stich
Теряю логику:
Не теряй!) Я и не пытался выстраивать сложную логическую цепочку. Мое личное обывательское мнение такое: у мужика две первых потребности, которые были связаны с женщиной: пожрать и потрахаться. Стирают давно уже машинки. Вещи можно выбирать не требующие глажки. Поэтому, если нет секса и нет вкусной еды, то в принципе нахрена она нужна вообще? Мифический стакан поднести?)

Я слушаю, что говорят знакомые особи мужского пола, пребывающие в стадии престарелых охотников - большинство ищет секс и "борщ". Хотя готовить сейчас многие умеют.
Можно, конечно, слушать мужиков, которые будут рассказывать сказки про первоочередность богатого мира, про начитанность и прочую лабуду. Но это же херь полнейшая. Из семей уходят или заводят баб на стороне не в поисках начитанной) Ну я, по крайней мере, ничего подобного не слышал. Все мои знакомые, если уходили, то к красивым, за сексом и заботой. А ещё больше - выбирают счастливую холостяцкую жизнь)

Отсюда и мои приоритеты - уважение и внимание привлекают люди умеющие смотреть правде в глаза, слушать и слЫшать. Это и есть мудрость.

Это ИМХО, а то опять интернет-ангелочки заклюют меня своей святой простотой. Мы, плебеи, что видим то и поём )
aglow
Жизнь двух, даже построенная на безумной любви всегда утыкается в лодку жизни.
Проплыть на ней до конца не всем удается... Но попытки засчитываются...
Мудро и правда.
Irisi4eg
зачем мне (обычной работающей даме) устои или скрепы, если они никак не облегчают и не оптимизируют мою жизнь? Быт, хотя бы?))
Мужчина, чаще всего, выбирает мать своих детей. А если для тебя проблема - мужик в доме, то уже 2-3 спиногрызов ты точно не "накормишь/обстираешь" и т.д. и т.п. Простая логика. Да, не без перегибов, но суть-то всё равно такая.

А вот если цель мужика, вдуть и слиться, то да - "Ах, какой у тебя богатый внутренний мир и всё такое...". Вы же любите такое, когда сладко по ушам ездят.

"Я подарю тебе эту звезду..." )))
GuimpLena
есть. они просто живут с мужчинами, которых не нужно пилить
Таких мужчин не бывает ))))))))))))))))
iddqd
>нахрена она нужна вообще?

Тупо поржать. Вместе веселее.

Недавно услышал банальную мудрость: сколько женщина родила тебе детей, столько ты должен ей жизней.
Если, конечно, она готова всё это принять в себя.

А не готова, то и кобыле легче.
Диего
То есть с подкаблучниками?
Подкаблучником можно стать, начитавшись вот таких вот женских форумов и попытавшись стать идеальным мужем с точки зрения женщин)
Она тебя слепит по своему видению, а потом же за это и презирать начнёт. Женщина тем и отличается от мужика - она сама не знает чего хочет, и уж тем более не понимает что ей нужно )
iddqd
Бро ,ты не прав. Таких мужиков есть,просто тетки так устроены, что всегда найдут за что попилить, им нужен сам процесс, а не елку к первомаю выкинуть
wsoroka
Тупо поржать. Вместе веселее.
Мир сейчас стремительно меняется. Поэтому и концепция "стареть вместе, сидя на завалинке" - уходит в прошлое. "Бабки" разводятся, учатся водить машины, ездят отдыхать заграницу и т.д. Им и без дедов уже хорошо )
Badger211
Так и я об этом же - насколько бы ты не был идеален, тебя всегда найдётся за что попилить)
iddqd
Вот чтобы не "выбирали счастливую холостяцкую жизнь" пора бы государству поддерживать семью.
Показать спойлер
и на бездетных снова налог ввести:улыб:
Показать спойлер
iddqd
то в принципе нахрена она нужна вообще? Мифический стакан поднести?)
вот и мне интересно: а накой он нужен вообще?
лишь бы было для кого боршть варить и письку подставлять? счастье женщины, чтоб делать мужчину счастливым?и это ты называешь мудростью?
я тебя умоляю...
ну живите, живите в своем фэнтези
:popcorn:
wsoroka
Недавно услышал банальную мудрость: сколько женщина родила тебе детей, столько ты должен ей жизней.
Если, конечно, она готова всё это принять в себя.
А для себя она вообще никого не рожает, все для мужика, который потом ей должен жизнями как земля колхозу? Какой то сомнительный натуральный обмен, учитывая диктат мнения психологов о том, что мужчине дети вообще не нужны ("мужика детьми не удержишь" и пр. догмы).
Ne budu ni kem
Налог на бездетность - это скотство.
А пособия многодетным - еще куда ни шло. Хотя вообще-то люди сами для себя детей рожают, а не для государства.
Девочка
Так я и не знаю в чем так называемое простое женское счастье. Просвети нас всех. А то в песТне поётся: "был бы милый рядом", а с твоих слов - враньё это всё ))

У меня много примеров из жизни, люблю я наблюдать за людишками годами, анализировать свой и чужой опыт. Была одна девчуля, только познакомилась на СЗ с моим студенческим корешем. Топила за то, что страсть как обожает жить одна. И всю ту херню, что вы тут пишите - типа нафиг нужен этот муж, одни проблемы, обстирывай/обглаживай... Это херата выплескивалась на головы её подруг, знакомых, наших жён (из общей компании).
Как только товарищ принял решение на ней жениться, так сразу у неё изо рта полилась совсем другая песня )
Даже на курсы кулинарные ходила.

Так что вы сами нихера не знаете, что вам нужно. Или просто всё время врёте и себе, и другим :бебебе: :tease:
iddqd
Бабам верить нельзя :agree:
Ne budu ni kem
Никаким налогом эту проблему не решить. Культ семьи должен стать государственной идеологией. Но это не нужно - в воровском государстве быдло должно верещать от свалившихся на него проблем, что бы он утром вставал с проблемами в голове и с ними же вечером спать ложился.
А уверенный в завтрашнем дне гражданин, имеющий в голове ценности и мораль - зло для государственной машины.
iddqd
то есть мужик в доме это все-таки проблема, а не отрада?)))
Irisi4eg
мб сразу сделаем следующий логический ход и скажем: смотря какой мужик?))
iddqd
ну то есть, все женщины из твоего окружения живут по принципу хоть плохонький, но чтобы был, так?
а кто говорит другое, тот врет, так?
wsoroka
Тупо поржать. Вместе веселее.
)))) ну и потрахаться )))))
Irisi4eg
да почему мужик в доме, а не жещина в доме? как альфонсы-приживалки головы то дурят
iddqd
Так я и не знаю в чем так называемое простое женское счастье. Просвети нас всех. А то в песТне поётся: "был бы милый рядом", а с твоих слов - враньё это всё ))
-----------------------------------------------------------------------------
Вот выше Ирисчег уже объясняла, что ключевое слово - милый. Т.е. не любой мужик рядом, а милый.
И мы все точно знаем, чего хотим: милого хотим.
Но попадаются противные, глупые, похотливые и вонючие с самомнением, что секс и борщ правят миром.

Андестенд?!
GuimpLena
ну и потрахаться )))))
Во! Слова не мальчика .. !)
iddqd
Поэтому мы и разбрасываем носки.С порога увидит, про п.5. и дальше все пойдет своим чередом,ритуал п.5.
Ne budu ni kem
Тебе не кажется, что за такие падежи ты рискуешь скоропостижно .....