Дозор предзимний, предвкушающий))
145977
1000
Мартышечка
Кто сказал попа? :а\?:
Покажите, не верю! :dry:
Sobolev
Где попе тепло, там и жить веселее. :а\?:
Мишель
Веселее там, где родина. :dry:
Мартышечка
в Харькове едем с утра на работу в трамвае... Зима там тож бывает... за ночь вагон промерз... сидушки -такие яркие красненькие пластиковые корытца... народу немного... человек 15-20... но почти все стоят! кто по габаритам в эти корытца не вписывается, а в основном народ не хочет морозить попу...
и тут залетает тетка, победно оглядывается, а потом ловким жестом фокусника достает подушечку из сумки, кидает её на сиденье и плюхается сверху...
звук падающих на пол челюстей публики заглушил грохот трамвая....

но тетку я зауважала.... :biggrin:
Sobolev
забыл как звать? :спок: чо нада?
Кью
Давай его напинаем? :yes:
Sobolev
благодарю за доброе слово.... :смущ:
Upjohn
мы уже пробовали ((( .... или ты натренировался быстро бегать?
Кью
сильно...
почему 13 трамвай каждый день не таранит авто?... стопудово был бы прав...
эти автолюбители такие бесстрашные! :ха-ха!:
проблема решается высоким поребриком, отделяющим трамвайные пути от проезжей части. Так смешно смотреть на улепётывающие от трамваев автомобили . которые как в ловушке, не могут свернуть в сторону :biggrin: , а потом - тыдыщь - и яма, "лимузин" падает на днище и смешно крутит колёсиками.
у глупых водителей кончаются деньги на машины и вуаля: все соблюдают правила...
Кью
из минусов - сиденье фанерное... попа отвыкла от такого экстрима...
в травмаях сидушки с подогревом... тепло
Upjohn
Соболева пинать опасно, он, гад такой, здоровый и сильный.
Правда добрый, но всё равно опасно, вдруг разозлится?
Мишель
Разозлится до зеленого цвета? :umnik: Тогда камнями закидать :yes:
Кью
захожу как то с модным дипломатом в трамвай ...все места заняты ,а в середине вагона одно пустое и никто не садится ...я подхожу поближе -глядь! а там сидушки нету!
недолго думая ,кладу дипломат на каркас и гордо восседаю ,свысока поглядывая на завистливых пассажиров без модного дипломата .
вскоре залетает упоротая бапка и сходу ко мне- А ну милок! Уступи баушке место !

гавно вопрос! встаю и забираю дипломат ...бапка сразу скисла ,но мне уже было пПо! я летел на крыльях молодости к своей заветной мечте!
Upjohn
Нее, всё равно опасно. Пойдем лучше москалей постреляем.
Мишель
не любите вы нас, напыщенные злые провинциалы :ха-ха!:

Сегодня провынциал - а завтра гля: новый житель Нерезиновой Губернии

Ээх.. как в Москву съедетесь все обратно в Барнаул эмигрирую, буду вас из Алтайских глубин доставать :bb:
OAK_1
Привет, Максимка :biggrin:
fensterbau
А зачем мы туда съедемся? Ну это так, для общего развития, может, я чего не знаю.
OAK_1
:)) Персонажи с костыльками заведомо в более выигрышном положении, но, с другой стороны, у мамашки может быть кусучий ребенок - это +200 к боевым качествам. Беременная женщина остается почти без шансов присесть.
sahara
Ну наверно знают те, кто едут.
Я тоже пока в Н-ске жил , не знал, что в Москве окажусь, нуу.. Питер там, или тёплый Сочи - это мне ещё могло в мечтах присниться.
fensterbau
Нет, уж, позвольте, Вы сказали, что мы съедемся туда, мы уже и чемоданы достали и виллы в Урюпинске продали, а теперь какие-то мифические "те, кто едут" объявились. :not_i:
БигГБэн
.приехал с работы ,поспал немного и по привычке подорвался ...и только постепенно доходит ,что делать то и нечего! дача на замке ,гараж топить смысла нет...
бапкам хорошо -всегда работа по дому найдётся ...чо вот мужикам то делать??
Начни играть на бирже или тотализаторе. Это тебя займет и развлечет : )
Ne budu ni kem
была небольшая вмятина
см 5, не глубже
sahara
Боитесь, что Вас обгонят? совершенно зря, все там будем...
Я уже захожу на форум , а тут пишут, а сами кто где... но не в Новосибирске уже
fensterbau
а тут пишут, а сами кто где... но не в Новосибирске уже
так на многих форумах .... :book:
fensterbau
Вот опять это размытое "там"! А где, где список мест, кто и где будет?! Вдруг там неправильно все написано или там с ошибкой "Конары"! *сильно волнуецца* :umnik:
sahara
зачем перечислять? Я не вспомню где сейчас Сирожа, но кто в Москве, кто в Подмосковье, кто в Питере, кто в Израиле , кто в Красноярске , какая разница кто где?
главное у меня только что одна хорошая новость обрисовалась, я пойду радоваться и переживать немножечко
Irisi4eg
Хе-хе. Мы дома. Наверное на Фукуок последняя поездка... Подробности позднее...
Петровичь жди)))
sahara
"Конары" - это правильно. Просто они в Отлонтическом океане. В отличие от Канар.
Ушелец
там ещё птички конорейки живут. и чирикают с вологодским окцентом. :yes:
Irisi4eg
пойду пешком на "заячий лог" в заельцовском парке, двинусь от дендрологического парка, хоть остатки посмотрю когда-то "горнолыжной" Мекки, предвкушаю.....одиночный поход в заснеженном лесу...
кот ф пальто
Там еще коннобис неправильный, абсолютно не торкает. :улыб:
Ушелец
это потомушто конады на них нет. :dry:
Sobolev
Веселее там, где родина. :dry:
Где березки -там и родина.
aglow
Ты ток эт... вопчем чоб без передоза,доведение до суицида-не наш метод
troy54
Кому дрова берёзовый, кому веник..
У Вас там вообще сосновый край
увалень
Тебе надо Марину Галкину посмотреть на ютубе с ее одиночными переходами. Может впечатлишься на большее, чем вокруг дома ходить)
Upjohn
Медведев уехал... а пробки на дорогах остались....
Кью
Как ТЫ смогла проснуться в такую рань??? :eek: Ну точно какие то важные дела, видимо)
Мне показалось что машин сегодня меньше, может многие передумали ехать куда либо, к счастью))
А Медведев знаю в прошлый вторник был в Кольцово, у ребенка начальник ему докладывался там. Не может же он неделю у нас гостевать...
Upjohn
чет в организме сломалось.... стала рано вставать... :dnknow:

ну так вчера было 11 баллов, а сегодня всего 8
Кью
Может не сломалось, а наоборот, отремонтировалось?)
Не знаю, я вчера доехал как обычно практически. Преимуществом стало отсутствие разметки на дорогах :biggrin:
БигГБэн
ты всех с Е1 знаешь?!
А вот кстати, тут с е1 трое толкаются и всех троих зовут Максимами. Случайность? Не думаю :biggrin: Поэтому запоминать особо и не приходится))
Кью
там ещё и электрички задерживали по поводу приезда самизнаетекого :шок:

любит наша власть народ, чоуш...

но совсем немного осталось и заживём! :mauridia:

В новой концепции социально-экономического развития России предречен путь процветания

У России остался лишь один путь - стать инновационной социально ориентированной державой. Таково мнение Министерства экономического развития и торговли, представленное в Концепции социально-экономического развития России до 2020 г., которую ведомство подготовило на основе заветов Путина и обещаний Медведева.

Документ, который МЭРТ представит новому правительству уже в мае 2008 г., оговаривает целый ряд целевых показателей, пишут газеты "Ведомости" и "Коммерсантъ", которые успели ознакомиться с рабочей версией концепции. Основные показатели следующие:

* С восьмого места в мире по объему ВВП по паритету покупательской способности на душу человека ($13,7 тыс) Россия к 2020 г. перейдет на пятое ($30 тыс.)
* Средняя зарплата вырастет с $526 до $2700
* Отношение средней пенсии к зарплате - с 25% до 30%
* К 2025 г. в России будет жить 145 млн человек
* Продолжительность жизни достигнет 75 лет
* Смертность сократится в 1,5-2 раза
* Средний класс превысит 50% населения
* На семью из трех человек будет приходиться не менее 100 кв. м жилья
* Госрасходы на образование и здравоохранение дойдут до уровня развитых стран: с 4,6% ВВП (2006 г.) до 5,5-6% ВВП и с 3,9% до 6,5-7% ВВП соответственно
* Доступность высокотехнологичной медпомощи возрастет с 10-20% до 70-80%