Развод. Что дальше?
89092
548
Ушелец
Мне вообще мой массажист-буддист велел сегодня списки составлять, чего хочу, а от чего избавляюсь)) ибо реальный новый год именно сегодня, а вовсе не 31 дек))
Ушелец
А вы думаете у женщин слабее прессинг?))
Расписала бы про то, что у нас якобы, биологические часы тикают, непременно родить от самца, привлекать самца, заманивать, удерживать, идеальные тела, бюсты, каблуки, идеальный маникюр и макияж, не чтоб не дура, книжку чтобы прочитала, как ублажить мужчину, соответствовать и тыпы. Подробнее лень мне расписывать, сорри)
Мне проще, что я дура))))
Ушелец
Не стояла я молча рядом. Я вообще работала, потому что вы вечно всё обсуждаете в рабочее время. ))
Ушелец
Гена, а пальтуган не жмет? )) белый как обычно
Ушелец
Ну ты чот опять передергиваешь. Изнасилование - эксцесс. Разовое событие. Алкоголизация - процесс. Множество решений и действий, приводящих к.
Bobby_Axelrod
да давайте поговорим о случае, когда алкоголики в семье не мужчины, а женщины
А мужчины отличные отцы, дом на них, заработок на них и ты. ды.
Ну, то есть, ситуация наиборот озвученной в заглавном посте.
Знаю ли я такие семьи лично?
Да, знаю.
Кто виноват в том, что жена пьет?
Как должен вести себя мужчина в этом случае по отношению к жене?
ну то есть жена пьет по-черному, каждый день на рогах и ты.ды (без Щ)
презумпция
Ну так то весь топ алкоголизм выставляется в лучшем случае этакой чертой характера, миленькой изюминкой, в худшем - естественной реакцией высокоинтеллектуального организма, этакой защитой, натоптышами, обезболиванием, отдушиной в суровых условиях его, алкоголикового, существования :безум:
Я никоим образом, притом, не ряжу в белое пальто барышень, которые сочетаются браком с таким героем, надеясь на какое то внезапное чудесное изменение, исцеление, а когда фокус не удается по каким то причинам то строят из себя жертву.
Девочка
Дурак бросит, умный потерпит и поможет :wub1.gif: (Фенстер )
:biggrin:
Де_Флопе
Ваще, как мне видится, вся проблема в алкоголиках - это когда денег не бухло нет. Тогда из семьи тащится все подряд... А у богатых такой проблемы нету... Бухло всегда рядом, на вс остальное денежки тоже есть... Человек постоянно в хорошем настроение - милейшее существо ...
А?
Отец Тук
Ну, это если спрос с него только деньги :dnknow:
И настроение зависит от типа характера, личности.

У пьющего понижается/пропадает ответственность, социальные нормы, у него другие цели.
Внешне алко тоже не украшает, человек опускается, запах, внешний вид.......

То есть, если твоя будет впостоянку на кочерге, но денежки домой носить и с тобой не ругацца - и чудесно, лишь бы лотерейку не застудила? :biggrin:
Де_Флопе
Чего не застудила? :biggrin:
Отец Тук
Ну ты чо? :biggrin:
Показать спойлер
Жена приносит домой новые сережки. Муж:
— Откуда?
— В лотерейку выиграла.
Через некоторое время — новую шубу.
— Откуда?
— В лотерейку выиграла.
Потом — путевку на море.
— Откуда?
— В лотерейку выиграла.
Поехали на курорт. Муж лежит на берегу, пиво пьет. А жена в море плещется, очень долго не выходит. Муж:
— Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерейку застудишь.
Показать спойлер
Таша
У нас че этот Геннадий +21/350? Чего перед ним все хороводы водят. А он, вестимо, уже кочевряжится
sabatini
Он единственный из вражеского стана, кто (скорее всего) не улетит в бан в процессе подобных дискуссий. ))))
А мы ж гуманистки. Где-то в душе. Очень глубоко.
Де_Флопе
Есть такое. )

Хотя я полагаю, что, безусловно, есть ситуации, когда человека "на грани" кто-то или что-то может подтолкнуть. А могло бы этого и не быть. И я не за социал-дарвинизм в таком вопросе (типа, упал - туда ему и дорога).
презумпция
>А мы ж гуманистки. Где-то в душе. Очень глубоко.

Нет, не в душе. Но "очень глубоко".

Гуманистки ...
wsoroka
Но "очень глубоко"
ТТХ бывают разные не только у оружия.
презумпция
Сладенький да гладенький. Так неинтересно, ни адреналина ни хардкора.
sabatini
Ну, за хардкором, пожалуй, не к нему. ))) Те все в бане, похоже.
презумпция
Как-то негуманно ты его со счетов скинула))) Вот реально откуда во всех бабах мира страсть к парнишкам мелкий хулиган на крылечке чистил краденый наган. Ручаюсь ни одна девушка не мечтает о анатолии ефремовиче новоселове
sabatini
Кто сказал, что скинула? ))

Девушка, может, не мечтает. А женщины вполне могут.
презумпция
Женщины в каком возрасте? Мне интересно в каком возрасте охото тихое затхлое болотце с учетом того, что после сорока в принципе никакой воды уже не надо.
sabatini
абсолютно. один мишка квакин на раз-два победит всю тимурову команду))
Шелест
Не надо ля ля. В той команде был свой Квакин. Только за наших.
"Он мне сунул, ну и я ему сунул"©.
sabatini
смотря в каком возрасте намотают соплей от жизни вот с этим "искрящимся водопадом"
sabatini
Это не столько от возраста, сколько от "жопыта" (который, канеш, с возрастом часто соотносится).

Мне-то вспомнился эпизод из "Бриджит Джонс", когда она говорит своему "Новосельцеву", что "хорошие парни так не целуются".
презумпция
ой, ну че от жопыта сразу..Не знаю, сколько должно быть лет, чтоб хотеть Новосельцева.
Aнжелина
А почему вы не рассматриваете тихую и размеренную жизнь как те же сопли?
Шелест
Там выше Анжелина вполне разъяснила. )

Смотрим объективно: интеллектуал и интеллигент, с перспективой служебного роста, хозяйственный, заботливый, терпеливый. И не без решительности и чувства собственного достоинства, как выясняется.
Шелест
Экая невеста переборчивая. :biggrin:

В том и вопрос: чё те надо?
(Это не персонально щас.)
презумпция
А теперь скажи чего из этого априори не может быть у квакина?
презумпция
ну если абстрактно, то да, интеллигентный порядочный интеллектуал, голова сама кивает, мол, да-да, заверните. Но потом представляешь Новосельцева-Карандышева-Лукашина, эту мелкотравчатую суетливость, вот это все-в-дом, все-в-дом и вот тут сразу "Ой, нет!". Возврат)))
презумпция
Да не из-за этого, так то в бан диеги не улетают, ушелец просто реально умный мужик :бебе:
презумпция
Есть такое. )

Хотя я полагаю, что, безусловно, есть ситуации, когда человека "на грани" кто-то или что-то может подтолкнуть. А могло бы этого и не быть. И я не за социал-дарвинизм в таком вопросе (типа, упал - туда ему и дорога).
Так упал - встал это понятно, а упал, лежит, и тащи его, а он всегда под кайфом, потому что *что-то его подтолкнуло*........... :безум: А надоть терпеть и понимать поскольку жена тонко чуйствующего :not_i:
sabatini
А мне вот эти квакины прям филипамикиркоровыми и зазойнаполи один в один :biggrin:
Я квакин!
У мужчины сила внутри, ему зачем как обезьяне кулаками в грудь себя бить?
Шелест
Шелест! Тебе Пална привет передавала?
Де_Флопе
То есть ты за неваляшек топишь. Соответственно и сама готова уйти в утиль если не вскочила на ноги атьдва
Шелест
Зажала твой тульский пряничек однозначно
nfnecz
да обосновывайте как угодно
по-любому
пьянство/алкоголизм = программа на самоуничтожение
Ты эта... таво! Не хулигань, вощем...
Девочка
ну то есть жена пьет по-черному, каждый день на рогах и ты.ды (без Щ)
Намёки эти ваши мне неприятны! Да, характер у меня вредный, нордический. Но что б жена запила?? Да ещё и без меня???? )
sabatini
Ничо не поняла, кто утиль, куда я готова, и с чего соответственно :biggrin:
Еще раз, квакин мне беее, я люблю правильных, чтоб прям убить хотела, а так то квакин я :biggrin:
iddqd
А ты должон по написанному тут твоими же половыми собратьями понять и (простить) терпеть, поддерживать, наливать там, когда самой уже никак :biggrin:
iddqd
Тебе повезло, твоя хоть не лупцует тебя как белку и ночует дома:бебе:
Да же? :а\?:
Bobby_Axelrod
Да, конечно! Я ж мужык, а не какая-то там тряпка. Ну била всего пару раз... В этом году... Не сильно - всего три дня работу не ходил
iddqd
Вот она, идеальная ячейка общества! :wub1.gif:
:biggrin:
Тут, главное, не отходить от правил, пить в семье должна одна половинка, оба когда а кому тогда терпеть и все остальное вкусное?
Отец Тук
И нечего на меня кричать...никак не доберусь до БЗ

Шелест!
я официально передаю тебе привет от Кабыздоха...сильно он тебя уважает и тоже хочет напиться с тобой, как и я (в тему топика, что б не снесли )