nfnecz
Ага. Тут всплыл брюхом Ага. Правда сейчас опять не видно
sabatini
мне жалко что ага ушел, он мне нравился.
Шелест
А он опять ушёл? Я последний раз видела он на мэфе строчил ежесекундно, усердно перемежая текста кусками сэлфи
Badger211
Вари сам не п.5. давать лишний повод для манипуляций
Я Всороку подожду - он мудрый, скажет как надо
nfnecz
У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать! (с)
iddqd
Он тебе в картинках показал путь :biggrin: к успеху :biggrin:
Upjohn
Ты вот совсем ни капельки в него не веришь?думаешь с дошиком изменит?
Де_Флопе
Не борщ, но рядом.

Люба, у нас с маменькой прям война вокруг куриного бульона. У меня укоренилась версия, что в него не кладут ничего, кроме курятины и соли. Она настаивает на луке и морковке, которые мне вкус этого бульона не то чтобы портят - но "не то". Существует каноническая версия или как с борщом?
презумпция
Попробуй и сама и ей предложить золотую середину :улыб:
Берешь лук и морковь, нарезаешь пятаками по 0,5-1см толщиной, и припекаешь прям на комфорке сильно раскаленной с обоих сторон до коричневого, и кидаешь в закипевший с курицей бульон, варишь, сколько и курицу, можешь раньше достать, и вот попробуй сама и дай маме вкус бульона :бебе:
презумпция
лук и морковка
но немного
Девочка
Ну, я по ее просьбе кладу, но мне вкус меньше нравится.

Люба, спасибо, - буду пробовать.
презумпция
Я тебя примерное поняла, знай, что от печеных таким образом овощей вкус совсем не вот этой обжарки в масле или когда сырые кладешь, а прям вкусно :улыб:
И я вылавливаю, не давая луку развариться, и все что хотела вышло в бульон, и вареным луком не будет отдавать.
Прям полчаса - и шумовкой.

Да, это классика :biggrin:
Де_Флопе
а я вооббще лук не режу в бульон, а надрезаю крест-накрест и просто потом вынимаю целиком...
Девочка
Вот такое подпечение убирает запах вареного лука :улыб:
А в случае с морковью придает бульону *загар* :biggrin:
Sobolev
Слышь Соболев, а если я и вправду приеду летом в июне? На пару дней?
Диего
Легче научиться телепортироваться сразу в нужное место
fensterbau
Приедешь, хорошо! Пойдём на рыбалку обязательно. :agree: Ты главное приезжай вот так, взял и приехал.
Sobolev
Правильно, Соболев, все надо делать по мужски, решительно! Взял и приехал! Или взял и не приехал! :agree:
Upjohn
...или не взял и приехал
Девочка
лук и морковка
но немного