Праздник к нам приходит!!!
152313
1000
GuimpLena
Приходишь со своим. Приносишь еду и любые напитки, включая напитки молодости и здоровья, кроме разливного пива. Тебе выдают тарелки, вилки-ножи, стаканы, фужеры - ну все, что нужно для накрывывния стола. Сиди ешь-пей, пой песни, играй в игры.
На самом деле оказался оч удобный формат, никто не хозяйка и не ответственная за стол и гостей. И убирать потом не надо.Нагулялся, пришел домой в чистую квартиру и ходи колесом.
Шлёндра
Еще раз. Что именно и сколько времени ты делала с гусем?))
Шелест
он у меня томился 7 часов в рукаве при температуре 90
вытопился жир, но немного

на ночь его куда...что с ним делать?
Шелест
так-то очень клаассно, но вот два вопроса:
1. а где это?
2. а почему пиво-то нельзя? потому что полторашки полиэтиленовые природу засоряют?
Шлёндра
А ты чего не поставила его завтра с утра, чтоб не таскать бедную птичку туда сюда?)) Теперь, я думаю, надо сделать так - слей этот жир, гуся оставь в пакете, чтоб не заветрился и в прохладное место. Завтра перед гостями разворачивай, клади на противень, духовку разогревай постепенно, доведи до 200 и как он зарумянится - все, готово. В процессе поливай (ну в твоем случае - смазывай жиром))), чтоб шкурка была несухой и золотой.

шлендра, вот че ты не написала или не позвонила?))
Шелест
у меня завтра духовка будет занята, потому п/ф гуся - сегодня

пошла к гусю )))
GuimpLena
Квентин буратино, Ядринцевская, 18, вход с ул. Мичурина. Ориентироваться можно на вход в центральный парк.
Разливное пиво можно купить у них, думаю поэтому. Пиво, орешки, сухарики, чипсы - весь ассортимент. Я думаю, что и ппивных полторашечек можно с собой приносить, никто тебя на входе не обыскивает, и в зальчик твой не суется, пока не позовешь.
Шелест
прям тема для гулянки
Шлёндра
он же белый у тебя, не зажаренный?
GuimpLena
угу. мы туда наповадились ходить, вместо тусни дома да в ресторане.
Шелест
не...не совсем белый ))))))))))
больше похож на почти готового )

я его сейчас проткнула - жестковат
завтра часок при высокой температуре и будет нормально моим старушкам
Шлёндра
не может он быть жестковатым при 7часовом томлении.. или ты время засекала от момента включения духовки? То есть вытащила из холодильника, поставила в духовку и время пошло? если да, то плюсуй еще пару часов)

Я прям тепреь ответственной себя чувствую за твоего гуся))
Шелест
***Я прям тепреь ответственной себя чувствую за твоего гуся))***

правильно
мы тебе с гусем поверили, и ты в ответе за тех....т .д. п тексту

шубу-то уже настрогала/уложила?
Шелест
Фу, как вы можете это жарить, портить духовку, разводить противный запах, а потом еще и есть...
Диего
печь
жарка это другое
Диего
да не говори...запах на всю квартиру, аж слюнки бегут ))
приезжай на тусовку, если состоится, и тебя чем-нить таким же домашним накормим
Шлёндра
я вот что подумала...традиции нарушать нельзя!
давайте посленовогоднюю или предрождественскую тусовку соберём у шлендры
Нельзя нарушать)) Я ЗА! С датой нужно на самом деле согласовать.... 3 или 4 могу быть занята, там тоже пока все выясняется. А в основном, прекрасная маркиза...
Пeппи
У нас во дворе в Н-ске прям аутентичный НГ-пейзаж
Ельцовка? )
kuterma
Я одна нынче, как дура, сижу на работе! :шок:
Ушелец
Как-то сразу легче стало )
kuterma
Это ненадолго. )))
У нас обязаловка в последний рабочий день перед НГ по сдаче помещений по роспись. Как только пройдет ТБ - так останешься одна.
kuterma
Прекрасный день на работе - никто не мешает ))
Прекраснее только в начале января )
Ушелец
Щас, останусь! в 13.00 тоже уйду! :tease:
Диего
Прекрасный день на работе - никто не мешает ))
Никто! Даже студенты не мешают, ради которых мы тут и торчим! Хотя у меня дел и без них дофига!
kuterma
Уже ж закончились и учеба и зачетная неделя. Всем поставьте, что они успели заслужить, да по домам! :улыб:
Диего
Я тоже так думаю... Ан нет! хорошо хоть не до 17!
kuterma
У нас в универе все проще - деканат сегодня не работает, поэтому ведомостей нет, поэтому все беззачетные идут нафиг до окончания каникул.
kuterma
да дофига народу на работе.*мрачно*
Шелест
Ну тогда вы там все хоть нужность свою чувствуете! Прошлась по коридорам, сигналки горят и темно.... походу здесь только мы и охранники)
kuterma
Зато утром на дорогах было так свободно - езжай не хочу! )
kuterma
пойдемте все домой, пусть диега один за нас отработает!
Шелест
А вы мне все свою зарплату за сегодня переведете на карту! :agree: :yes:
Шелест
я бы ему и за три дня перевела только чтоб не торчать на работе, как меня это беситттт
sabatini
Похожий Этогонехотела завербовали таки англицкие шпионы, иначе не можу объяснить странного любопытства к исподнему всех и вся
sabatini
Смотрю варианты подарков...
Для женщины есть "фотосессия на крыше".
Представил такую кралю и туфлях в платье среди снега и сосулей...
Диего
белкам орешки, маме торт. не выдумывай давай. а, боунти смайликов насып
Шелест
когда я курила, самый важный критерий для посиделок был место для курения, потому что я люто ненавижу курить на морозах, выбегая из залу и назад
sabatini
Всем привет! :улыб: с Наступающим!
я уже только что продегустировал Абсолют, жаль мало, 0.7 прошла как по маслу - не почувствовал, словно бутылочку балтики девятки выпил, а если конечным результат один и тот же то зачем платить больше ? :biggrin:
sabatini
я тоже люблю всякие бытовые мелочи больше, чем про сны и книги. Ты никогда не залипала на чужой разговор? Ну там, в метро, бассейне, магазине, не знаю. Когда двое абсолютно посторонних тебе людей разговаривают, а ты развешиваешь уши, хотя и они сами и их хистори тебе до лампочки. Я зхаметила, что так много кто делает))) Кто слушает, у того становится особенное выражение лица)))))

можт, и ятогонехотел также делает.
sabatini
Ты селедку под шубой и оливье уже настрогала? Как отмечать будешь?
увалень
Ну-ну, не горячись, между результатом есть еще процесс, который немаловажен, а после результата последствия. А так-то канешна, можно и стеклоочиститель хлестать, даром три рубля шесть километров
sabatini
нет не накроет уже...нет в нем сивушных масел, быстро выветрится, однако захотелось повторить....нормальный напиток, понравился....
пожалуй Хеннесси будет следующим кандидатом для дегустации на вечер:улыб:
Шелест
В ФБ даже есть постоянная рубрика «подслушано в Москве»
Диего
Тыж не за зарплату работаешь, а за удовольствие побыть на работе в свободный от всех день.
Так что это ты нам должен. :ха-ха!:
Диего
Зато утром на дорогах было так свободно - езжай не хочу! )
Диега на машине? Однако...
Это же не зожно!
Диего
а увалень то сегодня не один будет, а с девушкой :superng:

с очень красивой :wub1.gif: :улыб:
увалень
Поздравляю! И с Новым годом и с новой девушкой! :biggrin:
Кажется, жизнь налаживается :улыб: