Отец Тук
все никак не могу понять любителей ловаццы. Мерзость же.
Aнжелина
просто для Сабы забота это само собой разумеющиеся вещи
поэтому она язвит, что дескать не встречела мужчин, которые садятся за стол и берут только одну ложку, для себя и далее по тексту...
sabatini
У тебя вкусовые сосочки не разработанные. Нормальный кофе.
Девочка
Как будто кто-то тут встречал таких.
sabatini
"таких" - мужчин или вообще? )
Диего
К счастью твои разработанные сосочки для меня не авторитетны
sabatini
нееее *испуганно замотала головой*
хотя уже не уверена
Отец Тук
Кстати, даже тот же ловаццо. Большая разница с плиты или кнопки.
Прекрасно из медной турки и именно ловаццо. И процесс, и результат.
sabatini
1. Доброта
2. Ответственность/самостоятельность
3. Порядочность.
sabatini
все никак не могу понять любителей ловаццы. Мерзость же.
:agree:
sabatini
Ну вот из-под кнопки лаваца да, гадость. С гейзера - самт то.
Ну аще, коль такая гурман, советуй ещё.
Отец Тук
Я скупаю все кофе что вижу везде где бываю, естественно названия запомнить нереально, но и ассортимент его просто зашкаливает. Даже магазины бытовой техники кофе продают, и кстати весьма недурное. Поэтому при таком разнообразии мне непонятно повальное увлечение мягко говоря ниже среднего пошиба качества кофе
Отец Тук
Арабика лучшего качества (а на нашем рынке это illy и lavazza) по определению лучший кофе. И, в общем-то, этого достаточно, особенно если понимать, что остальные бодяжат с робустой, кто-то больше, кто-то меньше.
Выкрики о том, что это плохой кофе, просто несерьезны. Он объективно лучший. Другой вопрос, что и лучший кофе можно испоганить кривыми руками или тупо купить несвежей обжарки... или просто не понимать вкуса кофе, таких "кофейников" тоже полно.
sabatini
1. Ум.
2. Схожее чувство юмора.
3....
Ундинa
Арабика лучшего качества (а на нашем рынке это illy и lavazza) по определению лучший кофе.
Это средненький массмаркет. После того, как поробовал варить кофе купленный в "Академии кофе" никакой Лавацци уже не хочется.
Хотя я и не фанат кофе, но раб своих вкусовых сосочков )
sabatini
И ведь ни один не написал про секс. Вы чё, все тут импотенты фригидные?)))
iddqd
В академии кофе как раз варят арабику. И делают это хорошо. И было бы странно, если бы варили что-то другое. Но естественно, покупают ее не в розницу, что тоже было бы странно.
А испортить можно любой продукт и фекать потом на качество кофе.
iddqd
Точно! Еще же секс) но это типа априори же))
свет
Разве без секса симпатии не может быть?
Диего
Может конечно быть. Я дальше уже смотрела))) тип симпатия с последующими отношениями
sabatini
1. мозги
2. доброта
3. чю
GuimpLena
ЧЮдовищно добрый моск ищет собеседницу на час недалеко от пл. гарина-михайловского. :help.gif:
с меня - две тысячи пятьсот рублей
с вас - забота, понимание и вчерашний борщ. :nom:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
кот ф пальто
Саша, ты переехал? :biggrin: