Де_Флопе
Не 12 же. Чай, не похороны.
stich
И скажи что не так? :biggrin:
У меня первый брак распался почему? Потому что дала согласие не тому, не узнала человека, впустила его в себя, ну многие это в юности проходят, нет опыта, тут главное не затягивать, конечно, тяжело, сташно, срабатывает какой никакой а мой, а может стерпится, а вдруг, а у других и пьют и бьют, и куда я с дитем, и планы рушаться, и согласна сама быть нянькой НЕТВОЕМУ человеку, и его под себя перекраивать, ЛОМАТЬ..........
Отпустить. Не отпускается - гнать. п. 5 Не твое, и ты не его.
И учиться думать, анализировать, делать выводы, бо ошибок больше быть не должно.
Ну, а если второй_третий такой, то дело не в мужьях, а в необучаемости :biggrin:
wsoroka
Не 12 же. Чай, не похороны.
Это не знаю, скока тебе бог отпустит *скорбно
:cray-1:
Де_Флопе
Это не абстрактно, Люба. Это очень конкретно. Для тех, кто понимает, о чём речь :yes:
Де_Флопе
У меня первый брак распался почему? Потому что дала... не тому
-------------------------------------------------------------------------------
Ну вот! А мы тут о чём уже столько времени?! :ха-ха!:
stich
А кто понимает, кроме тебя?
:biggrin:
Я то в теме, но сумей визуализировать, поскольку эмоции приобрести нельзя, они прилагаются к вполне описуемому чему то.
Бежевая наплечная сумочка из мягкой кожи, допустим.
Спуск на лыжах с горы, и не одной, а с единомышленником.
М?
stich
Блииин, так о том же, и ты поняла сейчас кто ТОТ? :biggrin:
Умение сделать выбор!
Правильный!
Де_Флопе
И про материи не лепи, все можно разложить на составные без волшебника в голубом вертолете :biggrin:
Разложи любовь на составные.
stich
У меня первый брак распался почему? Потому что дала... не тому
-------------------------------------------------------------------------------
Ну вот! А мы тут о чём уже столько времени?! :ха-ха!:
Люба надеется что в одну воду нельзя войти дважды :biggrin:
Upjohn
Мясо500 г
Свекла300 г
Лук репчатый1 штука
Белокочанная капуста200 г
Коренья по вкусу
Томатное пюре2 столовые ложки
Уксус1 столовая ложка
Сахар1 столовая ложка
:tease:
Upjohn
Как хорошо, что ты Любу лучше меня знаешь :biggrin:
Де_Флопе
А ты Свету знаешь лучше, чем она себя :dnknow:
Де_Флопе
Без фасоли и картопли - это вообще не борщ. Низачот. Не буду жаница. :улыб:

PS. Но вы флудеры, однако.
Де_Флопе
Мясо500 г
Свекла300 г
Лук репчатый1 штука
Белокочанная капуста200 г
Коренья по вкусу
Томатное пюре2 столовые ложки
Уксус1 столовая ложка
Сахар1 столовая ложка
:tease:
Какой то общепитовский рецепт. Таким только командировочных кормят.
stich
Вот смотри:
**********
1. Рост.
2. Чтобы не был озлоблен/обижен на женский род вообще.
3. Образование.
**********
Знаю не одного_двух мужчин, которые не обладая первым и третьим пунктами замечательные семьянины, начитанны, умны, но не смогли получить именно вузовское образование в силу ряда факторов, а второй пункт он вытекает из самодостаточности человека, его воспитания, это следствие.
У тебя кривые лекала :biggrin: Не лекала-вход, а лекала-оправдайка почему нет его.
И прицепилась то я к тебе не только из за свободного времени :ха-ха!: , а потому что ты реально умная, интересная, активная и хорошенькая тетка, и можешь легко украсить жизнь единомышленнику и себе. А не дяде степе милиционеру.
stich
[я точно знаю, чего хочется. Остроты чувств.
... Тут человек просто бессилен, это случай, судьба и прочие тонкие материи))

Я, кажется, тебя понимаю. Тоже ощущаю с некоторых пор мало огня (я хочу немного больше))) как будто в новогодней гирлянде перегорели некоторые лампочки, и она стала такой некузявой

Вот, вспомнилось:
Upjohn
Отвалили, не для вас мой борщ рос :biggrin:
Первый попавшийся копипастнула, сроду с уксусом не варю :bad:
презумпция
Поскольку ты у нас позиционирован как интеллектуал и интеллигент
Я? Я всю жизнь здесь пишу, что я быдло, самое что ни на есть быдло. Ибо... А уж кто кого и как позиционирует - это проблемы того, кто позиционирует.
Что до всей здешней истории, то вкупе с постом Девочки твой вызвал из памяти старую сказку про кота и лису.... Кота, который познал одну науку забираться от собак на дерево и лису, познавшую сто наук и сто уловок. Пояснять надо? (вопрос риторический). :улыб:
Шелест
Но и тот хотел тут выбрасывать одежу, чтоб не тратить время на стирку/химчмистку))))))
Чо не так? Я же именно поэтому сумму и обозначил - ту которая с моей точки зрения позволяет вообще не тратить время на организацию комфорта в быту. :улыб:
Де_Флопе
Еще и обманываешь нас :sad:
Ушелец
С волосинкой лобковой, извините :biggrin: :смущ:
Де_Флопе
Труселя-то надо надевать перед варкой борща. А иначе #вжопуборщ
wsoroka
Какие труселя?! Уже же договорились, что женщина должна варить борщ в фартуке на голое тело! :biggrin:
stich
>Ну вот!

Это называется "послезнание". Вещь полезная, когда настоящего знания нет. Думать можно.
Только бестолковая - применить нельзя.