Новогодний дозор.
127088
1000
Яэтогонехотел
Малосольная, конечно. Получаются роллы в лаваше.
Таша
Простые вертушки...*захлебываецца слезами* А у них там вон че...и дыня и гады морские всякие, и гуси-утки и еще много разных слов, а у нас просто вертушки...и никакой шубы и даже полушубка нам не видать нынче.. мы в завязке, финита ля комедия.
sahara
А в тюрьме вообще сейчас макароны дают... *подлила масла в огонь* а что ты думала? Свяжешься с нами — научишься есть всякую гадость.
GuimpLena
Диско-пати звучит очень классно, всегда мечтала встретить новый год в таком формате. Видимо, уже не в этой жизни.:)
Таша
А все почему? Потому что кое-кто слишком много ел в этом году! Поэтому на новый год у нас простые вертушки и фейхуёвый лимонад. Спасибо, что не хлопушки.:) :snegurochka:
Таша
Понятно, я думал на сковороду
Таша
Шаурма получается :biggrin:
sahara
вот мы тоже впервые. очень переживаю. буду толстая, загорелая, в переливающихся лосинах, с перламутровыми тенями и помадой )))))
Upjohn
или ленивые ролы
sahara
Поверь мне, малыш, не в пирогах счастье. ))
Яэтогонехотел
Нет, всё сырое. Минимум усилий. ))
Upjohn
Шаурма вроде с курицей. ))
Я так и не попробовала...
Таша
"не в пирогах счастье. " - легко это говорить после вчерашнего:хммм:
GuimpLena
Да, я очень люблю такие рецепты.
Upjohn
О! Ты просто убил меня! Получается, я на новый год буду есть недоделанную шаурму! Все...это дно. :dash:
Таша
Поверь мне, малыш, не в пирогах счастье. ))

****

Отвечу тебе цитатой.

GuimpLena
Еще надо дождик в волосы!:))
Вы большие молодцы! Люблю смелых людей!
GuimpLena
Переживаешь,сочетаются литени с помадой? Забей,при том освещении никто даже не заметит что они имеют место....
sahara
То есть мнению Джонни ты доверяешь больше? Дожили...
И ты же всегда можешь это не есть... *совсем грустно удалилась за мандарином*
sahara
дождик на волосы!!!! я в косу заплету
Ne budu ni kem
Вот, Саня, ты зришь в корень! С такими обожранными людьми новогоднее меню обсуждать - только расстраиваться!
sahara
Тебя несколько утешит,если узнаешь,что лучшге есть недоделаную,чем недоеденую кемто?
Таша
А че он шаурмой дразницца. *ждет мандаринку*

P.S. и что значит, можешь это не есть! Совсем с катушек слетела, женщина!
GuimpLena
В косу заплети светодиодную ленту от батарейки-" вся маршрутка о п.5"(с)
Badger211
ох, ты слишком высокого мнения о моей косе. туда бы дождик вмонтировать
Badger211
Не знаю, пока не очень утешает, может, надо пожить с этой мыслью. До этого я это ела лет пять за милу душу, потому что оно вкусное.
sahara
Нет, я вообще такая. ))
GuimpLena
ФОто-то покажешь?
GuimpLena
Яж не говорю чтоб ты три метра ленты туда запендюрила,так,пару тройку разноцветных светодиодиков...а потом,в разгар веселья,легким движением руки,раз на кнопочку и...праздник удался....
sahara
Ну до НГ еще достаточно времени чтобы смириться и принять это как данность в ощущениях.
Badger211
Масштаб флешмоба поражает.:)) Представляю, как изумленная публика будет рукоплескать.
GuimpLena
Но только с анонсом для слабонервных
sahara
А ты ему бурритой парируй. И нормально получится.
sahara
Ну так яж счебе думаю,там соберутся тонкие ценители прекрасного....
Badger211
что-то я очень боюсь. народ выпимши будет и как бы меня за белочку не принял
кстати, дом буду белочками украшать.
Badger211
Не, я еще немного поною здесь, и она сдастся и разрешит шубу, раз рулеты идут уже в номинации самая безморочная шаурма года.:))
GuimpLena
Кстати, а чей год-то нынче? Совсем заработался...
sahara
а правильно "шаверма" (делает вид, что уже петербурженка)
GuimpLena
Ты главное эффектную позу прими, жми на кнопку и отбегай.:))
Отец Тук
год белой крысы. вот я думаю: белки тоже крысы же и весь вопрос в прокачке имиджа
sahara
блин ))) представила как я бегаю и переливаюсь, а людям прибухнутым вообще пофиг
sahara
А кто шубу запретил? Женщина? И зимний? И даже холодец?
И что? Дерётся прям? И что теперь? Голодом, на одних мандаринах с лимонадом?
GuimpLena
Да я знаю, что они так говорят - "шаверма", но шаурма для моих целей круче звучит, ближе к подорожнику.:))
GuimpLena
Ты главное с утра первого эту ацкую машину не заводи, а ночером, когда народ будет до синевы выбрит и слегка как бы...все пройжет минимум феерично
sahara
Готовую жрать или делать заморачиваться?
sahara
Если совсем по халядю то -" шварма" но кого это ....