Новогодний дозор.
127547
1000
Диего
а раньше вам что казалось? )))
Irisi4eg
А раньше нам казалось, что рождества вообще нет. Мы и слова-то этого странного не слышали. Не "день рождения", а "рождество"... Какое-то странное с точки зрения русского языка слово.
Ne budu ni kem
Рождество скоро и Новый Год :superng:
ни капли не чувствуется приближение НГ. Нет ощущения предвкушения праздника и ожидания чуда нет. Мне так не нравится
Диего
А раньше нам казалось, что рождества вообще нет. Мы и слова-то этого странного не слышали. Не "день рождения", а "рождество"... Какое-то странное с точки зрения русского языка слово.
а мне тоже казалось
сначала мне казалось, что тебе лет 30, потом, что 40, потом, что 50, а сейчас, что 70
sabatini
Вчера заметил что уже елочные базары появились. :superng:
sabatini
Надо сожрать 3 кило мандаринов и килограмм конфет "Мишка на севере". И оно придет - ощущение праздника...
Ne budu ni kem
Из-за тепла мне кажется елки будут осыпаться еще на подлете к подъезду
aglow
Я за всю жизнь съела от силы пять мандаринов, а конфет и того меньше. Город серый, небо серое, работы за гланды, денег нет, соответсттвенно и радысти никакой нет. Кстатииии оооо
sabatini
Че, все как я не знают чего захотеть или боятся что сбудется?! Я реально сделала топик чтобы чего-нибудь захотеть, так сильно как я раньший бывалоча сижу и оппп накрыло, хочу не могу пароходик, браслетик, шубку белую, шторы красные. Так хотелось что мочи не было терпеть, мысли все хороводом варианты ищут, а сейчас ничего, может мне пора уже на земельке начать лежать, привыкать тэкскэээть.
Девочка
То-то же! Отныне, Девочка, слушайся меня!
sabatini
я ненавижу мыть этот дурацкий пол
нужно ДМ на НГ загадать, чтоб у меня появились самоочищающиеся полы...чтоб не пачкались никогда...вот что бы ни делал в доме, а они быне пачкались...
*пошла мыть пол
:dash: :шок: :sad:
Девочка
У меня желания мелкие, локальные, так они почти уже готовы, да и что дедушку по мелочам гонять, и глобальные - так не потянет дедуля :biggrin:
А здоровья близким и миру-мир это не к нему, я думаю :а\?:
Irisi4eg
в какой? *с подозрением*
GuimpLena
не знаю пока, друг заказывал и оплачивал. сказал в вотсапе напишет позже))
Девочка
Купи електрическую швабру, которая всасывает сама в себя воду. Я планирую.
У нас тепло, дождливо, никакого снега, темно. Я не сдюжила, поставила елку и все украсила.
Пeппи
А где вы масло в аккуме меняете в проверенном месте, чтоб маслицо свое родное ни капельки химии ???? в смысле до наоборота чтоб
Пeппи
Гисметео вам на новый год уже обещает снег и минус 10. :santaclaus:
А нам Деда Мороза с минус 30 :dedmoroz2:
Пeппи
покажи, какую ты присмотрела, плиз
Irisi4eg
не знаю пока, друг заказывал и оплачивал. сказал в вотсапе напишет позже))
Молодцы какие! У меня в этом году отчего совсем не новогоднее настроение.... Может потому что никуда не иду и не еду.... Даже готовить не хочу...
Ne budu ni kem
Я на сам НГ к вам поеду. Поэтому убавьте морозы, плиз, я отвыкла. И вещей теплых нету
Девочка
Даж не морочься с этим однозначно ненужным девайсом. Это я как коллекционер пылесосов могу сказать. Все это полная чушь, прям реально. Я кстати одряхлела до швабры, естественно у меня сейчас их триста миллионов арсенал, как же оказывается легко и приятно мыть пол. Когда швабром
sabatini
У меня всю жисть служебная машина. Поэтому обслуживаю ее, где скажут. И ни капельки за нее не волнуюсь, все равно поменяют, когда пепельница переполнится.
Пeппи
Это было на последний. Ясно что тут никто не знает что масло в АКПП меняют
sabatini
По по-старинке мою руками )) Мне кажется, если я это перестану делать во-первых, пол будет не очень чистым (а я люблю когда чисто), во-вторых, я раскабанею окончательно!
Пeппи
"И вещей теплых нету" - главное в лесу не заблудиться.
kuterma
я сдуру в спортзале живу, ни один конь руками не охватит, а швабра с широким покрытием насадки может. НО перед процедурой обязательно пылесос.
Ne budu ni kem
Почитаешь "Борщ" и жрать захочется и в боку заболит:хммм:
Ne budu ni kem
Твоя бабшура тока секас выдает? :biggrin:
Де_Флопе
Это вечером вчерашние щи, а пока еще рабочий день.
Ne budu ni kem
Что-то я тоже сегодня борща поем, вприкуску с луком макая в соль. Омномном
Пeппи
Эх эх... у меня тоже вещей теплых нет в Нск... а везти с собой штаны лыжные - места жаль в багаже.
Прям, совсем -30? Ещё, может, изменят прогноз до НГ...
elacoly
нп
как хорошо, что Сабачка завела топик про Дедушку МОроза
elacoly
На твою просьбу откликнулись. Все поменяли и морозы отменили :superng:
Ne budu ni kem
На БЗ то жизнь хлещет. Зашла читать не перечитать
Ne budu ni kem
Супы во всех видах... под видом борщей. Оказывается, бывают не только фальшивые зайцы, но и фальшивые борщи.
elle08
Какой дурак еще сносит и вырезает чета тут!!!! Радовались бы что воспряло то что почти загнулось, нет епрст ластик жгет ладошки
Ne budu ni kem
пральна)) про шашлыки и всякий гриль уже здоровье не то *кряхтит*)))
скоро на кашки перейдем *оптимистично оч*)))))))
Irisi4eg
Фигу! Борщ с горошком наше всеееооо. Помню мы в тае на рыбалку поехали, мужики ехали толпой радостные, но чета не клевало, они поникли, и тут гид радостно сообщает что ниче ниче, хоть вы и добытчики так себе но ушицей мы вас один х накормим, они воспряли вновь, чеб ушицы то не похлебать, зря что-ли они всю ночь ром в себя заливали. Не все так просто, ушица была замечательно рыбной и с ананасом, заботливо порезанным кружками, сладенько епрст. Хоть без горошка))))
Irisi4eg
Ты в ресторацию собираешься а купила ли ты платишко распрекрасненькое а??? А где? Я с октября каждый выходной собираюсь за ним поехать и вот рискую остаться на корпоративе как золушка в прошлогоднем. Где его взять, платье то в условиях глобальной зары. Люксе не предлагать
sabatini
не, не купила, к платтям всякие чулки-каблуки надо цеплять, а мне неохота, я собралась плясать и вести себя ужасно))))
поэтому у меня будут брюки и гипюровая красная блузка, просто и по-пролетарски)))
Irisi4eg
У меня пуховик и лыжные штаны :biggrin: