stich
И мы все точно знаем, чего хотим: милого хотим.
Но попадаются противные, глупые, похотливые и вонючие с самомнением, что секс и борщ правят миром.
Вот смотри, чуть выше ты озвучила три:
1. Рост.
2. Чтобы не был озлоблен/обижен на женский род вообще.
3. Образование.

Лет пять назад я в похожем топике я тебе предлагал кандидатуру СНК - БОЛЬШОГО ученого. У которого и рост и отсутствие озлобленности и образование. Ты ее отвергла сразу, даже не рассматривая.
Вывод - дыдыка прав. Не знаете вы чего хотите. И рост, образование и т.д. - не первая тройка для тебя. Или не в состоянии вербализовать для себя свои же понятия. :улыб:
Ушелец
Весьма "индуктивное" умозаключение (ты такая, она такая, и вон та тоже такая - значит, вы все такие). Что несколько странно для человека с научным, то бишь аналитическим складом ума. Или в вопросах МПО мозги отключаются у всех, даже самых умных? ))
Шелест
Удобнее жить нормальной парой. Нормальная пара - эта пара, которая срабатывается друг к другу.
Другой вопрос, что в возрасте от 50 (40) и старше существование устойчивой пары может быть обусловлено не только сексом, но, например, совместным бизнесом. Я не думаю, что ЮрьМихалыч и Батурина прям до 80 лет только сексом и борщами держались. Ан же держались. :улыб:
презумпция
Лена прекрати, у меня уже щеки болят...
презумпция
Ты можешь попробовать оспорить эту индукцию. Я в свою очередь могу сказать, что у меня достаточно примеров вне форума, когда ищут совсем не то, что хотят на самом деле. И не только женщины. :улыб:

ЗЫ. Я там смайлик в конце поставил, если что.
Девочка
Хорошо, пойду чаю попью. :pilot:
Показать спойлер
:улыб:
Показать спойлер
презумпция
моделей много, но вот тенденция просматривается только одна
Показать спойлер
и она не очень приятная
Показать спойлер
Ушелец
ну ага, пренепременно прям такие дурочки-дурочки, все не знают, чего хочут..
Надо найти "похожий" топик, там поди к БОЛЬШОМУ ученому такая побочка прилагалась, что стич спрыгнула прям со старта))
Ушелец
то есть, етсь мужчины, которые ищут не письку с боршчем?
да ладно
презумпция
Тыдыще ведь ясно написал что включается:улыб:
Показать спойлер
про мозги там ничего не было :dnknow:
Показать спойлер
Ушелец
Нет. Удобнее жить одному. Ты организовываешь свою жизнь, и только.
Шелест
ой, Наташ
да и в этом топике три качества объявлялись теми, после которых уже можно как-то дальше рассматривать...
а не единственными
но хоть один мужчина это просек?
sabatini
Вот у меня было два мужа... Оба были с прекрасным чувством юмора. Да они вообще были хорошими... Походу дело во мне (
Ушелец
Если жить семьей экономически выгодно, то это становится достаточно весомым фактором её сохранения
Показать спойлер
а у депутатов и чиновником сплошные разводы. Экономический фактор, все имущество на бывшей жене и не надо его указывать в декларации
Показать спойлер
Шелест
Правильнее жить парой, да. Как только пара склеится - сразу же начну жить. Но. Не склеивается пока. С милым. А с кем попало я жить парой не хочу.
И именно эту же простую истину здесь все разные тётки и пытаются до мужиков донести.
Но в ответ лишь: вы все такие разные и не знаете, чего хотите.
stich
Про себя могу сказать - похоже я и впрямь не знаю чего хочу))
презумпция
а вот у чукчей своя картинка есть,и некоторые представители других народностей находят ее весьма....
Ушелец
А зачем ее оспаривать? :улыб:
Частные примеры не доказательство наличия "закона", ты-то наверняка знаешь. Могу приплести еще концепцию "черного лебедя", но лень.
Показать спойлер
И да, есть и примеры как раз женщин, которые "знают, чего хочут" - чаще (в разговоре, не знаю как в жизни) упоминаются для таких целей т.н. хищницы, которые достигают высокого статусного положения путем эксплуатации традиционной модели МПО. Достигают и вполне себе существуют в обдуманно созданных условиях.
Показать спойлер

Хм. *чай с конфетой спровоцировал приступ активности*
А кто сказал, что мужчины "всегда" (что подразумевает "в большинстве случаев") знают, чего хотят, то есть не разочаровываются в своем выборе и решении? (Это мы всё в рамках МПО, напоминаю.) А вдруг женщины просто честнее и открыто говорят, что передумали или облажались, а мужчинам западло признаться, что он (оказался) лох?
Показать спойлер
Хотя это не утверждение с моей стороны. Просто упоминание иной т.з., с которой желающие тоже могут посмотреть.
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Я не то чтобы не согласна с тенденцией, я в принципе сомневаюсь, что на текущем отрезке времени можно всерьез говорить о "на самом деле" тенденции. Может, это флуктуации в допустимых пределах. Или спад перед подъемом.
Ушелец
Ну, отвергла, да. Тогда, скажем так, не было необходимости))

P.S. А сейчас как у него дела?:миг:
stich
О, а можно сразу спрошу?
Предложение было в ответ на личный запрос или своего рода оферта? ))
kuterma
Значит, не очень-то и хочешь.
презумпция
Слушай, я не помню подробностей. Какая-то болтовня обычная форумская, по ощущениям.

А, хотя, припоминаю... И, кажется, слово БОЛЬШОЙ - это в буквальном смысле.
Ну, блин, тогда извините: это и правда БОЛЬШАЯ побочка.
kuterma
ты какая-то балованая если от двух хороших ушла. Если с мужиком можно ржать как конь триста раз в день и он не жмот, то он может быть хоть козлом винторогим. Одна оговорка он должен быть обоснованно щедрым, в смысле платежеспособным, а не тем, которому не жалко мою зарплату на помады для меня. И воообще, от хороших бабы не уходят и баста.
Badger211
а вот у чукчей своя картинка есть
О том и речь. )