Новогодний дозор.
127690
1000
sabatini
Не. Для долгой и счастливой жизни нужна регулярная активность физическая, мозговая и ограничения в еде.
Только сознательный выход из зоны комфорта обостряет чувство жизни
sabatini
Я Сереге теперь буду на др булки вкусные дарить, а то жалко что он страдает себя ограничивая.
sabatini
тебе до старости еще как до Китая пешком, есличто)))
Upjohn
Для начала угости его оливьем. А то он похоже морковку им называет
Девочка
я вот почти всегда хлеб воспринимаю только как основу для бутеров, а как дополнение к основной пище - не понимаю
а картоха - пища богов :бебе: *придирчиво и слегка грустно осматривая собственные божественные бока*
sabatini
А вот да. Закабаневший Ди Каприо смотрится лучше, чем Питтушка, по крайней мере, в этом фильме, где он выглядит как полное ибанько. Точнее, выглядит он именно как старый мальчик, а не как мужик.
И да, располневший Вуди Харрельсон куда как симпатичнее дрища МакКонахи.
Irisi4eg
Молодость бывает только одна - первая, она же и последняя. А если баба после тридцати, то это означает, что она тухлая! (почти С)
Upjohn
Глядя как ты цветешь кипарисом, сразу понятно что хороший оливье тебе никогда не попадался.
Бугага! "Кипарисина" не превратился в кактус только потому, что вкусный Оливье как ДР - один раз в году!)
iddqd
Читаю тебя и рыдать охота. Это ж как себя не любить шоб не побаловать ради сомнительного удовольствия быть сухим хрычом
sabatini
Именно поэтому все толстые - добрые. А худые - сухие хрычи.
Upjohn
Твой жир не прибавил тебе доброты вопреки всем законам природы
Upjohn
ты какойта нетолерантный. взял щас и всех худых оскорбительными словами обозвал. :dry:

зы. а толстые хрычи бывают? :а\?:
sabatini
Может, Джонни стал бешено заботливым. Но нам этого не узнать.
sabatini
Я добрый, просто стесняюсь и всячески скрываю это.
кот ф пальто
Когда старый толстый то он выглядит солиднее, представительнее и как-то более ёмко. Какой он хрыч при таких раскладах, хрыч тот кто жилистый как прошлогодний кряж
кот ф пальто
А ты вообще дрищ как и Диего.
Upjohn
эктоморф я. :beee:
не знаю, чо это такое, просто слово понравилось :biggrin:
кот ф пальто
Эктоморф - это безнадежный дрыщ, который может даже не рассчитывать стать ёмким толстяком. :biggrin:
Диего
да? нуаладно. хороший тост, спасибо :drinks:
кот ф пальто
Обычный мужик-эктоморф весит 65 кг, а раскачанный и разжиревший - 70 кг :dnknow:
Upjohn
У меня дядя, он очень худой, вероятно как Мокуме, может даже хуже. Он всю жизнь ест как не в себя, у него рот прям чудесным образом распахивается как чемодан и он туда закладывает, к примеру, свернутых конвертиком сразу пять блинов, и так он может раз двадцать повторить. Неудивительно что стандартная посуда для выпечки в этом доме это тазы. Три таза беляшей, четыре ватрушек, средняя норма выработки к выходным. Я б застрелилась такого заботой окружать
sabatini
точняк. пойду иишенку с салом, луком и помидорками пожарю. потом ещё майонезом всё это залью и пивасом запью. мне будет очень вкусно, а организму - полезно :бебе:
кот ф пальто
Пиво невкусно, майонез невкусно. Речь не о зоже. Просто брезгливо это в рот даже брать, тебе норм?
sabatini
Оливье немыслим без майонеза!
А вот пиво - напиток алкашей, это точно.
sabatini
мне пофиг на твоё мнение)))

я в децтве уксуса ничайно хлебнул. умерло много сосочков на языке.
щас главно - питательно и кАлорийно :ха-ха!:
и перцу ещё туда. чтоб хоть что-то ощутить :nom:
Диего
Ну нет, пиво замечательно душевный напиток, оно ничем не уступает в благородстве вину, которое у нас слывет интеллигентным напитком. Пиво как собакоедство имеет свою историю и ареал обитания, но то что льется реками в каждой забегаловке назвать пивом прям как-то неловко
кот ф пальто
Сосочки ти постоянно отмирают и обновляются, также как и кожа на руке, волос на голове, ресница в глазе. Ты их просто постоянно сознательно убиваешь
sabatini
Надысь видела разливуху Шампань, за 70 рэ литр, но чет никто не верит что там мадам клико льют, а вот в пиво верят
sabatini
нуиладно. зато не завишу от всех этих ваших "ой, кофе нифкусное, дуриан несвежий и прочяая...". жру, чтобы в организме кислотно-щелочной баланс соблюдался и он, организм, мог на работу ходить и перегонять клятiх пендоамериканцев в производстве чугуна и прочих товаров народного потребления)))
кот ф пальто
Так это удовольствие же. Глоток вкусного кофе, ложка ароматного супу
sabatini
...жирнючий с луком беляш под стопарь водки и дошик острючий с кагбэ говядиной :бебе: :biggrin:
кот ф пальто
говяжий доширак совершенно не острый, если я в марте поеду опять в тай я привезу тебе их дошик. Ты никогда не будешь прежним )
sabatini
Водку вкусно заесть мясом с горчицей :umnik:
sabatini
а можно - нинадо? :not_i:
я нашенский люблю. там приправа - огонь :бебе:
кот ф пальто
в смысле не надо, слабак. Только хардкор
sabatini
сама ты - слабак. мне неприятно получать подарки от дамы. даже в виде дошика. :спок:
кот ф пальто
Боишься пустить слезу смирения и умиления? )
кот ф пальто
опаньки. А че такова противнава ?
sabatini
Гусары денег не берут. И дошиков тоже!
sabatini
ну фиг знает... совково-дворовое воспитание на моск давит, видимо :dnknow:
кот ф пальто
А я приехала в Турцию и отменяю Новый год! Здесь никакого нового года нету
Пeппи
даже самого захудалого? какого-нить уразы-байрама? ваще-ваще нету? :not_i:

да что они себе позволяют? это возмутительно! :tantrum: :biggrin:
кот ф пальто
Не, елку нам, конечно, поставили, иллюминацию навели, но на фоне моря-солнца-зелени за окном не заходит
Пeппи
Мы конешно позавидуем, но припомним...
Пeппи
а все эти фургоны из рекламного ролика про кокаколу не приносят разве праздничного настроения? :eek:
кот ф пальто
НПП
а чего во всех темах про харч трещите то?
sabatini
а ты в марте едешь в тай?
Шелест
у меня тут совершенно случайно образовался длинный отпуск в феврале, и ни в каком другом месяце. поэтому я судорожно подбираю варианты. Хотела на фукуок, аглоу нахваливал, почитала отзывы - все пишут море фу, фукуок буэ. Хотела в нячанг, почитала отзывы - все пишут как угадаешь, могут быть штормы и будете тусить у бассейна.
И че теперь? Опять пхукет?)))
Шелест
филиппины же ещё есть...
Шелест
в феврале точно не нячанг... 10 января тёщя с племяшкой летят на Фукуок. Тёщя любит Пхукет) Про ощущения отпишусь... А так как повезет. Одновременно с нами сестра была на Кароне, штормило и облачность... Хотя два года назад мы клёво отдохнули на Кате. Волна была, но плавать не мешала и на доске попробовал... с плачевным результатом)))