Новогодний дозор.
127643
1000
sabatini
а доставка на дом у них сосем ниале? Или цимись в том чтоб не без труда?
Badger211
Доставка ведра? Хмммммм.
sabatini
А чо хм та? заказываешь в леруе ведро и мешок песка с доставкой на дом. мальчяик привезет, уговоришь,он тебе енго и в ведро насыпет и если очень уговоришь и елку воткнет
Badger211
Я думала доставка это что-то внушительное и дорогое, а вот пипетку для капель я как-то не догадалась
sabatini
Мальчику ,я так себе думаю,равноудаленно,что везти, у нас любой труд почетен,если достойно оплачен
а то лепешку из пиццерии или колобки рисовые на дом,это норм, а ведро с песком- никомильфо?
Шелест
почему ствол елки в воде - мёртвому припарки?
Потому что елка - не гладиолус, не дотянет через ствол вода до иголочек.
Даже розы сохнут, если их в воду не класть.
:улыб:
Пeппи
Потому что в Нске сильнее отопление и суше в помещении!
Саба!
:biggrin:
Берешь елку, ставишь подальше от батареи отопления, на ночь включай увлажнитель, и факт, что ты в сентябре шокируешь весь двор, выставив елку :biggrin:
Де_Флопе
я спорить не буду, но сомневаюсь.
Если розы не ставить в воду, то они высохнут совсем молниеносно. Если устраивать пляски с поклажей в воду, то протянут дольше. Если елкин ствол поместить в воду, ель проживет дольше .. Но еще раз повторю, спорить не буду. А то соболев с табличкой "Шелест, ты не права!" где-то рядом наверняка))))
Де_Флопе
Я уже леруа начиталась сейчас пескобетон закажу, так и до ноября протянет, может еще и корни пустит, прям в ламинат
Шелест
Ну чо ты, а :biggrin:
Знаешь, сколько елок я пережила? *многозначительно
Даже в безводы ставили, только увлажнитель, и одинаково, что с водой.

Кстати, не елки более *пьющие* в Нске, а та же сухость, испаряется вода.
Шелест
я сейчас около французской гимназии нафотала ёлок, там конкурс вероятно на оригинальность
sabatini
Ну и што? таки есть смысл или проще самой это всае ручками на этаж?
Badger211
Мне проще сгонять туда самой, я на сайте ничего найти не могу, понятия не имею в какой из категорий может быть ведро. В декоре нет, в мебели нет, в саде нет.
sabatini
есть подозрение, что ведро должно быть в посуде
по соседству с лм, в посудацентре
sabatini
вот
Песок нашла?
Заказ делать знаешь как?
sabatini
тебе - проще

я как привязанная сижу доставку жду...оно тебе надо?
Шлёндра
Заказывай в суботу или на 9 вечера
Upjohn
Нажми "посмотреть характеристики"
Макс. энергия единичного удара (EPTA) - 3.1 Дж
Так это не мощность. А где мощность при сверлении, при заворачивании винтов и т.д.? Нигде не увидел. Собственно, и рабочий ток не указан.
Шлёндра
Ведро и песок сто рублей. Доставка 550. Так я вместо ведра икры ботву есть начну
Де_Флопе
Саба пустит робота-сосальщика, и он ей ведро песка высосет после елки :biggrin:
Диего
А старые мужские трусы XXL у тебя тоже есть :а\?: *осторожно
Диего
Погоди со своим отсосом, мы еще с вещами не разобрались :а\?:
Де_Флопе
Готовишь себе костюм на новогодний бал-маскарад?
Диего
Так это не мощность. А где мощность при сверлении, при заворачивании винтов и т.д.? Нигде не увидел. Собственно, и рабочий ток не указан.
А зачем тебе какая то мифическая мощность потребления от сети, которая не учитывает потери на механических трущихся элементах? Здесь тебе нате, конкретная сила удара. Или ты думаешь перфоратор потребляет меньше чем пылесос?
Диего
Интересуюсь, откуда в мужском гардеробе не его мужское нижнее белье :biggrin:
Де_Флопе
Майка - это не белье, а кэжуал-стайл на работу.
sabatini
Ну такиж тебе решать, стоит оно тог- мотаться в лерую ,тащить,грузить, выгружать ,поднимать самой пятихатки или пусть мальчик заработает таки на мороженку?
Диего
Майка-кэжуал-стайл?
:biggrin:
Даже не говори, что для тебя носки :biggrin:
До чего дошел прогресс.....
Upjohn
Эти килоджоули в ударе ничего не говорят о непрерывной мощности. Когда ты будешь сотню отверстий в рельсе сверлить, там и проявится реальная мощность или бессилие девайса.

Ты на стройках много видел инструментов на батарейках? Вот так чтобы на батарейках работали перфораторы, дрели, бетономешалки, циркулярные пилы?
Де_Флопе
Ты не спрашиваешь, но мы всё равно отвечаем! :biggrin:
Носки носят, чтобы не было мозолей, и чтобы поменьше биологических материалов попало внутрь обуви. :agree:
sabatini
А я те говорила, что нафига такоэ, тащить и в квартиру и обратно тебе :улыб:
Давно живу............
sabatini
мне вот интересно кто все эти 211 пользователей которые заглянули в совершенно пустой топик "кинозал бз-5" ? :eek:
что они там хотят увидеть???
Де_Флопе
В ведро с песком еще и не воткнешь ствол до дна. А еще все равно надо ствол фиксировать распорками, иначе елка завалится )
Шлёндра
Ты забываешь, что в новый топик можно попасть, жамкнув на ссылку в последнем посте предыдущего - т.е. не имея достоверной информации о том, что он пуст.
Шлёндра
Ты где елку заказываешь, кстати?
Диего
Это ты не воткнешь, господи прости :biggrin: , а XXL воткнет :biggrin:
Шлёндра
Угу, я туда уже заглядывала.

Я подумаю - чота пока не получается у нас нормально выйти за деревом. То нету нужных (у нас ограничение по высоте существенное), то стемнело уже, то еще что.
Еще его и затащить по лестнице.
презумпция
В одной руке елка, в другой ведро песка для противовеса :agree:
Диего
А это мысль! :biggrin:

Правда, я сразу по колено во сыру землю (то бишь снег) войду - зато симметрично и даже красиво отчасти.
презумпция
:eek: *представила тебя с ведром песка........
Де_Флопе
вот что-то я выпала из темы: за каким органом вы песок ведрами таскаете?
GuimpLena
Свой плохо сыпецца, форсунки забились :biggrin:
GuimpLena
чтоб пылесос проверять
GuimpLena
Чтобы робот-пылесос не прохлаждался, а работал. Ставлю на то, что робот не сможет убрать горсть песка с пола :biggrin:
Де_Флопе
вот! а ундина нас молодых чему учит? прочищай оборудование!