iddqd
но мне так и непонятен один вопрос: зачем удерживать?
Девочка
привычка. это, как курить. или жрать.
sabatini
вопрос в тему

болею, лежу, смотрю "давай поженимся"

мужчина 66 лет, ищет жену
зачем???
мужчины в этом топе утверждают , что нужна только борщедавалка (спасибо Девочке)
а на фига мужчине в 66 лет давалка? да и борщ поди варить научился за столько лет

может всё же что-то ещё есть? может всё же И другое хотят мужчины?*с надеждой*
sabatini
Картина по итогу:

Ж: - Влюбиться хочу! *мечтательно глядя в окно*
М1: - Пошли трахацо!
М2: - У меня 50 см!
М3: - Писька!
ММ хором: - СЕКС!

Ж: - Мальчики, вы все очень хорошие сами по себе, но сердце не откликается, а хочется влюбиться!
М1: - Чё?! Ваще не понял, чё сказала. Умная, чтоле?
М2: - Сама не знает, чего хочет.
М3: - Да у неё, поди, и борща-то нет! Не знает она, что нам нужен секс и борщ.
М1: - Ребзя, пошли, там Манька-Мудрая за гаражами всем наливает!
ММ хором: - А ты сиди тут, как дура, со своими котиками!!!

Ж, пожав плечами: - Влюбиться хочется...
Шлёндра
не захочу свои расходы снижать из-за чьей-то несостоятельности
_______________
Я же рассказывала как в тае ко мне прилепился сосед :ха-ха!: я не сноб, я нищеброд, ноооо это был кирдык полный. Я первую неделю от трудовых будней отсыхала усиленно молчала, ела пила и плавала. Ко второй неделе немного отошла и тут он подкатил, пойдемте поужинаем. Ну мне в принципе без разницы, пошли. Но я то первую неделю ходила в какие-то кафе с белой посудой, с поющими певцами и вкусной мне едой. И вот мы подходим к какой-то стоковой едальне - пластиковые столы рядами и еда готовится тут-же, прям на ляжках они мне кажется котлеты с креветами катают. Я думаю ну чё, новый опыт, вдруг это будет огонь. Есть конечно это было невыносимо, ну не могу я уже в моем возрасте такое и на таком и так есть. Ценник конечно разительно отличался до существенности, я ела где-то на полторы тыщи, а тут все по пятьдесят, а то и по тридцать пять. В общем ужин тянулся мучительно. Утром он заходит говорит пошли на пляж, ну пошли. Я на шезлонг (платный), а он рядом на песке, люблю, говорит, до ужаса на песочке лежать. Постойте, вы пробовали на песке лежать несколько часов? Это невыносимо тяжело тулову, к тому-же без зонтика на адском пекле. Время обед, я собираюсь по уже недельной привычке в своё кафе за супчиком, он за мной, но есесена не ест, но не потому что суп стоит как его все ужины на весь отпуск, а просто ему не охото. Ну конечно. Мужик к обеду никогда жрать не хочет. Это я потом увидела что он как саранча на завтраке слева направо с каждой тарелки все пожирал чтоб гарантированно до вечера дожить. К вечеру он опять тут как тут пошли ужинать, я смалодушничала и повела его тоже в сток но подороже, йопа это лицо штирлица на задании искаженное ужасом от ценника 200 я прям вижу как сейчас. К слову, каждый платил за себя сам. А утром пошел дождь сплошной стеной, я думаю ну и ладно, засяду в баре с коктейлями под шум дожжжя, а тут и сосед с удивлением какой такой бар давай я в магазин за пивком сбегаю да посидим в номере как белые люди. Это был мой первый и последний опыт несоответствия, это реально тяжело.
stich
>Влюбиться хочется

Хочется - влюбляйся. Ни в чём себе не отказывай. И гони сцаными тряпками всех, кто будут запрещать.
Твоё же "влюбиться" в тебе самой и, по большому счёту, никто больше не нужен.
Да, даже и помешают - отвлекут, пукнут.

И уж совсем твоя влюблённость не мешает жить полноценной половой жизнью.
sabatini
а ты рисковая...
я б на пороге этой рыгаловки развернулась и ушла...
Шлёндра
У меня отец настолько привык за сорок лет быть вместе всегда, что сейчас он натурально не может быть один, понять не может как одному лепить вареники или покупать лапшу. Люди разные. Мне так никто не нужен никогда.
Кью
Я отчаянно вежливая в реале :ха-ха!: мне проще кусок гавна в себя впихнуть чем чоловика обидеть
wsoroka
И уж совсем твоя влюблённость не мешает жить полноценной половой жизнью.
как говорила моя подруга: "нужно вначале выходить замуж, а потом искать себе мужа!"

для справки: подруга в браке более 35 лет
sabatini
а я могу быть и вежливой и невежливой... от настроения

но гавно и в антисанитарии есть не буду! :biggrin:
sabatini
я именно про это...
ну не могут мужчины хотеть ТОЛЬКО борща и секса, ну не настолько они одноклеточные

есть же и другие человеческие мужские потребности: тепло женщины, тепло своего дома, общение, то, что скептически-издевательски называют "глубокий внутренний мир"...в общем всё о, что исключает душевное одиночество

зачем постоянно твердить что "женщина равно секс+борщ"
Шлёндра
сексуальный партнер и друг... два в одном...

а борщи, стираные носки и пришитые пуговицы дело наживное...
Шлёндра
>женщина равно секс+борщ

Эта формула удобна более всего самой женщине. Упрощает отношения с мужиком и оставляет кучу места для творчества.
"Ну что тебе ещё надо?! Я отдала тебе свои лучшие годы, свои лучшие борщи, свои божественные сексы"
Шлёндра
Будто тут кто-то правду пишет, че как маленькая
wsoroka
***формула удобна более всего самой женщине***

т.е. вы с тыдыщей эту фразу повторяете как мантру НАМ для того , что б НАМ было удобнее/понятнее???
типа забота о братьях(сёстрах) ваших меньших?
wsoroka
Прекрасно когда человек осознает че хочет. Кажется мы вернулись в начало. Если я знаю что мне нужен только рубль с ножками, то все не рубли сразу отсекаются на подлете. Еще я осознала что я походу мужик, потому что я тож не секу аморфного влюбиться
Шлёндра
Какая забота?!
Это реакция на праведный гнев, что "этим мужикам больше ничего и не надо".
sabatini
И на каком этапе он от тебя отлепился? Когда ты ему коктейль купила?))))
wsoroka
хм...мы точно один топик читаем? :eek:
Шлёндра
заботливую хожалочку он себе ищет. Вот я вполне понимаю пожилых мужчин, когда они ищут теток. Забота, внимание, распорядок дня, кашки по утрам, таблетки по расписанию.
Но вот зачем тетки себе к старости ищут мужа, это для меня вообще за гранью понимания. Зачем?! ЗА-ЧЕМ???!!
Шелест
Я изменила график дня, передвижений, пляж и к дому подходила на цыпочках, исключив возможность встретиться
Шелест
Ты же сама выше и писала ответ, мол, человек - существо социальное, и как ни крути, вдвоём лучше, чем одному, бла-бла-бла, Боннни и Клайд.
Шелест
С удовольствием бы почитала ответ тоже
Шлёндра
Нет, это ещё один показательный топик, что мужики и женщины читают (хотя мужики, походу, просто НЕ читают) совершенно по-разному одно и тоже. И, казалось бы, уже всё разжевал - но во дворе мочало, начинай сначала.
stich
>НЕ читают) совершенно по-разному одно и тоже

Не читают по-разному - это пять.

И эти люди учат мужиков логике.
sabatini
У Шелест спроси, она же писала.
wsoroka
Действительно, а надо бы русскому языку для начала.
Девочка
Ну яж рассказывал, что как наскакался по ресторанным знакомствам и финансово дорос до семьи, то стал озираться по сторонам уже в поиске жены. Повезло, как раз недалеко оказался идеал, долго правда добивался... Почему она, по каким качествам, не знаю... потому не пишу пунктики. все сошлось как-то наверное...
Были и симпатичные и хозяйственные и все при них, а сердце не ёкало как-то... А тут что-то внутри сказало - вот!
А любовь, любовь потом проснулась...
stich
Я писала про то, что есть разные подвиды семейных отношенией, бонни и клайд в том числе.

А не в принципе про замуж. В принципе про замуж, я провожу возрастную сегрегацию) Да, в юности, молодости и зрелости - женщине - без сомнения, замуж очень надо, вдвоем лучше чем одной и прочее бла-бла. Мужчине в те же лета вроде как и не сильно сдалась вся эта свадьба-женитьба, и так окнорм и даже отл.
Чем старше люди, тем менее женщине нужен муж. И наоборот. В смысле, тем более мужчине нужна жена.
Такая моя точка зрения и вы меня не собьете))))
Поэтому ничем иным, кроме как атавизмом, рудиментом и неотвалившимся хвостом, не могу я объяснить матримониальные поползновения возрастных женщин, ей богу!

Это все не касается людей, проживших вместе стопятьсот лет, вон как сабин папа, он не понимает, как жить одному.
Шелест
Чем старше люди, тем менее женщине нужен муж. И наоборот. В смысле, тем более мужчине нужна жена .
чо? :eek:
Шелест
Ну. Я так понимаю, что мы тут, на БЗ, уже в том самом возрасте, когда не нужен. Именно муж. Чтобы борщи ему и всё такое.
Можно, как сам всорока выше и написал, совершенно спокойно жить полноценной половой жизнью, ибо как мы видим, уж этих предложений, как г***а за баней. Быть влюблённой параллельно. И свободной от всякого борща.
То, что истерику мужики устроили вокруг этого борща и секса - как раз и доказывает, что им оно нужнее. И они боятся, что мы с этих рельсов сойдём и останутся они куковать на старости лет с котиками.
кот ф пальто
Ниче. Считай, мокума, что ты в зрелости, а не в старости) Тебя пока не касается..
Шелест
Да затем же, ну.
Кашку, теплые тапки, таблетки. И в магазин чтобы сгонял.
Шелест
ну фиг знает... писяттри - это уже созрел для того, чтобы понять, нужна те обуза в виде жены, или нет? :а\?:


а такто да. я согласен, что последнее слово всегда за женщиной.
мужик хоть наизнанку вывернись, добиваясь её, но она решает - да или нет.
такая вот грусная доля всех альфа, бетта, гамма и прочих самцов :dnknow:
stich
Ага! Ни жратвы, ни тела заботливого, а ещё и кошак в нахлебниках? Нет, мы так не договаривались! Мы подадим на баб в суды и отсудим обратно ждрачку и заботу-стирку-титьку, а вот кашаков сдадим на живодёрню как раз!
И всё, сразу порядок будет.:улыб:
Sobolev
чо те кошаки-то сделали? :cray-1:

на япе эти слова запости. а я позырю, как из тебя внутренние органы полезут :злорадство: :tease:

давай лучще бап туда сдадим, а? :biggrin:
кот ф пальто
Баб, на живодёрню?! Да я тебя щаз!!! :mafia:
Кашаков сдаём, а баб обязываем через суд за нами борщи варить и всё хорошо!:бебе:
Только так и на компромиссы нипайду! :beee:
Отец Тук
Только в такой направленности КПД много ниже, чем наоборот.

Хотя, напр., мой папенька меня удивил, довольно прилежно ухаживая за нынешней своей супругой в ее немощи. Впрочем, куда он денется с подводной лодки - но тем не менее.
Sobolev
вот ты бапский падлиза :ха-ха!:

один фиг - не дадут. староват ты для сабиного тела :злорадство:
Шелест
***заботливую хожалочку он себе ищет. Вот я вполне понимаю пожилых мужчин, когда они ищут теток. Забота, внимание, распорядок дня, кашки по утрам, таблетки по расписанию.
Но вот зачем тетки себе к старости ищут мужа........****

затем же зачем и мужчины )))
забота, внимание, кашки по утрам, таблетки... кроме того, общение, прогулки по парку, опираясь на мужчину,поездки вдвоём куда угодно....вместе весело шагать по просторам в любом возрасте

единственное, что в возрасте 66, как мне кажется лишнее : ИСКАТЬ!
естественнее бы было мечтать/надеяться на встречу/судьба преподнесла сюрприз....и т.д.

в 66 лет даже смешно бегать и за мамонтом и за девками )))))))))
Шлёндра
в 66 лет даже смешно бегать и за мамонтом и за девками
что за теми "девками" бегать, вот у подъезда с семками праституток клеймят.
Мечтать тоже лишнее, времени нет.
wsoroka
Не, ну а что вы заладили, как заведенные, секс/брощ) и кстати про логику где то имела неосторожность ляпнуть я, а вовсе и не Стич))
GuimpLena
***вот у подъезда***

видимо у вас с этим дядечкой _подъезды_ разные )))
Шлёндра
ну. не повезло с жилплощадью пенсу.
stich
Блин, как чешется сказать, а я же говорила))) что семантика рулит и сначала гуманитарные науки, а потом все остальное *вспомнила физико-лирические споры*))
Irisi4eg
Мужики умеют читать, мы протестуем и мнение твоё со стич считаем ошибочным! :beee:
Sobolev
Подтверждаю! БЗшные мужики читаю умеют.
На фоне того, как другие мужики читают в других местах, наши - читающие гении.
И это бех шуточек. *но это не точно
Шелест
Но вот зачем тетки себе к старости ищут мужа, это для меня вообще за гранью понимания. Зачем?! ЗА-ЧЕМ???!!
Тетки к старости - это после 35? :biggrin:
Или это стич? ирисчег? дефлопе?
:biggrin:
Всем, и дядькам, и теткам нужно одно, быть нужными, ласку, заботу, неодиночество, возможность простроить свои планы, движняк делает жизнь более интересной, а позитив продляет ее :umnik:
Опять же, в это *всем* не включаю самодостаточные горшки, которые сам себе друг :biggrin: