Какая гнетущая тишина на БэЗэ )))
25208
114
А как появился твой ник, дарагой БЗдец?)

Вот, например, имя гражданина Лойсо Пондохва я понял только когда в руки сунули почитать Макса Фрая. До этого момента все шуточки и ники связанные с этой замечательной серией про сэра Макса мне были не понятны и подобные ники вызывали много вопросов)
iddqd
Я назвалась первым пришедшим в голову словом.
iddqd
Ордена попятного времени :biggrin:
Я не спрошу откуда твой ник.
Имя моё : иероглиф...
iddqd
До форумов НГС у меня везде был ник alan. Но здесь он был занят, открыл англо-русский словарь и взял первое попавшееся. И на других форумах и соцсетях стал его использовать))) Правда на многих и его уже застолбили и пришлось использовать дополнительные буковки)))
Самое массовое производное - аглов, самое популярное толкование - волга наоборот))))
Ne budu ni kem
А если прочесть книги Хольма ван За́йчика из цикла "Плохих людей нет" То тогда станет понятно откуда "еч" взялся
Ne budu ni kem
Я смотрю, топик выходит просветительский. ))
презумпция
Чтоб разговор поддержать, и по теме заодно.

Сходу придуманные и желаемые ники были заняты, а поскольку тема, в которую нестерпимо захотелось влезть, обсуждала проблему доказательств вины, отсюда и ник. Я, как можно догадаться, за невиновность по умолчанию ратовала. )
презумпция
какой то оправдательный и немного жалобный
БигГБэн
"Смол ток" - не российская фишка. )) Поэтому что в голову пришло, с того и начали. А там, глядишь, втянемся, и понесется.
Вон, ты уже появился. )
презумпция
я -это 50% успеха ..надо Любу подтягивать для полной победы над гнетущей тишиной и паршивым настроением :biggrin:
iddqd
Про свой ник так и не сказал, старый желтожопый хитрец :1:
БигГБэн
Хочешь сравнять счет по банам с МФ? ))
Upjohn
Да он сто раз рассказывал)
свет
Я не помню. Пусть рассказывает, раз завел тематический топик.
iddqd
А как появился твой ник, дарагой БЗдец?)
Ой, я его так долго вынашивала, лелеяла, высиживала, билась за него, билась :biggrin: пока не убилась :biggrin:
Сочетание букв выбираю под настроение, так пойдет? :злорадство:
Для меня вообще дико, когда с ником носятся как с хрусталем, не имя делает человека, а наиборот совсем.
Mаргo
Моё настроение: "4jv\#10п"
Upjohn
Первая компьютерная стрелялка в которую я играл на только что появившихся PC - DOOM) А IDDQD - чит-код в ней. Бессмертие)
Так и живёт этот ник со мной уже второй десяток лет на разных ресурсах.
Mаргo
Ой, я его так долго вынашивала, лелеяла, высиживала, билась за него, билась
Да всё понятно с тобой - начиталась в детстве Мориса Дрюона и вот вылезло из тебя, типа случайно ) Королевой себя возомнила!))
Ne budu ni kem
И Бернса стихи прочел?
Не. Поэзию я не люблю/не понимаю.
iddqd
Мориса не читала, а королева то я даааа, и без него :biggrin:
aglow
aglow
Толкование Перевод


пылающий имя прилагательное:
пылающий (glowing, flaming, ardent, fervent, aglow, aflame)
возбужденный (excited, agitated, energized, overwrought, thrilled, aglow)
раскаленный докрасна (aglow, glowing, red-hot)
наречие:
пылая (aglow)
ярко горя (aglow)
--------------------------------
:eek:
Возбуждённый, значит... Хмм... :ха-ха!:
Mаргo
Я тебя по короне-то и признал сразу!)
Mаргo
Непроизносимая игра букв
iddqd
здесь этот чит похоже не работает.
Надо другие перебрать
iddqd
Может она Булгаковым увлекалась?
fensterbau
Работает прекрасно - ни разу в бане не был)
iddqd
Жизни не видел можно сказать...
Upjohn
Да, девственник, по сути )
iddqd
В моём случае легенда, которую придумали и мне приписали, столь же интереснее правды, сколь геоглифы пустыни Наска. Которые, как установлено, вовсе не космодром для инопланетного разума, а творение рук человеческих в сугубо прикладных целях.
Так вот легенда гласит, что в те далёкие годы появился мульт "Лило и Стич", и я, типа вдохновившись этим отмороженным чудовищем, решила поэксплуатировать образ.
А правда очень тупая и примитивная, я уже и подзабыла там часть, и легенда теперь даже больше нравится :yes:
stich
Геоглифы Наска не творение рук человеческих, сделать такое не под силу дикарям, там технология, а не просто камешки, сдвинутые на края линии.
Мишель
Если заполнить геоглифы горючим материалом и поджечь , то в облаках будет "явление богов"

Ну а провести длинную прямую линию при должной сообразительности может даже ребенок
iddqd
У меня все оч просто было)) не обладая уникальными знаниями, не думая, что игры и сериалы как то могут влиять на мою жизнь, просто зарегила свой на тот момент ник из аськи, вуаля)
Irisi4eg
Думаешь, отмазалась? Этимология всё одно осталась нераскрытой. ))
презумпция
Думала, отмазалась))) впрочем, если совсем вспоминать, то это ник мне придумал сисадмин на какой то работе сто лет назад. Обещал, что придумает уникальный, ну и вот)) похоже, не врал)
fensterbau
Ну а провести длинную прямую линию при должной сообразительности может даже ребенок

Фенстер, ну вот зачем ты комментируешь что-то, о чем даже пару статей в интернете не прочел? Ты специалист по Библии, а в линиях Наска полный профан. Там не одна линия, там их миллионы. И ребенок не знает о законах преломления, коих в линиях Наска сплошь и рядом. В общем я тебя буду дальше считать за простого тролля.
iddqd
Мне нравилось это сокращение имени, но меня так почти никто не звал. Вот и...
Таша
Проанализировав, что представляю из себя в момент регистрации на форуме, выбрала ник мышь.
На фоне умничающих, динамично пишущих смешно и остро, где перца больше, чем в стручке острого перца, мои претензии самозаявления не распространялись дальше мыши.
Как же ошибалась?! Мышь как мышь вгрызлась в мешок зерна истинны БЗ.
Опьянела от виртуальных драк и забродившего молодого вина любви.
Научилась выражать свои мысли. Собирать тусовки. Мышу гоняли по делу и любили за доброту.
Перелом судьбы повлиял. Одиннадцать лет тому назад, обдумав и приняв обнуление до пустоты внутри себя, и желания стать сильнее обстоятельств для защищенности взяла ник Absolut.
Абсолют потому что абсолют. И не ошиблась!
Верный выбор. Постоянно раздвигаются рамки возможностей. И в случае превышения эмоций для разбиться вдребезги - новое обнуление не спускаясь ниже набранной личности.
Сибирячка Ирина Каменева. Абсолют.
И все фамилии родов со стороны отца и матери скрыты внутри - все-таки так получается.
iddqd
пора взрослеть
iddqd
У меня это уже третий ник ))
Первый я очень люблю, но использую сейчас только для паролей. Второй не прижился.
А этот - это имя любимого модельера и дизайнера, Терри Мюглера.
Absolut
А раньше ты говорила, что ник Мышь выбрала по другой причине и тот, первый вариант, мне нравится больше, он красивее и романтичнее.
iddqd
Показать спойлер
Однажды 20 лет назад (ну уже почти) темной-темной ночью, часа в 3, сидела за компом и ждала мужа, фиг знает, где болтавшегося, домой...Чтоб забить голову и отключиться от волнения, тупо смотрела в экран монитора, перескакивая по ссылкам...
На совсем новом эктерьере форума нгс обнаружила какой-то топик, который от нечего делать начала просматривать...Какие-то мужики несли такую хрень про женщин, ну такую хрень, что мне захотелось сказать, что все они дураки дурацкие, все не так...
Но! нужно было не только сказать, а и сказать так, чтоб они услышали...и тогда я назвалась Девочкой и фсё им высказала...рубанула...

А может, и не так все было...Может, мне не спалось после любовных утех, и, заглянув на НГС, я обнаружила там форум в новом обличье и топик, в котором были ну одни мужчины и ни одной женщины...Хо-хо, подумала я, шалишь, парниша, ещё раз хо-хо и зашла, чтоб немножко поболтать...и чтоб поболтать наверняка, я назвалась Девочкой...
Показать спойлер


Не помню уже точно. Помню только, что дело было ночью. Что у форума НГС был новый дизайн. И что был топик, в котором на тот момент были одни мужчины, которые говорили странные вещи про женщин. Ерунду полную...
stich
А правда очень тупая и примитивная, я уже и подзабыла там часть, и легенда теперь даже больше нравится :yes:
Что то типа этого?:
Stitch - перевод, произношение, транскрипция
амер. |stɪtʃ| американское произношение слова stitch брит. |stɪtʃ| британское произношение слова stitch
15 497=+?
стежка, стежок, шов, петля, малость, немножко, вышивать, шить, строчить, тачать
существительное ↓
- стежок
- шов (в вышивании); строчка
- петля (в вязанье)
глагол ↓
- шить
- стегать
- вышивать
- зашивать, сшивать (тж. stitch up)
- мед. накладывать швы (тж. stitch up)
- полигр. брошюровать (тж. stitch up)
прилагательное ↓
- stitch - спустить [поднять] петлю
- вязка, род ручного вязанья
- текст. переплетение (машинного трикотажа)
- малость, немножко
- минимум одежды
- мед. шов
- острая боль, колотьё в боку (тж. a stitch in the side)
Девочка
Хренасе, ты старожил! 20 лет на БЗ!
iddqd
ну я типа пользователь №157 так-то, и это по регистрации, потому что реально ещё раньше...чёт немного побаивалась регистрации...
а Ушелец ещёёёё раньше, он счас самый аксакал бз
Девочка
А где смотрят эти заветные номера?
iddqd
раньше было в профиле, а сейчас нет...я просто помню свой