Шлёндра
я уже как-то писал, была у меня двоюродная бабка в Москве... как муж помер, поначалу жила одна, а потом пошли старички... Я у нее в отпуске останавливался, так каждый год по приезду был новый. Спрашиваю - а где? представился...
Sobolev
Почему?)
Мы свободные люди в свободной стране, хотим, варим борщ, не хотим, не варим, где ошибка?)))
Irisi4eg
В свободной стране ошибка. :biggrin:
А борщ надо варить, надо! С удовольствием и почаще. :бебе:
Надо, слово такое есть, панимаэшь? :mafia:
Де_Флопе
С кеми такими мы сделали? Я не делал, это наверное Мишель, он вечно понаделает и в кусты. :dnknow: :pilot:
Sobolev
Ну так я и варю, когда хочу, а когда не хочу, не варю)) а кому надо, пусть попросит по-человечески, а не говорит, что меня долг обязывает, социальные устои, конституция и государство и общечеловеческие ценности, мораль и нравственность)))
Шлёндра
кроме того, общение, прогулки по парку, опираясь на мужчину,поездки вдвоём куда угодно....вместе весело шагать по просторам в любом возрасте
--------------------------------------------------
все так, если это твой родной муж и вы вместе сто лет, и знаете все трещинки друг друга. А если не сто, то как привыкать? Он же не только по парку с тобой гуляет, он норовит гулять и по квартире, и, допустим, стучит пятками. Сербает чай. А насербавшись, оставляет чайные следы кружкАми от чашек. Цыкает зубом. Пахнет посторонним в.

Общаться, гулять, ездить по просторам я понять могу... "афибрахий там, то, се - это я понимаю.."
Я не могу понять, что за радость жить вместе ПОСТОЯННО. ПОСТОЯННО!

Нет.
Sobolev
С горшками :biggrin:
Ненависть сравнима с поствоенным отношением к фашистам :безум:
Шелест
Не, ну *допустим* то он может и опу не вытирать после дефекации, и бить/пить/прочее, вдобавок к вони, цыканью :biggrin:
И прям тока таких раздают?
Irisi4eg
Так о том и речь же, о том и речь! :agree:
Вот сварит она тебе (а хуже того и не тебе вовсе) борща этого, безо всякого желания и что? А ничего! Есть невозможно, да что есть, кушать даже и то нельзя, оно же всё невкусное сразу! :dnknow:
А ты говоришь!
Э-эх! :dry:
Де_Флопе
так! хватит! совсем уже что ли????
Sobolev
:biggrin:
Заболела у деда бабка. Водил ее по всяким врачам - говорят мол медицина безсильна, упадок сил и всякое такое, короче - труба. Огорчился дед, что делать?
Тут попадается объявление от какого-то знахаря "лечу от всего, по фотографии и т.д." Решился дед к знахарю идти. Взял фотографию, историю болезни. Посмотрел знахарь и говорит:
"Надо ее как следует оттрахать"
Дед в крик: "Да ты что, да это ты мне, да я в гражданскую воевал, да у меня Ленин на руках умирал ..."
А знахарь ему: "Ну как знаете, а тут вдруг проснутся жизненные силы, омолодится организм ..."
Пришел дед домой, растерянный, а потом бахнул стакан самогону и на бабку, а потом уснул.
Утром просыпается: в хате чистота, на столе завтрак вкуснющий, бабка, как молодая по хате порхает - выздоровела.
Дед хлоп себя по лбу: "А я-то старый дурень не знал, а мог бы Ленина спасти ..."
Де_Флопе
Я тебя не понимай, про какую керамику ты тут говоришь, мы же не цветочную тему обсуждаем, а ты в каждом посте про горшки? :umnik:
Ты говори прямо, кто предатель и мы его к стенке, да и шлёпнем! :спок:
Sobolev
Это не я говорю. Это вы про скрепы вспомнили, не к ночи они будь упомянуты)))
GuimpLena
Чо хватит то??? :dnknow:
Я таких не видела, вот и удивляюсь, кто ими снабжает :biggrin:
Шелест
ну мы же в этом топике выяснили, что ДАВАТЬ нужно не всем, а только своему, любимому
так и жить в старости, можно не со всеми, а со СВОИМ, если таковой встретится

здесь, конечно, удачного сложения пазлов меньше вероятности, да и притираться особо некогда, времени уже нет
но думать/надеяться/ждать когда торкнет или судьба преподнесёт подарок в любом возрасте возможно....
почему нет?
Irisi4eg
Какие к лешему горшки и скрепы, какой шайтанама тебе такое обманул, да я его!!! :bb:
Не, мы за борщ по душе и сердцу, и лишь его готовы трескать и нахваливать! Остальные борщи нам и даром не надо, что мы, нелюди какие :biggrin:
GuimpLena
Это как местный шарли эбдо, имха, я особого внимания не обращаю))
Де_Флопе
тебе что в лоб, что по лбу, ейбогу..
Я говорю не о том, что он обязательно будет ужасный и вонючий пьяница. Я говорю о том, что это будет просто - другой - отдельный человек. И к нему надо приноравливаться, притерпливаться и приспосабливаться к - общей, совместной жизни. А с возрастом запасы терпения, приноровления и приспособления исчерпываются. Должны быть веские причины. С моей точки зрения, отправить его в магазин и вместе по парку пройтись - к таким причинам не относятся.
Шлёндра
А, ну думать, надеяться и ждать это конечно. Это не возбраняется) Живи своей жизнью, да и думай, че нет-то?)))
Шелест
с другой стороны нельзя упускать из виду, что бабка тоже не молодеет. И вот уже дед пятками стучит, а бапке пофиг-бапка глухая на одно ухо. Или опять же у деда волосы из ушей, а бабке не видно.
Шелест
вооот...договорились )))

а если ОН начнёт вонять или делать что-то несовместимое с совместной жизнью - я его отправлю назад )))
обещаю!

сильно выше Стич написала что хочется чего-то такого, неясного, судьбу...я именно об этом
без надежды/мечты какая жизнь? зачем она?
и, как ни странно, чем старше тем нужнее эта мечта и надежда
Шелест
Я всегда говорила что Шлёня это любимая женщина механика Гаврилова )))
GuimpLena
Что такое бабка? Я не слепая и не глухая, но я натурально бабка, я тупо не смогу помещать из корзины в стиралку трусы вдруг откуда ни возьмися в мои годы Мужчины, я не смогу подтирать крошки из его бутерброда на моем столе, слышать как он коренными зубами размалывает пищу в роте и швыркает мой борщ. Это будет ежесекундно пытка. И главный вопрос ради чего это. Что он мне даст чтобы я все другое не замечала?
sabatini
я не знаю вообще ради чего вам все это