Развод. Что дальше?
89076
548
1A_K
страсть какая!
ухххх....!!!

а что за красная таблетка?
и кто вы ТС-ру?
GuimpLena
Феня хитрый, как все в подрясниках, жену скумбрией, себя икрой :biggrin:
Вот и сбегла!
sabatini
если честно, мне плевать, чейтамкрым. татаромонголов, древних укров или анануаков.

зато мне не плевать на то, что в родненьком эсэсэсэре я мог туда ездить/летать/плыть на пароходе.
а щас - нет.
и да. я - типичный совкодрочер. :спок:
Де_Флопе
Ты бы тоже сбежала если бы тебя скумбрией кормили? :biggrin:
Upjohn
Погоди, я еще понять не могу, чем меня надо кормить, чтоб я прибежала :biggrin:
Де_Флопе
А я знаю чем. Деньгами тебя кормить надо :biggrin:
Де_Флопе
вообще не кормить. точно прибежишь
Upjohn
Деньги я люблю, даааа!
:biggrin:
Но у фени денех нет :cray-1:
А чтоб продать что нить ненужное, надоть купить етто, что нить ненужное :biggrin:
GuimpLena
Да ну, какой из меня голодной бегун? :not_i:
Де_Флопе
Детка, тебе волоса давно драли? Меркантильная тварь здесь одна и это я. Иди люби за души прекрасные порывы, не напасешься на вас всех моих денежек.
GuimpLena
да фиг знает.
не попал в струю наверное :dnknow:
кот ф пальто
Макума, тыж в цвентмете шаришь? кусок трубы медной надо,диаметром сантимов около8,стенка 2,езь?
sabatini
Я не могу за души порывы, функционал не позволяет, унутреннего мира нет :cray-1:
Только 20/300 спасут мать русской демократии :смущ::бебе:
Bobby_Axelrod
Сделай то, чего никогда не делал и чего от тебя она никогда не ждёт: тогда может быть у тебя появится шанс её вернуть: она переоценит и решит что в тебе открылись новые стороны.
И очень торопись, пока она не нашла тебе замену. А это очень быстро происходит: у разведёнок порог требований к "избраннику" сильно понижается

Будешь ныть - тогда сразу забудь. Можно бросить пить , но если не удалить в душе причину, то можно подсесть на лекарства или сойти с ума.
Badger211
В автозапчастях зайди посмотри.
Badger211
это к джонни. он у нас главный спец по приёму/сдаче металлов))
fensterbau
*** у разведёнок порог требований к "избраннику" сильно понижается***

куда ни глянь - везде специалисты по "разведёнкам" :улыб:
Лексей, ну ты-то куда??

а если я скажу, что порог повышается.......?
кот ф пальто
С 20-го до Симферополя самолет с пересадкой от 11,5 тыр.

(Решила полюбопытствовать про поезд, но самолет вывалился раньше.)
Badger211
Макума, тыж в цвентмете шаришь? кусок трубы медной надо,диаметром сантимов около8,стенка 2,езь?
Вы офигели!!! Придти с мужского брутального форума на площадку для безумных знакомств шоб болтать как будто вы в гараже. Брысь
Upjohn
Да откуда там труба 75х2 или х1.5?
кот ф пальто
в какую еще струю нужно попасть, чтобы в крым поехать? что-то пугаешь
fensterbau
Ты уж лучше сразу предложи ему сепуку сделать, нахрена такая жисть теперь,после всего тут о себе нового -узнаного?
sabatini
Окстись,где ты мушской -брутальный увидала?
Шлёндра
Там Соболев с табличкой :not_i: :secret: Она еще такой шовинистической махрой украшена
Шлёндра
ну вот, пожалуйста, фенст - крупный специалист по разведенкам))))) И красной икре)))) *извините, не удержалась*

Так что, *шепчет*: Соболев!... ты не прав))))
GuimpLena
эх,память девичья.... макумаж писал, в какую струю угодил его скульптор- карифан,чтоб резко туда кабанчиком....
Шелест
на лбу ему этот партак набей, чтоб сразу с подъема в зеркале всю правду о себе знал....
Шелест
Если встретишь кого-то, кто ест с мусорного бака, знай это разведенка. Они падают вниз и всеми помыслами смотрят на бывшего с завистю, потому что все разведенные мужики вмиг становятся Киану Абрамовичами
Шелест
Хор мальчиков-туберкулезников с песней *лучше нету того свету*, простите меня :безум:
sabatini
Меня больше вот это выморозило
***********
Сделай то, чего никогда не делал и чего от тебя она никогда не ждёт: тогда может быть у тебя появится шанс её вернуть: она переоценит и решит что в тебе открылись новые стороны.
***********
Что может необычного сделать бухарик, который в элементарном то не хочет себе признаться, разобраться?
Прыгнуть с моста?
Вырезать себе почку?
Защитить диссертацию?
:улыб:
Де_Флопе
Теоретически много чего - даже просто делая все прежние дела иначе. Другое вопрос, что выпрыгнуть из колеи вообще трудно, а осознать ее (отрефлексировать собственное поведение) - дико трудно.
Де_Флопе
да пожил бы кто из них хоть годик с алкашкой, посмотрела бы я счас на их теории...)))))
у меня впечатление, что все мужики бз вдруг стали маразматиками, так их замкнуло на этой теме
или на себя примеряют ситуацию, отсюда такие ...это ведь даже не фантазии...это реально тупизм...
Девочка
Может, они, того-этого, милость к падшим призывают таким способом? Половая солидарность и все такоэ?
презумпция
Лена, нет.
алкашей бывщих не бывает
тот, кто в ремиссии, уже другой чел, как тут уже говорили и это правда
и женщина, если нормальная, а она, судя потому, что ушла, нормальная, это понимает и не вернется

пусть катится этот алкаш вперде, к другой жизни...
это уже другой человек
Девочка
Это я и не оспариваю. Ты спросила, почему здешние мужики так кинулись утешать ТС. )
презумпция
Так теоретически то оне успешные, самодостаточные киану, а практически?
И нафига советовать сусанинский путь другому?
Де_Флопе
Не, успешные Киану они субъективно. ) А теоретически действительно можно начать делать все иначе - резать хлеб левой рукой, сменить кофе на чай, начать бегать по утрам, самому стирать белье и ты пы. Не говоря о поведении в общении (реагировать на назревающий конфликт, отвечать на просьбы и пр.) Прикинь, сколько это непривычной работы мозгу? Он закипит на вторые же сутки.
презумпция
выпрыгнуть не трудно. Трудно захотеть выпрыгнуть.
Bobby_Axelrod
Вопрос - почему много бухал последние два года? У хороших жен мужья не бухают.
Badger211
Не скажи.

Но и захотеть, да. Не столько даже захотеть, сколько понять, где ты оказался. Тогда хотение, скорее всего, появится (впрочем, не факт).
презумпция
Как думаешь, если даже и начнет менять руки и чаи, поможет ли это тс в его просьбе?
:biggrin:
Просто......... давай попытаюсь объяснить.
С его стороны: боится неизвестности, хочет вернуться в зону комфорта.
С ее стороны: не от хорошей жизни с таким жила, и, если уж ушла с детьми, и не вчера, а уже переболела - то?

А феня советует серенады петь, по канату ходить, шпаги глотать.
Зачем?
Если только хобби новое приобрЕсть.
VikaRi
Что за шаблоны, Вика? Человек мог быть до брака латентным алкоголиком, или его подтолкнули события, не связанные с браком. А то выходит, что жена виновата в его пьянстве. Сам-то он табуретка разве?
презумпция
А бывает и так , что и жена способствует, и жизнь не сахар, а человек все равно не пьет. Так что это исключительно от самого человека зависит - пить или не пить.