Развод. Что дальше?
89150
548
sabatini
Я ж бы родилась Киану Абрамовичем и глушила бы их косяками
--------------------------------------
хорошо, что не родилась. А то у мусорных баков не протолкнуться бы было от твоих брошенок.
iddqd
Во, возбудились :biggrin:
Заколебали ныть!
Шелест
АААААААААхахаахахахахахахххххххххххххххххх
Де_Флопе
Иди учись сосать на огурцах :biggrin:
Де_Флопе
Мне после обеда в центр ехать, прям не хочу-не хочу! :cray-1:
Я бы теперь до 1 января и не дергалась туда.
Пробки будут ужасные......пипец, уже 5 баллов :cray-1:
Upjohn
Да мне уже зачем?
:biggrin:
Если только к тюбикам с пищей готовиться, когда зубы выпадут :biggrin:
Де_Флопе
Да мне уже зачем?
Все, завязала с большим спортом? :biggrin: А че в тренера подалась раз сама медалей не заслужила? :biggrin:
Upjohn
Так как не завязать, ежели в сорок у бачка мусорного, а меня в полтос более молодые самки и до бачка не подпустят, а уж чтоб посмотрел кто, хоть из жалости в мою сторону - и не мечтаю :biggrin:
sabatini
Есть. и не просто каждый день, а круглосуточно,нон стоп.Просто чтобы ливер не трясло и мотор боле- менее в такт стучал.
iddqd
Однако, бро, ты и этот дзен постиг, :agree: есть в твоих словах кондовая сермяга....
Bobby_Axelrod
"Одинокая симпатичная женщина, 19** г. р., в/ о, без в/ п, с ч/ ю, жильем обеспечена, познакомится с положительным мужчиной без в/ п, с в/ о, с ч/ ю, станет ему верной подругой, заботливой женой и прекрасной хозяйкой, ласковой и страстной любовницей, интересным собеседником, поверенным снов и вдохновительницей на великие дела и свершения, окружит любовью и уютом, а потом начнет придираться по мелочам, станет скандалить и пилить, говорить, подняв бровь - да неужели!- заскучает и перестанет внимательно слушать, начнет смеяться как гиена, а потом вырвет из груди его нежное мужское сердце, и съест его, и выставит из дома, потому что он ничего не понимает, не умеет, не делает, он только все портит, к чему прикасается, особенно если к ней, потому что он все врал - он не тот, кого она искала, ждала всю жизнь, видела в мечтах и во снах.
Не тот."
Де_Флопе
Два часа дня, семь баллов........ :безум:
Рыдаю :cray-1:
Хочу на родину!
Де_Флопе
Не хоти. Тут половина седьмого и 9 баллов.
Из плюсов только снег.
Отец Тук
Какой же в снеге плюс?)
свет
Какой же в снеге плюс?)
Эээээ, тебе нас не понять......... :смущ: :cray-1:
Тоже сорок три года его проклинала.
А нет его - и не хватает........
Де_Флопе
Я 4 года прожила в Москве и ни разу по снегу не заскучала)
свет
А горку детям из чего строить? :tantrum:
Bobby_Axelrod
Показать спойлер
Показать спойлер
Де_Флопе
Ну. Надо было в Мск ехать, чтобы домой в командировку ездить. :umnik:
Bobby_Axelrod
Показать спойлер
Показать спойлер
sabatini
ахахахаххх чёт так смешно)))) Мне кажется нет таких чтоб каждый день впотребляли, ну не полезет же
да ладно )))))))))))))
про таких и говорим, кто каждый день по бутылочке-две водовки высасываетв одного
а остальное это так...примазываются
Ушелец
Ага. Я понимаю, что общеженская точка зрения - если мужик пьет, то он сам в этом исключительно виноват.
Но это примерно из той же серии, что если бабу бьют - значит заслужила того.
и наиборот тоже: если баба пьет, то мужик виноват
если мужика бьют - заслужил?

или это только в одну сторону работает?
Диего
Женщине не может быть легко, если она не понимает мужчину и не знает, как им манипулировать.
а вот бываю женщины, кому манипуляции мужчиной противны
Bobby_Axelrod
Показать спойлер
Показать спойлер
sabatini
На самом деле мне кажется это невероятно трудно во всех отношениях начать жить с женщиной и её детьми. Мало того что с ней притираться надо в не юном возрасте так еще и паршивцев еёных терпеть. Абсолютно чужих детей вдруг полюбить.
----------------------------------------
Всё дело в традиции. Если у нас все М, кто в поиске жены, рассматривают от 27 как неликвид, то спорить с ними бесполезно. Кстати, идя вслед за их запросами, и многие Ж от 27 до 50 себя воспринимают как неликвид. В Германии, Франции, Иалии, Австрии и проч. уже не так.
Я для верности провела соцопрос. Местныеот 40, ищут женщин для брака от 35-50, но если ищут русскую или восточная европа - то это до, от 18 и ноги от ушей. А если она ещё и при этом с ликвидным в Европе образованием и хорошим воспитанием - то это надо чтоб у претендента были деньги и недвижимость. Но многие боятся связываться с этим, боятся молодых русских красавиц.
Теперь местные традиции. М 40+ в голову не придёт искать в жёны девчонок от 20 до 38. Они ищут ровесниц или + 5-8 лет с удовольствием. И при этом вообще не видят детей этой женщины как "прицеп" и "проблему" для брака. Получить внимание такой женщины (имеется ввиду приличная дама с работой и образованием) - очень трудно и здорово. Если М ухаживал и уходил такую, то он горд и щаслиф.
И к этому очень быстро привыкаешь, я прям обожаю наслаждаться зрелищем в ресто этих парочек, где классные секси-красавицы-дамы 40+ одаривают своим снисходительным вниманием ухаживающих за ними мачей от 35 в хороших пальто и отличных ботинках))
Девочка
Я "общеженская точка зрения - если мужик пьет, то он сам в этом исключительно виноват"
Ты "и наиборот тоже: если баба пьет, то мужик виноват"

Наоборот чему? Оговорочка у тебя получилась прям по классике. Ктоб не пил - все равно мужики виноваты. Мужик пьет - сам козел. Баба пьет - мужик все равно козел. Куда не кинь - мужик козел.

И да, забыл совсем... Лет 20 (ну около того) лет назад в одном кафе я видел женщину, которая играла в классическую Берн-овскую игру а-ля "Мальчик ты говно и все равно меня будешь бить" с угрюмым мальчиком. Мальчик сопротивлялся как мог, но он был тогда бесконечно наивен по сравнению с этой женщиной. В конце концов женщина добилась своего и получила достаточно грубый вербальный ответ. Глаза ее тут же наполнились слезами и обернувшись ко мне, уже уходящему, она сказала что-то вроде "Ну теперь ты видишь какое он говно". Та женщина тоже искренне верила, что она не играет в манипуляции.
Ушелец
а вот не надо быть козлами потому что
GuimpLena
Я то с тобой согласен, что надо быть гуманоидами.
Но зачастую для мужика оставляют два варианта - баран или козел. Ну он и выбирает из двух зол. :улыб:
Ушелец
вот штука в том, что мог бы выбрать другую женщину. но мужчина он такой... он выбирает из барана и козла
GuimpLena
Какая разница, кого выбрать, если для любой женщины каждый мужик козел?
Получается замена шила на мыло.
Девочка
если мужика бьют - заслужил?
Это вот ваще 146%.
Неп.5 сопли распускать, а бить в ответ.
А то и первым.
Ушелец
никаких оговорочек не было
если подумаешь
Отец Тук
Но,не доводя до ТТП и без видимых следов. А то можно надолго уехать....
Badger211
Ну там, самбо, дзюдо, айкидо...
Помимо бокса тоже следовало бы.
Помогает гасить конфликты без уголовных последствий, ну.
Bobby_Axelrod
Показать спойлер
Показать спойлер
Девочка
Я не хочу играть в угадалки. В предыдущем посте вопрос был. Наоборот чему? Что конкретно наоборот и почему оно наоборот?
GuimpLena
Выбрать другую женщину - это зачастую тоже входит в вариант козла. :улыб:
Badger211
Добрые вы парни, однако... Просто связывать не пробовали?
Ушелец
Чтоб потом ещше и склонение к БДСМ до кучи подшили?
Badger211
нпп
однако, как все раскрылись с неожиданного казалось бы ракурса
прям сеанс черной магии с последующим разоблачением ))

Ушелец
Кто ему оставляет? Господь бог?) и вариантов нет от слова совсем? А он сам про свою жизнь хоть капельку подумать может? Он же мужик у нас по умолчанию, а не тряпка в брюках?)))
Диего
Не для любой и не каждый. Это все отмазы ваши, чтобы женщинам комплименты не дарить, я помню, вы или бедный, или жадный, вычеркиваю)))
nfnecz
А это хорошо или плохо, что раскрылись, как ты говоришь?
И ещё, а как они раскрылись, поясни? По мне так никто не раскрывался, просто тему обсуждали да и всё. :dnknow:
И да, раскрылась ли ты сама? :umnik:
Мне правда интересно, расскажи?
Ушелец
В такой парадигме "козел" - понятие объективное, выходит?
Sobolev
а как они раскрылись
Как та невеста боксера в анекдоте.