ..
Ne budu ni kem
с дачи приехал ...отключил эл-во ,утеплил погреб,закрыл ставни ...сезон окончен :cray-1: !
nfnecz
Рыбки в море))) Сноркали на южных островах, вчера на ананасовом острове. Рыбок не много, но есть. Вчера камбалу гонял и стаю кальмаров...
aglow
* Вчера камбалу гонял и стаю кальмаров***

мужик чо! :agree:
Irisi4eg
Катались на байке по пляжам, встретили семью из Красноярска. Говорю как отдыхается? Куда есть ходите? От центра то далеко...
Говорят: мы в Тае попробовали, ну его нафик эту еду... Взяли полный пансион с европейской кухней...
Ну и нафик тогда ехать в Азию???
Irisi4eg
Еще европейцы прикалывают: приедут и зависают у бассейна, если раз на море сходят- это уже достижение...
aglow
Точно так и было, привезли французов на Телецкое, так они радовались бассейну ужасно, сьездили, конечно, по озеру на экскурсию, но в пешие походы не рвались, предпочитали предсказуемый расслабон)))
Девочка
Ты знаешь, мне на самом деле не очень нравится это ощущение, этой осознаваемой серой повседневности. И жить от поездки до поездки не хочется. Я надеюсь, что включусь в привычный ритм, он мне последнее время был вполне удобен и приятен. Надо в него будет добавить остроты, так сказать, пошевелить... :yes:
aglow
Фоточки на форуме - это так старорежимно. У вас что нет инстаграммов? БЗшники могли бы подписаться друг на друга и смотреть целыми днями фоточки.
stich
я пыталась...и это помогает, когда стремишься просто в путешествие, лишь бы поехать, посмотреть разные страны, получить впечатления...а потом вернуться домой...
но когда эмоционально привязан к другой стране и рвешься именно туда, то уже сложно создавать праздник здесь...тащу, конечно, себя за волосы, что-то придумываю, но вот не покидает ощущение искусственности телодвижений...
эмоции не перекрываются...
увы
Мадам_Помпадур
Форум сейчас это такая этническая изба... этно-культурный и исторический памятник народных поселений. Так что старые пожелтевшие фоточки по стенам весьма органичны.
Irisi4eg
в 15 .00 открывается забег шопоголиков на али! День Холостяка 2019 !

приглашаются все желающие , страждущие и алчные до скидок! :appl:
БигГБэн
Ты в розовом? : ) рыжая бестия? : ))
Irisi4eg
усё, теперь я один в трёшке :mauridia:
fensterbau
На п.п.
Кто в субботу был в Новосибирске, в воскресенье в Москве, а в понедельник оказался в Питере, тот я!
Пeппи
на прямой билетов не было? (печаль-печаль)
как там Пулково, до сих пор гадюшник или уже проапдейтили?
устала поди...
fensterbau
Я не по причине билетов. В Москву - потому что домой. А в Питер - потому что уже в командировку. А в Нск я к родным и знакомым кролика летала.
Пулково делает вид, что оно реконструировалось и огого, но оно не огого. И рядом не валялось с новыми терминалами Шереметьево.
Пeппи
На S7 два дня распродажа билетов на период 31 мая 2020. Можно подобрать туда и обратно достаточно по бюджетной цене.
Пeппи
Новосибирск медленно перебирается в Нерезиновск...
Всё равно так тяжело , раньше говорили "С корабля на бал", а сейчас "Из отпуска в командировку" :biggrin:
fensterbau
Это да, в основном из-за смены часовых поясов.
БигГБэн
окончен бал ,погасли свечи ...корзина пуста! :cray-1:

ладно ,отвёл душу...до НГ можно вообще на али не заходить ,теперь только ожидание у почтового ящика. :безум:
БигГБэн
походу, та тетка в розовом и вправду ты... :безум:
Девочка
есть за мной такой грешок ... :biggrin:

уж лучше дома в комфорте ,чем как вы часами потеете в примерочных и пыхтите на кассах.