КиноБЗал (NF) (часть 5)
502694
1000
Мишель
Правильно, не смотри. Нельзя смотреть то, от чего коробит, надо себя уже беречь. ))
Таша
А я пошёл и поставил пять серий имеющихся на скачивание.
Кто смотрел, что скажете, можно одиннадцатилетнему ребёнку показывать?
McBurns
Я на Ю-Тубе так смотрела.
Это сложный вопрос. Там есть постельные эпизоды, есть довольно жёсткие сцены, ну и сама тема тяжёлая.
Таша
Так кроме названия еще и сама тема тяжелая? :eek: неее... такой футбол нам не нужен. Не буду смотреть! Да ни за что! :а\?:
McBurns
Вот смотрите: детям сериал очень нравится. Но в первой серии есть две достаточно грубые постельные сцены. Плюс там довольно жуткая сцена убийства коровы. Дальше по сюжету народу вообще не до секса будет. Если хотите, я могу приблизительный тайминг подсказать, когда по времени эти серии будут.

Я вообще не ожидала, что у меня дочери фильм с подобным сюжетом так зайдет! Около месяца назад смотрела "Тихий Дон" (2015 года) - одуряюще красивый! Пейзажи такие, что у меня слезы градом лились, невозможная совершенно красота. Дочь выходила пару раз из своей комнаты, на экран взглянет - и дальше.
А тут вроде все серо и безрадостно, а она как приклеенная. И после каждой серии вопросы, вопросы, вопросы...
Мишель
Мишель, вы Макбернса сын что ли? Вас услышали, вы смотреть не будете.
Thierry
Да капризничает сынка просто. Я его уговорю посмотреть.

/*поглаживает припасённый в соседнем топике паяльник и строительный фен*/

А ещё что-то есть на примете, чтобы с ребёнком посмотреть?
Мы тут начали в период самоизоляции: «К-9», «Детсадовский полицейский». А хочется чего-то не развлекательного.
Шлёндра
Про Колл - мы смотрим, дети посоветовали)
Ну жесть, типа Пилы на наш манер. Но не плохо. совсем не плохо...
aglow
совсем не мой фильм...но ты понимаешь: я его запомнила!

сериалы эти мелодрамные километрами смотрю и ни одной картинки перед глазами
а здесь....отталкивающе-притягивающий какой-то фильм
McBurns
Слушай, а наши детские фильмы сейчас дети совсем не смотрят?
Таша
Петров и Васечкин. Мэри Попинс. Калле-сыщик. Расмус бродяга.
Смотрим, конечно.
McBurns
Сериал "Космос: Пространство и время". Лет с 10 и до бесконечности заходит на ура)
McBurns
Ох, вот это вопрос "со звездочкой"...
Очень хорошо зашел трехсерийный, по-моему, наш фильм "Остров Сокровищ", где Олег Борисов Сильвера играл. Из "ненашего" - "Очень странные дела" все три сезона.
Дочке на ура заходят фильмы с Томом Крузом: "Миссия: невыполнима", "Джек Ричер", "Рыцарь дня", "Особое мнение", "Последний самурай".

С неразвлекательным - "Парфенон" она со мной смотрит )))) и "Намедни". И тоже глаза огромные: "Правда так было что ли?!" )))

Может, что-то из этого списка сынке тоже понравится ).
McBurns
Дети уже взрослые, но все равно любят детское кино...
Про собак и лошадей....
Писать долго просто погугли...
Что помню про лошадей:
Заклинатель лошадей
Чемпион
про собак:
Невероятный мир глазами Энцо
Путь домой
Собачья жизнь

это на вскидку что вспомнилось...


зы. про собакенов это вообще наша слабость))))
McBurns
У нас, помнится, одно время "Приключения жёлтого чемоданчика" засмотрели до дыр. ))
Я к тому, что там море прекрасных фильмов.
Автоинформатор
Есть у Юрия Быкова фильм «Дурак»
Я его давно смотрела
А сейчас такая ясная линия аналогии просматривается, как возможный вариант, от которого - Боже упаси

А Иван - дурак эксклюзивно русский герой, который сдуру много значимых подвигов совершает. Ни у кого больше таких нету, там все больше оле-лукойе, русалочки всякие, они, конечно , все очень хорошенькие, но наш как-то масштабнее, эпичней что ли, и без пафоса, поскольку статус «дурак»
А слегонца мир спасает
…и гений - парадоксов друг (с)
Нам нужно переписать концовку этого фильма

Так что не шикайте на тех, кто увещевает быть осторожным
Всем здоровья доброго и духа светлого!
Сифон
Из всей отпускной жвачки мне зашел отлично сериал Бумажный дом. Особенно первый два сезона, два последующих они конешно по просьбе телезрителей из пальца насосали, но прям хорошечно эта Бэлла чао идет. Что характерно весь мир от них в восторге, а для наших мимо прошел
sabatini
А есть обычный фильм с таким же названием «Бумажный дом», полумистический, про мальчика и девочку, очень пронзительный, давний

А у меня снова обломный штиль : ничего-то мне не вкусно, ничего не интересно...смотрю только потому , что совсем ничего не смотреть и не читать - создается опасное ощущение пустоты, в которой мне вообще-то комфортно, но с точки зрения нормальных людей - это состояние наверное патологическое)

Утром встану – пойду варить кофе... И не потому что хочу позавтракать, а потому что так надо.(с) Людмила Прокофьевна
Автоинформатор
Я пропустил видно, но вышел 2 сезон про Такеши Ковача "Видоизмененный углерод"
Ne budu ni kem
классный сериал ! :live:
обязательно скачаю 2 часть
Ne budu ni kem
поставил на закачку .
завтра на работе начну смотреть .
Ne budu ni kem
Мне вторая часть не пошла - выключил на 1 серии ((
Сифон
кто хочет очень красивых видов природы побережья и к ним прицепом вяловатый детектив
смотрите «Иерро», Испания 2019
природа и сам фильм очень красивы
Сифон
красоты природы я по спутнику смотрел в 4К. пока не отрубили...
вятловятый нам не надо, от Незнакомки жена морщица...