Дозор предзимний, предвкушающий))
146225
1000
Ne budu ni kem
С тв пройденный этап, когда еще смотрела его :biggrin:
Де_Флопе
Шурик местный спортивный комментатор и обозреватель .

не мешай ему выполнять общественную нагрузку ,а то будешь обозревателем Голоса или Давай Поженимся! :biggrin:
БигГБэн
Петрович, где ты на БЗ видел что-нибудь про спорт???
Показать спойлер
про литробол и то давно не пишут
Показать спойлер
Ne budu ni kem
да и спортновости и результаты только от тебя и узнаю! :agree: :biggrin:


*про литробол и то давно не пишут**

какой бапкам литробол? проблемы у всех со здоровьем ...после 40 ни одной здоровой тётки не найти.
БигГБэн
С мужиками тоже в общем то такая же история.
Самое страшное это не инфаркт, инсульт или гипертония, не болезни костей, а язва желудка.
fensterbau
самое страшное это когда можешь и хочешь, а задаром не дают. тока за деньги :biggrin:
fensterbau
не слушай лохов...лучше классную вещь купить за деньги ,чем б/у на дороге подобрать.
БигГБэн
" проблемы у всех со здоровьем ...после 40" - проблемы проблемами, но ведь живут гораздо дольше.
Показать спойлер
в литробол ведь не играют
Показать спойлер
Ne budu ni kem
да ладно ...ты же прибухивашь ,и ничо ! жив -здоров и в проруби не тонешь :biggrin:
БигГБэн
Так годы еще не слишком большие
Показать спойлер
и бухальщик из меня еще тот :), раз в год не чаще чтобы вот так по серьезному. Для этого компания нужна хорошая
Показать спойлер
БигГБэн
со скумбрией завязывай.
пиво без рыбы что закуска без водки. Вдруг и у меня язва появится, а я скумбрии не поел?
Ne budu ni kem
что бы топить в талого ,компания нужна не просто хорошая ,а с ответственными за сортировку и доставку людьми !
деньги на доставку обычно сдаём перед началом застолья :biggrin:
кот ф пальто
А тебе денег жалко? Ай ай ай. Все равно заработаешь, не на последние гроши поди живёшь? Хотя счас у многих ипотека...
БигГБэн
Не знаю про компанию, у меня все счас пол полтос, и за 40, "вталого" никто пить точно не будет. Те, кто так делали уже померли.
fensterbau
скумбрия слишком жирная и копчёная для пива ...не советую! печень или поджелудочную посадишь на рраз
БигГБэн
Если жрать как не в себя-то конечно. Если бы был такой, я бы давно уже помер. Так что меру знаю. А вообще рыба очень полезная, отличный источник омега кислот и прочей полезной фигни.
(Правда в последнее время больше по речной форели, у нас она дешевле горбуши)
fensterbau
Так мало кто вот так вот собирается пить в талую - "«Всяк знает, что последняя чарка лишняя, – философски подумал Баг, – но никто не знает, какая чарка последняя…» , но если складывается компания :dnknow:
fensterbau
про отличный источник омега кислот и прочей полезной фигни-это каждое утро небольшой тост с чайной ложкой печени трески (только из свежевыловленного улова или произведённой в море) ...из замороженного продукта никакой пользы .
Ne budu ni kem
Лёха в талого не пьёт,он глубоковерующий и блюдёт ветхозветы.

пиши мне.
Sobolev
масаи мара...это контактный зоопарк в подмосковье? :biggrin:
stich
ничего себе тебя занесло! кррррруто! класс!
stich
Собственно, вот.
Вот как БЫЛА, как ЕСТЬ( на даче когда тусили ), так БУДЕШЬ( фото это). Супер ты!
stich
круто! респект! :улыб:
ждем полный развернутый отчет!
Де_Флопе
Ты помнишь что то из школьного, чем не пользуешься?
:biggrin:
Свиней вроде вместе не пасли. Помню и пользуюсь.
troy54
Вот видишь, мы разные :biggrin:
Я вообще не пасу свиней, ни с тобой, ни без тебя.
И на практике чаще пользуюсь полученным из вузовского образования.
:flowers: *можешь передать ромашки хрюшкам
БигГБэн
не слушай лохов...лучше классную вещь купить за деньги ,чем б/у на дороге подобрать.
Лучше всего вещь, сделанная своими руками :biggrin:
Де_Флопе
про ромашки случайно попала или продуманно?
БигГБэн
(только из свежевыловленного улова или произведённой в море) ...
да где ж ее возьмешь свежевыловленную посреди среднерусской возвышенности? Тогда уж вообще рыбу не есть кроме речной костистой
БигГБэн
Лёха в талого не пьёт,он глубоковерующий и блюдёт ветхозветы.
Господь не запрещал вино, запрещал напиваться до потери человеческого облика.
Вот Ной согрешил, напился до потери сознания и в итоге потерял сына.
stich
А что там в Масаи Мара было интересно?
Девочка
Да, это был такой спонтанный выход зашкаливающей остроты. Не могу второй день в себя прийти: никогда не было так тяжело возвращаться.
Яэтогонехотел
Хоть акцент там был и не на мне, но спасибо :wub1.gif: :heart:
Кью
Вот с отчётом как-то не знаю, нет настроения пока, может, попозже, когда депрессняк отпустит. Фотки даже толком не разобрала ещё.
stich
Вид на фото был как то не очень кенийский:улыб: Не было львов, жирафов и Килиманджаро где то вдалеке на горизонте. И координаты, что на фото, когда их вбиваешь в поиск - выдают Алжир. Правда не мог понять как на север Африки перебрались масаи :umnik: И Алжир - он ведь мусульманский.
Но молодец, что добралась до Кении!!!
stich
видео не показывает! :umnik:

с другого плеера зацепил,но жирафа вверх ногами! :biggrin:
БигГБэн
Браузер видно "другой системы"
Показать спойлер
все отлично показывает
Показать спойлер
stich
Просто отпад!
Хоть по крохам делись, плииииззз...*взгляд кота из Шрека
stich
А я остальное не понял. Вижу, что Соболев написал "ого". ПРисмотрелся - ТЫ. Думаю, ну да, ты такая
stich
Расскажи пока хотя бы кратко маршрут, сколько по времени... это, конечно, супер-приключение.
stich
Ты просто гигамолодец, стича. Суперская поездка. ))))
И хотя бы напиши, как ехала и что там по погоде в это время. Хотя там экватор... Там по погоде все одинаково должно быть. Посему пиши хотя бы как уезжала.

Алекс - геологу непростительно путать широту с долготой. ))) Все там нормально с координатами.

ЗЫ. Приятно было зайти. Всем привет.
Ушелец
Сработал шаблон, так как стандартно сначала идет широта, а потом долгота. Так принято :dnknow: И не обратил внимание на s
Ne budu ni kem
никогда и ни перед кем не оправдывайся .
ты мужик ,и делай так ,как считаешь нужным .