Новогодний дозор.
127657
1000
Де_Флопе
Человек вообще бесплатно. Ты же себе не платишь за уборки и борщи.
Диего
Диежучка, а чему завидовать? :biggrin:
Диего
Не поняла, это какой бесплатный человек будет ко мне приходить и безропотно убираться? :безум:
Де_Флопе
Ты и будешь к себе приходить.
Диего
ну нафиг таких гостей
Диего
Аааа, да ты просто гений экономии :biggrin:
Два препятствия: не хочу и некогда.
sabatini
в тц то зара то зарина, в которых из нарядного только кусок наволочки притороченный к юбке из чебурашки. Видимо именно так по мнению модельеров этих магазинов должны выглядеть прекрасные персики на праздник.
Тут в Александровский забегали, там куча платьев всяких новогодних, нарядных
elle08
Робот не всосет крошки и песок, и его мощность 50-100 Вт максимум, в то время как у обычного пылесоса от розетки 1500-2000 Вт, т.е. в 20 раз больше! Реальной альтернативы розетке нет.
GuimpLena
И не говори, - натопчут, нахамят, да еще и нормального борща сварить не могут. :nea.gif:
Диего
Абсолютно прав, но человек дороже, как я и говорила :umnik: :миг:
Трешку отдаем.
Два раза в неделю.
Три месяца - и уже второй робот пылесос пошел в расход.
Диего
Я как сложу обрывки твоих подкорок, так впечатление что ты в канализационном коллекторе живешь. То обои колышутся от ветра чисто флаг на мэрии, то окна запотеют, то песок на полу. Епрст немудрено что ты виртуальный перманент
Диего
И не говори, - натопчут, нахамят, да еще и нормального борща сварить не могут. :nea.gif:
То есть, царевич, ни один борщ из разнообразия не приглянулсо? :eek: :cray-1:
Диего
Я роботов тоже не люблю, обычный, который не моющий, наделал царапин на ножках и т.п. И я его уволила.
Пeппи
оспидя, и тут гламурятина
куды не зайдешь - сплошной гламур*рука литсо
жесть какая - царапины на ножках...убиться
Пeппи
У вас царапины на ножках а у меня царапины на полу, от ножек стульев. Я не знаю уже как с этим бороться, я скупаю в икее наклейки для стульев пачками, но они бумажные, их хватает на несколько дней. Интересно кто как с этим борется
Девочка
Ну, я аккуратная, да. И оббитые ножки мне не нра-
sabatini
Войлок на двусторонний скотч или фетр от старой шляпы.
sabatini
Тоже наклейками. Худо-бедно помогают
sabatini
фетровые чехлы на ножки
только я не борюсь, мне пофиг, да и стула всего 2
:улыб:
sabatini
можно четыре валеночка свалять)))) и стул такой - оп, в деревенского дедушку пошел ножками)
sabatini
Фетровые наклейки. В той же икее.
Диего
Не рановато песок сыпется? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Пeппи
Не знаю, у меня он по сенсорам катается и об ножки не стукается, хотя там бампера из резины, ими сложно что-то поцарапать
Пeппи
полотер посмотрел, прикольный. но не бюджетный, расходники и химия не для народа... И в отзывах идеально после пылесоса. Но это наверное зависит от количества домашних животных...
а окономойка - чудная да... у нас много стекла, жена прям не нарадуется и по родне кругом ездит...
elle08
Про сыпется..........
:безум:
Мне опять, с периодичностью раз в год :biggrin: , приспичило искусственную елку, конечно, папа воткнет и такую, но чтоб начинать как то хотя бы пытаться этот архаизм изживать нужен клин, собст-но вопрос: кто юзал литую елку? :смущ:
aglow
У них есть и комбинированный вариант, где сразу и пылесос, и швабра, но отзывы хуже, чем просто на швабру.
А швабра вылитый окномой по своей идее. Разница в том, что на стекла вручную из пузырика пшикают, а окномой только воду в себя всасывает, а швабра и пшикает, и всасывает
Де_Флопе
Ель должна быть натуральная или никакая...
Как дети выросли я вообще против ёлки. надо запаха - букеты из лапника.
Но жена хочет значит будет. Правда жена сказала со слезой - последний раз.
На место елки в соседство с морозилкой переедет холодильник, а его место займет посудомоечная машина...
aglow
Еретики! Отступники!
Никак нельзя без елки, вот.
Пeппи
Ты про керхер? :улыб:
Мне наверное тоже такое надо, потому что даже моющий пылесос я вспоминаю с большим теплом чем нынешний.
Влажную уборку сухая не заменит.
aglow
Саша!
Я после этой аутентичности иголки до мая из труднодоступных мест извлекаю!
:tantrum:
Да и жалко елочки..........
Пeппи
А вот у этого нет такой бандуры, хотя так же, два бака заявлены :улыб:
aglow
***Ель должна быть натуральная или никакая...***

абсолютно!
завтра мне привезут и в доме запахнет новым годом :superng:
aglow
Натуральная ель должна быть в лесу!
Пeппи
Дело не в том, что пишут маркетологи, а в мощности. Физику не обманешь )
Диего
Какую физику? ты за неделю всю песочницу домой совочком переносил? :безум: :ха-ха!:
elle08
высыпался, не? песок-то
Пeппи
Очень сложные шторы. Смело на такие решиться.
elle08
Физика - это плотность частиц песка, которая уже миллиарды лет не меняется ) И свойства движения газов, которые не поменялись из-за появления беспроводных пылесосов.

Без розетки не будет нужной мощности, а без мощности не будет нужной разности давлений и нужной скорости течения воздуха для всасывания тяжелых частиц.

Все мощные, эффективные электроприборы пока питаются от розетки - пылесосы, утюги, дрели, фены.
Диего
нужной
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Upjohn
Еще хорошая аналогия, как раз к полднику:
Почему-то никто не смывает унитаз из кофейной чашечки, - все используют штатный бачок объемом литров десять.

И никто не моется одной литровой кружкой воды. Кто по душем, а кто и в ванне.
Пeппи
елка шикардос. покажешь потом нарядную, ладно?
Диего
Странные у тебя аналогии, Диего :biggrin:
Upjohn
А ты предположи, что ребенок неудачно позавтракал и находится в предвкушении.....
Шелест
Елка, как и шторы, несет отпечаток индивидуального индивидуального вкуса:).
С минимумом игрушек, как всегда. Короч, не по уставу
Пeппи
какая чУдная!!!!
ровненькая вся :superng:

жду сегодня свою, на фото в каталоге хорошо выглядела, что будет после оттаивания - :dnknow: завтра будет видно
Шлёндра
Здесь идеальные елки, потому что не дикие, а с фермерских плантаций. И у нас +5, хнык