Новогодний дозор.
127557
1000
elle08
а у меня ночнуха, гы:улыб:
кто будет в неглиже?
sabatini
что за ужасы ты рассказываешь, это кому в голову могло прийти так уху извратить))
про горошек - с детства всем известно, что он растет только двух видов: консервированный в банке и колотый сухой для супа или горошницы. Ни тот ни другой в борщ не годятся. все остальное - от лукавого)))
Девочка
Пижамная вечеринка? Круть, главное не уснуть раньше положенного))
Irisi4eg
Пппфффффф. Без чулок и каблуков не НГ и баста. Имейте совесть говорите где взять платье прекрасной красоты!!!!!!! Про ночнушки комбинашки и прочая прошу не сообщать. Я после плюющей свеклой Девочки в себя не пришла
sabatini
Все ТЦ в городе закрыли? Что за проблема на ровном месте?
sabatini
я б тебе посоветовала интернет-магазины, но ты уже не успеешь))
там не сразу, но за 2-3 раза можно понять, как тебе их размерный ряд и лекала, я себе один присмотрела и пока пасусь там уже второй год)
sabatini
Бюджетно на asos, не бюджетно на farfetch, возможно успеешь
elle08
в тц то зара то зарина, в которых из нарядного только кусок наволочки притороченный к юбке из чебурашки. Видимо именно так по мнению модельеров этих магазинов должны выглядеть прекрасные персики на праздник.
Irisi4eg
Я дремучий женщин, если я не могу пощупать в руках подержать то это все не по настоящему. Я честно пробовала какой-то интернет магазин, но кроме браслетика мне там ниче не подошло и не вкатило.
Irisi4eg
" про шашлыки и всякий гриль" - об этом Тыдыще спросит наверное в другом разделе
Показать спойлер
да и зачем ему спрашивать когда у него книга Сталика есть
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Сталик хоть как человек и мерзопакостный, но готовит, конечно, зашибительски и рецепты у него что надо.
sabatini
Тогда только шить на заказ
elle08
Я же всем рассказала что я так и не курю с июня. Страшно подумать человек который в душ с сигаретой ходил не курит, это же диво дивное и чудо чудное. Как жэ это хорошечно когда руки пахнут кремом а волосы шампунем, а одёжжжа духами.
sabatini
Хватит молчать зверюги!
elle08
На сайте их несколько, и прям запуталась, какая лучше. А понравилась мне эта швабра вживую в магазине, но я не записала артикул. Вживую она похожа по принципу действия на их же окномойку, а окномойка у них хорошая
sabatini
Так, девушки, срочно проблема нароисовалась, человеку подарок надо, до непростой- ждезву толстостенную,на ордну чашку 200 мл.Причем не горшок и не кувшин, а с сужением не более чем на четверть. В принципе у нас в сельпо это находибельно, или сразу на.. и забыть?
Инет скурил- не то нифига.
Badger211
что это за человек такой, которому подарок настолько заковырист....
Irisi4eg
у вас нет дрескода в кабаке? *все еще боюсь оказаться в одном месте*
GuimpLena
Кофеман конченый, както недавно пересекались, он гдето такую увидел,слюни до полу....
Естественно,еслиб на посеребренную раскатал, та нехай сам и закатывает, а это вроде как бы в рамках разумного, да и человечек нужный,,,,,
Девочка
а у меня ночнуха, гы:улыб:
во-во, походу тоже... :dry:
только вчерась намекала мужу *озираясь*
что неплохо было бы мне обзавестись новым вечерним платьем
ответил: чем тебе твое новое ночное платье не угодило?
Irisi4eg
Типатого?Ну ничотак, куртуазненько....
GuimpLena
не бойся, это очень маловероятно
а что тебя так испугало?)))
Badger211
да, да, приблизительно)))
Irisi4eg
не знаю. что-то.
а про маловероятно... если мне что-то по какой-то причине в голову стукнуло, так и сбывается.
Irisi4eg
Ну а вдруг ты будешь как мой немецкий друг сидеть напротив и жадно провожать взглядом каждую ложку в Гумпленин рот )))) Страшно так-то
GuimpLena
хорошо. Я сделаю вид, что я тебя не узнала, юстас алексу, как штирлиц с женой будем сидеть с тобой в разных углах зала и утайкой обмениваться томными взглядами)))))))))
sabatini
ты что серьезно думаешь, что мне после пары бокалов вина там заняться нечем больше будет? )))
Пeппи
что-то мне тоже захотелось паровую швабру... а надо ли?
Irisi4eg
Ты первый раз так НГ будешь праздновать? Я сколько пробовала, но это реально не моё сидеть ночь в генераторе случайных людей, объединенных праздничной эйфорией, густо замешанной на алкоголе.
sabatini
я буду на нг без всяких платьякаблуковых нарядов. )))
потому что м ы идем в Квентин буратино петь пестни.
Кью
нет. особенно керхер.
Шелест
у нас ретро 80-е, так что блестящие лосины и перламутр во всем
Кью
Она не паровая. Там такие влажные ролики, к которым с одной стороны подается раствор, а с другой они отжимают старую воду в спец. резервуар. То есть делается влажная уборка в обычном температурном режиме.
Шелест
я на НГ планирую уснуть в час, но КОРПОРАТИФФФ. Там полагается все как на балу с кудри с лаком обязательно. Иначе никакова праздника
Пeппи
ну... простая швабра с отжимом у меня есть... не вижу смысла в такой навороченной штуке ... мне не понтоваться...
Кью
да. у меня была биссел, но она через два года сдохла. я получила за нее деньги и купила керхер... керхер гавнище, я с матерками выбросила ее прямо в магазине
GuimpLena
спасибо... буду думать...
Кью
Мне критично важен уровень влажности тряпки, у меня паркет. А еще она понравилась мужу, а это значит, что мытье пола можно будет свалить на него, йохохо.
Кью
есть такие швабры в Корее, здесь я таких найти не могу
это швабра с аккумом, подсветка пола, пылесос, моющий пылесос...
то есть, она показывает, все ли идеально чисто, засасывает мусор и пыль, а потом моет водой. не паром, а водой, присчем можно с моющими средствами.
и еще она на аккуме, то есть никаких проводочков
вот такую я б купила, да
Шелест
Там ржака, у нас принято что на корпорат все кто хочет семьями приходят, мужья конечно все забивают, а мужиковские жинки наоборот все до единой приходят и раз уж они казали себя миру то обязательно по принципу надену все лучшее сразу, прям видно что человек заморочился туалетом, вплоть до продуманной шпильки в тон блестке на ногте. Я из уважения к ним только стесняюсь прийти как попало
sabatini
гуся запеку, картофан и салатик греческий, ну может оливье еще сделаю, чтобы новым годом пахло :ха-ха!:
sabatini
Почитаешь эти топики, и уже будто наелся на год вперед, аж неохота ничего...
Диего
Так ты и боунти виртуально уже трахнул, аж до ниахота
Пeппи
У робота мощность всегда маленькая, он не сравнится с человеком с пылесосом от розетки и со шваброй.
sabatini
Зависть тебя не красит.
Да и ничто тебя не красит так, как вареная свекла для селедки под шубой. :biggrin:
Диего
это не зависть, милок, это отвращение. До одури