КиноБЗал (NF) (часть 5)
504315
1000
Шлёндра
убийства в одном здании.
очень сериал! Новая Агата Кристи. Милый, забавный, интрига, интерес! Рекомендэ, в обще)
а я ем вкусный балык и пью пиво и водку и мне хорошо и ковид ну никак не действует на меня, что меня делать ?
Шелест
называется убийства в одном здании?
GuimpLena
Да. или убийства в одном доме.
Шелест
отл. я такое люблю
Автоинформатор
Мы "Контейнер" отсмотрели. Я не сильно люблю эту тематику, но посмотрел с интересом. Жене очень понравилось...
Вчера начали "Большая секунда" - оченьно неплохо...
Девочка
Очередная плохая поделка на тему.
Было уже такое тыщу раз от Бегущего человека до Голодных игр.
Игра актёров - отстой, в сценарии дыры (нахрен там был полицай, которого потом всё равно убили?)
Так себе. Словил хайп, потому что через интернет распространялся...
Отец Тук
нп
посоветуйте мне че позырить.
"Убийства в одном здании" кончились, еще я "Зачистку" посмотрела - там коротеньких 6 серий, про уборщика мест преступлений, ну так..
И "Каштановый человечек" я посмотрела..тоже ну так..Картинка ок, скандинавский нуар, но не в серых, а в рыжих тонах. Дания, убийства, месть, Монте-Кристо, Зита и Гита.
Шелест
Я выше писал) Да наше..., но очень неплохо. Нам понравилось)
Шелест
"До самой смерти" хороший фильм, местами вообще супер.
Автоинформатор
Финч
Finch

Наивняк... но иногда именно это и нужно...
Автоинформатор
До последнего не верил что кинотеатр работает. Думал что будет закрыт. Но кур-код не спросили, в зале было всего 4 человек. С удовольствием посмотрел последний фильм про Джеймс Бонда "Не время умирать" . Не зря его так хвалили.
Демид
Зачем-то посмотрела турецкий сериал одноимённый, не понра((
Квинт_эссе
Не не не, другое название - К югу от рая / South of Heaven (2021). Оценка у него низкая, но я бы поставил твердую 8. Рискните))) На вкус и цвет))
Это как Большая секунда, кому-то не понравился, а по мне так один из лучших сериалов, из тех которые смотрел.
aglow
я видела, спасибо, не буду смотреть, даже не в тем дело, что наше, а - мне не нравится тема кина.
Демид
кино или сериал? Потому что если сериал, то он турецкий, я уже хотела начинать возмущаться, кричать "Ну вы серьезно?"
А кино посмотрю, спасибо
Белый лотос. Думала, комедия, но нет, скорее, черная комедия. И вообще, что-то американский юмор не вставляет, а музыка на заставке прикольная.
Автоинформатор
код убийства. смотрели по первому "шифр"? вот это английский вариант.
GuimpLena
не верно. "Шифр" это российский телевизионный детектив, снятый по мотивам британского мини-сериала The Bletchley Circle. )))

"Не время умирать" на торрентах появился)
Может сёдня позырим... Завтра Танцы на ТНТ))))
aglow
точно? а так все один в один: четыре дамы из отдела шифровальщиц после войны распутывают преступления...
aglow
да это тоже самое. неверно ему
GuimpLena
точно точно...
The Bletchley Circle 2012–2014
Шифр 2019-2020 третий ныне
aglow
да мы про один и тот же сериал. про особенности перевода слышал?
GuimpLena
Ты про права слышала? Так то Шифр снимает Сони и они купили права на сюжет британского сериала…