Развод. Что дальше?
88837
548
sabatini
Так это у Флопы такие требования к кандидатам, а нам чисто поговорить, для чего Ушелец отлично годится. ))
Шелест
Ааа... Шелест, напомнила. ))
Де_Флопе
Ничо не поняла, кто утиль, куда я готова, и с чего соответственно :biggrin:
мне всегда казалось что если я чего-то требую, ты ж прям требовала неваляшку, то и от меня этого ждут и потребовать вправе. Может поэтому я до чертиков снисходительна ко всяким слабым местам, мне все кажется что и мне поблажка будет
Шлёндра
тоже хочет напиться с тобой, как и я (в тему топика, что б не снесли )
_________________
Тема топика что делать после развода :umnik:
sabatini
все правильно. что делать после развода - пить!))))
sabatini
Как-то негуманно ты его со счетов скинула))) Вот реально откуда во всех бабах мира страсть к парнишкам мелкий хулиган на крылечке чистил краденый наган. Ручаюсь ни одна девушка не мечтает о анатолии ефремовиче новоселове
я мечтаю!))) ну их этих наганистых, их таких знаете сколько развелось? а чтобы домовитый да мастеровитый как ксансаныч мне, чтоб тихо сидел дома и лудил-паял, кастрюли-ведра починял и табуретки делал периодически)))))
Шелест
ТС до развода пил *рассудительно*))))
Irisi4eg
ну а поскольку мы не разводились, то мы после! *не уточняя после чего))))
Irisi4eg
Я сто раз писала, что против смешения ролей и прочего такого в этом духе. Мне не надо чтоб мужик мог и унитаз починить и кардан разобрать и стиралку наладить, а в перерывах мне лифчик состирнуть, протирая пыльку. Это не важно и не нужно. Также мне не надо чтоб он послушно ссыпал хлебные крошки в тарелку и шёл помыть их после пиршества. Пусть он бегает где-то там за мамонтом и приносит его мне. Все. На этом все его функции заканчиваются.
sabatini
так не факт, что наганистый тебе мамонта принесет, он ж поди, с феями его по кабакам пропивать будет? )))
Irisi4eg
Ну здрасти приехали. А кольцы и браслеты разве ж я тебе не покупал. Мои наблюдения показывают что если раньше были хорошие и плохие - наганы и анатолии ефремовичи, то сейчас появились мутанты. Они не хорошие и не плохие, они никакие, пластмассовый мир победил. Я таких больше всего боюсь, они плодятся пачками и благополучно мимикрируют под новосельцевых, уж лучше бы бухали в сопли-2 чем за йогуртом в пятерочку бежать после работки
Шелест
Ура! На этой оптимистичной ноте поехал я дальше покорять эту вашу Маскву... Ну или в толпе затеряться.
sabatini
Пусть он бегает где-то там за мамонтом и приносит его мне. Все. На этом все его функции заканчиваются.
Да-да-да ))) Потом то мамонты мелкие, то приносит не так и ... понеслась...
iddqd
Ты че опять в женоненавистниках ходишь. Учти на БЗ для тебя крышек больше нет, не напасешься патаму-что
sabatini
А не бандюганы~наганы с бородами и репом с матом внешне, а сами после пилинга и топни ногой обосрецца? :biggrin:
Вот таких развелось, картонных бруталов, пугливых как лань.
А анатол ефремычи они вежливые, и не вмачивают тебе по соплям и не покупают на последнюю почку золотошубы не от страха потерять, а потому что умнее и сильнее вот такой сабы или любы квакиной :biggrin:
sabatini
Я вот в случае чего крышечка ушельца, ну а если не доживет до таких чудесных времен, то беру тыдыщу:бебе: :biggrin:
sabatini
Априори может быть у кого угодно что угодно. ) По факту у "квакиных" обычно недостаточно по меньшей мере терпения и интеллекта.
презумпция
Ты почему-то терпеливость красной канвой ведешь)) я даже не думала о таком качестве, а нетерпеливый что, драться кинется если соль медленно подаешь?
sabatini
Не то чтобы красной. )
Просто, 1) это качество в мужчинах вообще не самое распространенное, 2) из перечня опций выбрала те, что наиболее вероятно отсутствуют в обсуждаемой модели.
Де_Флопе
если не доживет до таких чудесных времен, то беру тыдыщу:бебе: :biggrin:
Нинада миня - я чОрВствый чурбан!)))
iddqd
Это ж хорошо - надолго хватит пилить.
презумпция
Преза, не бросай нас больше)))))))))))))))
sabatini
Чемоданчики вы мои безручкие... :agree:
презумпция
Ты - злая, я тебя запомню! Как твоя фамилия?
iddqd
"Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл"а!
Де_Флопе
ну а если ..., то беру ...
Ты-то возьмешь, только кто ж тебе даст. :biggrin:
Диего
попытаться оскорбить чоловика это норма на мф или у ублюдков ?
Диего
Ты, чтоли, за ноги мужиков держать будешь? :biggrin:
Не ревнуй, прискочет и твой жеребец :wub1.gif:
Bobby_Axelrod
Здравствуйте. Покажите перемены не словом, а делом. Займитесь мужскими делами: стройте дом, растите дерево, сделайте ремонт. Вовлекайте детей. Когда мужчина(да в принципе и женщина) заняты делом, им пить некогда.
Все же вы ей тоже не чужой человек, шанс на воссоединение семьи есть, но нужно время
janna1988
там еще третье было, чисто мужское дело-родить сына)) им тоже можно?
janna1988
Когда мужчина(да в принципе и женщина) заняты делом, им пить некогда.
Бред какой-то. Я вот на трех работах + два спорта + две взрослых дочери и пить тоже успеваю, и люблю это дело)
iddqd
Две взрослых дочери - это что за дело? ))
презумпция
Кормить/поить/учить... В них, больших девочек, и еды больше помещается )
iddqd
А насколько большие?
Показать спойлер
У самой трое - но мне чужие версии интересны.
Показать спойлер
презумпция
Настолько,что папке приходится на трех работах,чтобы столько еды купить,что в них помещается.Что выросло- то не вырубишь топором....
iddqd
Бро, не суди ее строго, во первых дефффачко, во вторых цифирки- 88,коучей наслушалось ....Ну и вот, знает за мужиков лучше самих мужиков.....
iddqd
так они с тобой живут?
Девочка
Старшая - нет. Приходила к нам пожить, но потом вернулась к матери еёной). А младшая вот только осенью сняла квартику и съехала. Но без помощи родителей им конечно же сложно. Только институт сейчас 120 т.р. в год.
презумпция
Старшей - 22, младшей через 2 недели будет 18.
janna1988
Не, мне не повезло - я всего лишь весёлый алкоголик
iddqd
с пистолетом*мрачно
чет ты меня сегодня смешишь

Мне казалось, что между девочками разница меньше...
Ну так-то да, учить нужно...и это счас дорого...
мои ещё успели на бюджете отучиться, а счас, наверное, бюджетных мест вообще нет...
janna1988
Девачко,пьяница по определинию запоцным быть не может. Запойные-алкоголики :спок:
Badger211
ДевочкА - ник такой, понимЭ?
не коверкай своим п.5 сленгом
плиииииииз
Девочка
"а счас, наверное, бюджетных мест вообще нет... " - ну почему же. Есть бюджетные места. Порой желающих не находится учится (на бюджете) .
janna1988
Здравствуйте. Покажите перемены не словом, а делом. Займитесь мужскими делами
Не слушай всяких! Будь мужиком, бухай дальше!
И по центрам ходить зашквар. Желание жить в магазине не купишь.