презумпция
Да отвлекись уже от сексуальной активности. Не об этом речь.
Речь о том, что комплексное понятие "торкает" большинству женщин не удается (или может быть просто не хочется) разложить на компоненты. Посему - "сами не знаете, чего хочите".
презумпция
Ну как же. Саба пишет тащить, презумпция подписывается "справедливо".
Ты конечно извини, что я такой буквоед, но кто из нас филолог и мастер печатного слова? :улыб:
Ушелец
Умный -...дцать :wub1.gif:
Ты ее подвел к мысли, что не на тех параметрах циклится.
А может и только озвучивает.
А надо чтоб как воздух, ты его/ее не ощущаешь, но без него/нее плохо.
Ушелец
Да мастеров печатного слова пруд пруди... а вот с мастерами непечатного скромнее гораздо, хотя дилетантов-любителей и полно.
Ушелец
Да отвлекись уже от сексуальной активности. Не об этом речь.
Речь о том, что комплексное понятие "торкает" большинству женщин не удается (или может быть просто не хочется) разложить на компоненты. Посему - "сами не знаете, чего хочите".
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Ген.... а ты женат серьезно, насовсем? *пакую чемоданы
:biggrin:
Ушелец
Речь о том, что комплексное понятие "торкает" большинству женщин не удается (или может быть просто не хочется) разложить на компоненты. Посему - "сами не знаете, чего хочите".
И вот скажи, будет ли умный мужчина, который понимает все это, и нравится ему женщина, напором, нахрапом и с предложением дымящейся шишки и яркого романа отпугивать/терять женщину, которая и так в сомнениях? :biggrin:
Ушелец
О боже. Не думала, что придётся НАСТОЛЬКО разжёвывать. Нет никакого комплексного торкает, нет никакого сложного сочетания на первом уровне обнюхивания. Нет иных нюансов, кроме животно-гормональных: всё происходит без участия сознания. Это как у мужчин - эрекция или есть, или её нет. Никакой силой воли и мозга её не образуешь. Так и у нас: или нижняя чакра открылась (ну, не знаю, как ещё образнее донести :ха-ха!: ), или нет. Всё. А дальше пошли уже рост, вес, ЧЮ, жадность , щедрость и пр. И сложность только в том, что механизм открытия чакры, увы!, сложнее, чем у вас поднятие нефритового жезла. Я не знаю, почему - так природой устроено.
Поэтому на вопрос "что не так" ответить словами сложно. Приходится чего-то мычать и блеять.
Де_Флопе
У мужиков тоже свои тараканы. И когда вожжа под хвост попадает, очень легко себя убедить в том, что это женщина себе цену набивает в сомнениях, а не просто "не торкает и финита".
Да, насчет замужества - это уже превращается в какой-то штатный обмен любезностями. Нет. Уговаривай Диего. :улыб:
stich
А вот тут ты не права :улыб:
Если мы будем как мужчины выбирать чакрой, то никаких долго и счастливо, попыхтерились - разбежались.
Тебе чакру потешить или чтоб клайд был?
Чаще всего клайд отсеется твоей чакрой на первом уровне даже не из-за каких то минусов, а *слишком хорош для меня*. Только холодная голова, только расчет.
Ушелец
Да не обмен, ты то мне не взамуж взамен предлагаешь, а диегу, какая уж тут любезность :cray-1:
А ты можешь как то на местных сантехников повлиять, чтоб они поумнели?
:biggrin:
Де_Флопе
Ты ее подвел к мысли, что не на тех параметрах циклится.
---------------------------------------------------------------------------
Я бы даже сказала - открыл мне глаза. Поведал тайны бытия. Наставил на путь и всё такое.
stich
Я не знаю, почему - так природой устроено.
Как не знпешь-то... знаешь конечно... и все мы знаем... тебе просто блеять, видимо, поднадоело : ) а я сегодня отдохнула : )) поэтому, внимание, ответ : ))) именно потому и для того, чтобы женщина не рожала от первого возжелавшего ее встречного, а фильтровала поступающие предложения хорошенько... чтобы вид не деградировал. Но он таки деградировал... благодаря развитию науки и технологий и небывалому торжеству свободы нравов
Де_Флопе
Если ты вдруг не знала, я так-то 15 лет с холодной головой прожила в браке.
Хочется погреться, знаешь ли, ещё успеть. Так что руки прочь от моей чакры, женщина!
stich
:ха-ха!:
Блииин, дурында, ну на самом деле какая тебе разница рост???????
Вот, вспомни про подругу писала, вместо роста присматривайся к любителю активных экскурсий.
Что то должно сближать, быть общим.
Театрал тебе нужен? :dnknow:
Ушелец
Я точно знаю, чего хочу, я знаю, от чего меня торкает, но это, увы, никак не проверишь по переписке) меня немножко при знакомствах всех этих достает шлак и пена в смысле ржевских, ну и каменты, типа отмой и приголубь))
stich
Значит не холодная голова была, не подрассчитала что брак слабый, наоборот, надеялась или вселяла надежду :улыб:
И холодная голова это не фригидность так то и не приношение себя в жертву!
Irisi4eg
Слушайте, а в так, в двух-трех словах, что вы хотели от САЙТА ЗНАКОМСТВ? :улыб:
Не ХОББИ, не ХЕНДМЕЙДА.
А именно ЗНАКОМСТВ, гетеросексуальных людей.
Де_Флопе
Значит да. Не подрасссчитала. И с фригидностью где-то промашка вышла, как-то мы до сих пор не обмусолили этот момент. Раскрывай тему!
Ундинa
Ты читала Докинза "Эгоистичный ген"? Очень советую. Это так, к слову о виде и деградации.
Де_Флопе
Ну так я и хотела именно знакомств, типа привет, познакомимся, поговорим, узнаем друг друга получше?) А попала по ощущениям в бесплатный публичный дом, где пошли трахаться просто нипочему, а потому что он хочет)
stich
Да, чо ее мусолить, нормальная такая фригидность, на месте *заглянула под юбку :смущ: :cray-1:
Irisi4eg
потому что он хочет)
Ну вот тебя-то чего это волнует? Он хочет, ты не хочешь. Ситуация банальна, вопрос закрыт, досвидос, в корзину для бумаг и забыла. И все.
Или же ты хочешь, чтобы он сделал так, чтобы ты захотела? А тогда вопрос - а ему это нафига.:улыб:
- Поручик, у вас было так много женщин, как вам это удается?
- Я просто подхожу к ним и говорю, мадам позвольте вам впендюрить.
- Но ведь можно и пощечину получить.
- Можно, но можно и впендюрить.

ЗЫ. Незабываемая "Тутси" с диалогом вокруг "ах, как надоели все эти экивоки, хоть кто-нибудь бы пришел и грубо взял" в двух вариантах. Это к вопросу о том, чего хотят женщины. :улыб:
Ундинa
>чтобы женщина не рожала от первого возжелавшего

Как биолог ботанику.
Женщине выгодно иметь много возжелавших. Ну, не знает она, какое потомство будет от Клайда. С тремя дипломами, с прокаченными высшими чакрами, пока не родит, не знает.
Поэтому, чем больше и разнообразнее Клайдов, тем для вида полезнее.
Irisi4eg
>потому что он хочет

Назло ему хоти сама.
stich
Какие все серьезные. Я прекрасно понимаю разницу. Но у тебя все равно в конце нет ответа на вопрос "что не так".
Ты мне лучше скажи, зачем тебе "рост", после того как торкнуло? Чтоб в люди выходить нестыдно было? :улыб: