А куда подевалась "презумпция" моя любовь?
78599
491
презумпция
В следующею субботу пельменная у Ирисчиг. Ты не исчезай.
Блин(. Не любви, ни секса! ВК, ОК, прочие околосетевые проблемы . Что со мной происходит, почему я будто там остался- 15-20 лет назад? Почему меня прет, а вокруг зомби?
Где уж нам уж выйти замуж...
А у тебя любовь и секс были 15-20 лет назад? ))
У меня не может быть всего такого по определению, чтобы аж 15 лет назад , но дело не в этом! Опять же - ну почему все такие квелые квелые то!!!??? Причём даже на соседнем борде, где вроде народ чуть помоложе, по сути та же шняга) либидо все таки плохое. Придумать бы панацею для человечества. Вот было бы счастье всем
Ну-у... У меня своя ситуэйшен, про остальных - за всех не скажу, но как вариант, некоторые предпочитают "не сглазить", потому и отделываются дежурными пошлостями и светскими беседами о погоде и природе.
Скрывают, тскть, от коллектива.
Яэтогонехотел
>Придумать бы панацею

Обойдёмся без виагры.
Что ты хочешь от осени?! "До весны застыли половые чувства"
trof11
Не сглазить - прикольно) , пусть будет так. Только нет лёгкости, флирта, реакции на что то написанное, при этом реально времени стало у оставшихся больше, в общем я опять обольщаюсь!)
wsoroka
Вот я так и знал. От тебя именно это ждал. При этом я знаю, что ты человек тонкой душевной организации и вполне способен понять то, что я имею в виду), пожалуй тут тонко улыбнусь), не в физике или не только в ней дело( физикой я называю физиологию)), виагра поможет только если она дух будит. А не только тело) я такую виагру хочу изобрести, физика будет сопутствующим эффектом), работаю над этим)
Шлёндра
Перси! Как все запутано. Знал бы, вообще б не возбудилсо
Шлёндра
Скорее уж взломщику. Нет худа без добра. )

Но Фаусту - отдельно.
Перси - эт' хорошо. Олдскульная эротика рулед?
Перси - это бешеный айфон. Я хотел выразить свои мысли коротким, русским, хоть и не давно возникшем - ЕПРСТ)
trof11
Но согласись, что вышло в тему? По крайней мере в твою.
Яэтогонехотел
Меня тоже прёт. Причём это приобретает угрожающий характер: я не могу с этим справиться.
Давайте-ка мне умных советов, как притушить этот внезапный гормональный огонь.
Я купила уже таблеточки, пока безобидные "Вечерние", чтобы хоть спать начать нормально.
Это же пипец, товарищи, как меня клинануло. На 200% бесперспективный вариант...
stich
"Не ходите дети в Африку гулять"
Ты проверся, вдруг какой паразит тобой рулит для того, чтобы размножиться.
stich
А зачем тушить? Нехай горит. Аки неопалимая купина.
stich
когда моих подружек прёт, то я им говорю : " давайте всем, в нашем возрасте всё можно"
а вот тебе прям и не знаю что посоветовать ...ты сааавсем не в НАШЕМ возрасте )))
Шлёндра
>давайте всем

Тонко. Так тонко, что толсто.
Шлёндра
Лично я щитаю, что либиды тута неоткуда взяться, потому что 50 не 30, а те, кому щас около 50-ти, уже живут свою окончательную жизнь. Потому что успели сто раз влюбиться, развестись и снова жениться в предварительной, еще в первом акте. А щас второй.
Прет, наверное, тех, кто не успел.
Но и для них либида цветет не здесь, патамушта здесь мы все знаем друг друга как облупленных.
wsoroka
надеюсь стич не так однозначно прочитает мой совет )))
Пeппи
конечно не здесь, тут просто очень хорошие люди - интеллектуалы, графоманы, но жизнь на этом не заканчивается, молодежи это точно совсем не нужно, за редким исключением
wsoroka
Я проверилась, не боись, по крайней мере воздушно-капельным путём не передаётся.
trof11
Все мы хотим любить и быть любимыми
увалень
Среди молодежи, как пишет прЭсса, уже бешеные тыщи асексуалов, которым все эти нелепые телодвижения до лампочки. Перекормили их визуальной сексуальной стимуляцией, наверное, когда вроде как в рекламе пробуют невинный йогурт, а по лицу и не скажешь, и тело в конвульсиях. Опять таки, сейчас вам не зима в деревне под сенью керосиновой лампы, развлечений сейчас на любой вкус и помимо.
презумпция
Оно мешает\отвлекает, это раз. Доставляет страдательный эмоции - это неприятно, два.
Ну, и давно я не чувствовала себя идиоткой, это бесит - три. Всё было под контролем уже как лет 10, и тут бац - и снесло башню. И вот прямо белый свет не мил, и прежняя налаженная жизнь теряет смысл и кажется пресной на фоне вот этой вот внезапной остроты чувств.
презумпция
И она начнет там по заграницам на ихних толерастных кидаться? Ты ребенка на что подлбиваешь?
презумпция
Да почему бедненькие. Живут-поживают.
stich
Мде. Нечаянно нагрянуло. Вздохи на скамейке стали восприниматься как одышка. Ну да, тогда придется побороть как-то.
stich
Пройдет, как проходят все процессы, в основе которых биохимические реакции.
Так что лови момент, вдруг так больше уже не будет. Даже если ловля момента заключается просто в его проживании.
Шлёндра
Поправочка: меня не вообще прёт, а в сторону одного конкретного источника. Хотя про давать всем это прям свежо, да, учитывая хоть и не ваш, но рядом возраст.
И чё, подружки, дают?
И, главное, берут?
Пeппи
Совсем недавно я примерно так же советовала человеку радоваться, что он может ещё что-то чувствовать. Он был отчего-то совсем не рад, и теперь мне тоже понятно, что радость тут не присутствует в этом спектре переживаний. Грусть шире вселенной и всё такое.
stich
Ну, так обеднять и сводить до только исключительно грусти, тоже, наверное, нельзя. Все равно букет эмоций в этой ситуации пышнее и разнообразнее.
Я сегодня статью читала, о выцветании эмоций и ослаблении связей коры с лимбической системой, характерных для одной там разновидности депрессии. Так на фоне этого выцветания, когда человек пнем застревает в четырех стенах и ниче ему не надо и все ему одинаково, любые сильные эмоции однозначное повидло.
Пeппи
Это я, это я!
*тянет руку и подпрыгивает от нетерпения*
презумпция
Наговариваешь, поди, на себя? * строго глядя через большую диагностическую лупу
stich
>И, главное, берут?

Вот в этом-то и тролинг тёти Шлёндры.
Пeппи
Хочу тоже почитать, статью. Т.к. по описанию всё совпадает с картиной, наблюдаемой у этого самого источника, в которого меня угораздило(( Какие там рекомендации для этой древесины даются?
wsoroka
Поясни. Я по понятным причинам туплю, но в чём тут троллинг?
Пeппи
*заглядывает за... в смысле через лупу незамутненным взглядом*
stich
я, как всегда, несколько преувеличила ))
но и дают и берут
и пока девчули мои думают (дать/не дать, взять/не взять, не рано ли, достоин ли, а тот ли он человек и т.п. возрастные заморочки) тот кто ждал - остыл ))) (в переносном смысле)

и тут народная мудрость из уст Всороки : пожалеешь о каждом....
stich
Щас попробую ее найти, но когда пишут про депрессии, в конце концов все сводится к рекомендации приема АД. А на это далеко не все согласные, так как АД совсем не витаминки бийского завода.
stich
ОК. Делаем поправку на "прёт".
Когда т.Шлёндра даёт дежурный совет: "Давать всем!". То хоршо бы её спросить: брать-то кто-нибудь будет?
А то расшиперишься ... и как дура.
Пeппи
А вот, говорят, всамделе витаминки (типа В12) помогают? Точнее, с возрастом их нехватка сказывается тяжелее.
Пeппи
Ну понятно. Не все согласны, т.к. не признают наличие депрессии как болезни, требующей лечения.
Но статью буду ждать, перешлю потом, пусть почитает человек с образованием про процессы в лимбической системе, мало ли...
wsoroka
Ну че вы ее курощаете?
Отличный период переживает человек, когда уже вышел на свободу по амнистии, потому что дети выросли и хозяйство уменьшилось, а сил и здоровья еще многА. В этом периоде положено куролесить, так вот пусть куролесит.
stich
*** меня не вообще прёт, а в сторону одного конкретного источника***

а если серьёзно

когда в сторону конкретного источника, тогда все советы бесполезны
если ситуация любым способом не разрешится, то это "прёт" останется на всю жизнь
я недавно послушала запись на автоответчике 17-летней давности..и ОПЯТЬ подкосились ноги )))
wsoroka
ты прям шпателем под плинтус выступаешь...
а как твоя подпись былая? )))
wsoroka
Шлёндра и подруги, как те лемминги, не могут ошибаться. А вот ты уже выпал из пространства за рамками семейного очага :злорадство: