презумпция
Фот ты позиционируешся филологом, а в слове " мудер" две ошибки.И му... он бывает практически всегда, ну может быть за исключением, когда спит,зубами к стенке
Badger211
Мне тут прислали недавно одно почти научное исследование... так вот мудёр на первой, самой безобидной, ступени классификации этих... как их... назовем их мудрецами в общем : ) А мудрец самой высшей категории вообще невиданный зверь и не по зубам даже знатокам : ))
Badger211
Ну... Еще он бодёр. Обычно. Прям живчик такой. На зависть.
Ундинa
Значит нашему мальцу есть куда отращивать мастерство, если нужное направление задать мотивационным пенделем? Это внушает и радует, ребенок должен расти над собой
презумпция
тссс :secret:
мне интересно, что ответит Айдиди
Блин, так и хочется каждый раз написать "ай-нэ-нэ" :sorry2:
Ne budu ni kem
Ечек, при всем уважении и почтении))) но ответь пожста на вопрос: зачем мне (обычной работающей даме) устои или скрепы, если они никак не облегчают и не оптимизируют мою жизнь? Быт, хотя бы?))
Irisi4eg
ну так как-то же нужно женщине внушать полезность мужчины. защитить пещеру и принести мамонта в шкуре уже не работает, давайте про устои и скрепы
Девочка

но ваше мужское счастье должна вам обеспечить тетка?
а на кой?

Похоже, вколочено крепко, что счастье для женщины "был бы милый рядом"
Оно и хорошо, кто бы спорил)
Только почему то этот тезис странно стансформировался в "был бы мужик рядом"
Достаточно быть мужского пола и тем уже мил по умолчанию, милым можно и не стараться быть, видимо, и так сойдет))
GuimpLena
Не, Ечек умный, что про вспомнил скрепы и устои, апеллирует к духовным ценностям) другие глупые инфузории сразу считают,что нам нужен только секс, как им, и не важно, с кем))) а если нас хорошо ээээ, не знаю какое слово подобрать, так мы киселем растечемся и будем немедленно принадлежать самцу и выполнять все его прихоти))
Irisi4eg
ну и растечемся, ну и будем прихоти выполнять, так не долго же. все равно наступит момент и спросим: а ты вообще долго ли планируешь пердеть в мой диван? может пользы какой принесешь?
GuimpLena
Ир, я не знаю пока, опыта не было, предполагаю, что если мы их этих спросим, они моментом утекут туда, где не спрашивают, а "был бы милый рядом"))
Поэтому любовь, наверное, как бы странно ни звучало) Там, где все совпало, и где личности друг другу интересны, а не просто трения тел, что бы там кто-то что-то ни фантазировал)
Irisi4eg
Жизнь двух, даже построенная на безумной любви всегда утыкается в лодку жизни.
Проплыть на ней до конца не всем удается... Но попытки засчитываются...
Irisi4eg
правильно. поэтому можно рассматривать варианты с хорьком для секса, а параллельно искать для "все совпало". ЧТобы если вдруг не найдешь, не было мучительно больно. А если вдруг просто хочется милой принцессой в замке сидеть, то собственно кто запретит? главное не слушать "бабок с лавки", которые внушают, что надо бы и мужичика найти, а то в их бабкином мироустройстве ты не полноценный человек без кальсон рядом-то
sabatini
Как ни странно?! Мне нечего вставить в эту острую дискуссию.
GuimpLena
все равно наступит момент и спросим: ...может пользы какой принесешь?
Вот есть ли тетки, которые не «пилят» мужчин, с которыми живут?
Диего
отдел фантастики на третьем этаже (с)
Диего
есть. они просто живут с мужчинами, которых не нужно пилить
Диего
Уже одной адресации вопроса достаточно, чтобы оценить глубину и тонкость стеба : )
GuimpLena
То есть с подкаблучниками?
Ундинa
Я задаю вопросы самым активным )
Задал бы и тебе, но ты еще от чьих-то анкет на СЗ не отошла, это будет перебор :biggrin:
Irisi4eg
" зачем мне (обычной работающей даме) устои или скрепы" - так о стране надо думать, о цивилизации :help.gif: ]
Девочка
а женщине?
женщине что приносит счастье? обслуживание мужчины?
Откуда ж я знаю? Я ж не женщина )
Диего
Молодец, всё правильно делаешь в кои-то веки : )))
Ne budu ni kem
счастье - это внутреннее сугубо личное индивидуальное переживание )
обеспечить его внутри себя - вот задача индивида ))
если оно не достигается самовнушением "счастье - это если рядом мужик,если все сыты, ... эт сетера " -
заклинание уже не работает - испортилось походу))

о стране в целом пусть президент думает - это его функция ) новые заклинания придумывает
Диего
Заведи свой диван. Пусть она пердит в него, а ты за этого получишь полное моральное право на пиво.