А куда подевалась "презумпция" моя любовь?
78887
491
fensterbau
Бюджетпозволяет?
Ундинa
Главное, чтоб не в реанимации на аппарате это понял....
stich
Если до такой степени не уверен в себе, значит не много и потеряно.... возможно, вообще слабая половая конституция... что вообще не сдалось даже при прочих возможных достоинствах.
презумпция
В анамнезе полное отсутствие навыков виртуальной жизни, презрение к соцсетям, непонимание слова "чятик" и вскидывание бровей на выражение "дайте две!". Т.е. даже элементарные сообщения по мылу - это напряг. Кое-как вацап и раскованно и свободно старый добрый телефон.
Очень тяжело, господа, очень...
fensterbau
та в любой свободноконвертируемой, шо ты япрям не можу
Badger211
Кстати, в качестве мести этот способ тоже подходит : )))
stich
мне кажется наоборот

он же с тобой общается и, почему-то мне думается, не просто как с товарищем по партии
а выделяя из окружения вообще
из этого значит, что ты соответствуешь, выстраданным за 62 непростых года, критериям )))

а вообще я не верю, что на людях можно говорить о личном и всерьёз...такое только лично
Таша
Вы же потом дадите мне звание "мазохист года"?!
Это пока единственное удовольствие на этом горизонте
stich
Мгмгм...

"Послать, что ли, все к черту и тоже уехать в Урюпинск?"
stich
А тыб хотела и на елку влезтиь и ....не паоколоть?
stich
У... это реально непреодолимая пропасть. По-другому отформатированный мозг. Ты заскучала бы с ним через месяц (прошу извинить за прямоту... наверное, это не совсем удобно и правильно).
Ундинa
Этот способ вообще-оружие массового поражения, как граната. если попадет в руки обезъяне.
stich
Мы дадим тебе все стопятьсот самых немыслимых званий, лишь бы они тебя порадовали.
Ты просто пока не понимаешь всей прелести. Даже если она в "купи козу — продай козу". ))
Ундинa
Вся фишка в том, что в этомс возрасте совместно проведеный месяц чреват смертоубийством с расчлененкой ,ну или ТТП как минимум.Осторожно и гомеопатично дозировать трэба
Badger211
Да. А в исполнении женщины неумной и/или вульгарной может быть еще и пошлым.
Таша
Про козу, кстати, весьма глубокая мысль.
Badger211
И тоже да : )
stich
про "свободолюбивое подсознание" Таша в точку
знакомо))))))
вроде и влюбился, и эмоции зашкаливают, и, одновременно, свободен
и через пятнадцать лет ноги подкашиваются - незавершенный гештальт
Шлёндра
Да, зачем-то он со мной общается. Возможно, из вежливости))
Или из чувства ответственности... за тех, кого приручили...
stich
Оспидя,дитя чукотки...запал на молодуху
stich
>мазохист года

А можно же повернуть ситуацию на 360 градусов. Пока поворачивается рассмотреть и другие стороны.

То, что у тебя сейчас уже ценно. И вряд ли бы согласилась вернуться в прошлое и разбить Горячий камень о голову предмета страсти.
У тебя нет никаких обязательств. Свобода! Зато есть гормоны. Но пока. Потом гормональный фон нормализуется. Всё когда-нибудь да нормализуется.
Используй эту энергию для творчества. Куда-то надо утилизировать.
Если с творчеством проблемы, копай яму. Потом закапывай. А что? На воздухе, физически, с людями - набегут.
stich
Лля... Вот же мой ментальный близнец нарисовался. Тоже вечно кажется, что все кругом такие воспитанные.

Ага, светское общение он поддерживает. Угу. Точно.
Ундинa
Не заскучала бы. Там есть свой пласт, огромный. На пустое я бы не повелась.
И ещё: это очень добрый человек. Наверное, мне этого не хватает...
Таша
Ты же помнишь, что я всегда больше любила процесс)) Я эту козу, можно сказать, тяну за хвост именно по этой причине.
wsoroka
Куда-то надо утилизировать
В деньги. Статья на заказ... Тренинг замутить... Лекции почитать... Новый курс придумать...
презумпция
Тоже щитаешь,что старикан потек слюной на свежатину?
stich
Так а я за шо? )) Тяни покуда тянется. )) Главное, как-то отключить в голове все эти "а я, а он".
Badger211
Безусловно, повышенное внимание женщины моложе тебя очень греет самолюбие. Зачем же от этого отказываться?! Тоже можно козу за хвост того-этого, тянуть...
Badger211
Я бы выразилась (да и подумала) более "изячно", но в целом - я слабо верю в немотивированное общение взрослых разнополых людей из вежливости.
Правда, на собственные сюжеты моя мудрость не распространяется, эти грабли - мои любимые.
stich
Я не о том, что он пустой... просто очень другой... Разные уклады... ты в шестом, а он в четвертом... Рано или поздно ты начала бы относиться к нему как к динозавру именно по этой причине... и ждать, когда он вымрет.
stich
Какое на..хрен самолюбие,дядька может еще в полне себе юзабельной кондиции и естественно ,отчегоже нет,когда да....
презумпция
Я как человек от сохи,могу позволить себе такую роскошь-рубить сермягу без оглядки на...
stich
Я же рассказывала про подружку, которая организовала себе ради развлечения выводок иностранных ухажеров, среди которых дядечка 70 лет, то есть на 20 лет старше. Он нравится больше прочих, потому что он ученый, глубокий, интересный человек и тыды и тыпы. Но лыжи едут плохо, потому что у него истерика непонимания. Что? Нужно? Этой загадочной иностранной женщине? Которая годится в дочери?! Непонятно! Спасите!
Отягчающее обстоятельство в его глазах - она очень красивая. Была бы хоть горбатой или одноногой.
Пeппи
Что? Нужно? Этой загадочной иностранной женщине? Которая годится в дочери?! Непонятно! Спасите!
Наверняка боится быть обобранным до нитки... по некоторым данным, страх, занимающий в рейтинге страхов состоявшихся зрелых мужчин второе место после страха мужской несостоятельности... третьим идет страх быть преданным.
stich
Я думаю дедушке просто приятно общение. Ценный собеседник с возрастом становится дороже сонма красивых гурий
Ундинa
Ундина, оттуда такие дремучие представления о людях выдающие абсолютную неосведомленность в вопросе? Дедушка настолько умён, что никакая вертихвостка его уже не охмурит, а если он решит раскидыаться деньгами налево и направо то будьте уверены, он получит, что хочет.
Ундинa
Договорные отношения никто не отменял. Боится барышню в другом плане. Понты колотит дед.
Student555555
А никто вариант «не хочет большего» не рассматривает?
stich
Безусловно, повышенное внимание женщины моложе тебя очень греет самолюбие
Чистая ИМХА. Если с головой все в порядке, то уже не греет само по себе. К 40 уже не греет, к 50 задалбливает. У него это "повышенное внимание" кажный год по несколько раз. Так что ищи причины в другом.
Ушелец
одиноким тёткам после 50 бесполезно что то обьяснять ,они на своей волне думают и живут в своём мире ...

пусть так думают и живут ...лишь бы не бухали.
свет
Именно. Может, ему и со своего места все хорошо видно.
stich
>вскидывание бровей на выражение "дайте две!"

Про общий континуум 1:04:50



По поводу "дайте две!". Лурк пишет, что это не мем, а очень даже литературно и исторично.
БигГБэн
Таки уже могут себе позволить не зависеть от мнения окружающих. ))
презумпция
кормить голубей или помойных кошек?

насрать на мнение окружающих ! :agree:
БигГБэн
Да хоть голышом на балконе загорать.
презумпция
Насыпать в пуп зерна и пусть голуби склёвывают.
wsoroka
Продолжая твою мысль, надо еще сметаной намазаться, чтобы кошки слизывали.
Пeппи
Недоверие есть, конечно.
Ну и есть отсутствие мотивации подпрыгивать в поисках чего-то большего, как тут верно заметили.
И если у меня мозг в отключке, то там он работает вполне в рациональном поле.