Праздник к нам приходит!!!
152001
1000
Таша
И ещё потом 2 раза по столько же. :friends:
Таша
И все жаворонки станут совами:улыб:
Девочка
Спящими в берлогах:улыб: Кое кто наверное в эти дни кроме как магазин за хлебом и не выходил
Ne budu ni kem
угу
я как первого залегла, так сегодня проснулась
неделю проспала
Девочка
Один сериал за другим. Плюс еще науч. поп.
Показать спойлер
Показать спойлер
Ne budu ni kem
а я не смотрела ничего вообще, не играла и не читала
я спала...отсыпалась за все годы жизни...
часов по 20 в сутки давила...
Девочка
Я так отсыпалась первые 3 месяца, как сократили меня в прошлом году. Я могла только спать, так сильно я устпла за предыдущие годы работы.
свет
А я на пенсии отосплюсь.
Upjohn
А я б щас уже на пенсию пошла, но не берут.
свет
а я и на пенсии...уже 4 мес как
:улыб:
Upjohn
Тебе родное государство скольки годов еще накинуло? Как за побег?А на подходе догонит и еще добавит.....
свет
Я вдруг осознала (а раньше и в голову не приходило), что я практически всю свою рабочую жизнь спала меньше 5 часов в сутки. Ложилась, считала, сколько мне осталось спать, и если получалось пять часов, я внутренне ликовала: ого, как много! И сон был рваный, через каждые 40 мин-час просыпалась, проверяла время "а вдруг просплю". Но за эту неделю отоспалась за всё прошлое...
Девочка
А как тебе это удалось?
Когда нам продляли до 60, всем: кто чуть старше, тоже ведь сделали какие-то промежуточные варианты, типа, 59,58, 57...
Пeппи
я и пошла в свой промежуточный вариант, в 55,5 лет
по старому должна была в марте, а реально пошла в сентябре
первое полугодие нашего года продлили всего на полгода, так как мы были первыми...
Девочка
Вот везучка!
Прочла в новостях НГС про чиновницу и снег, много думала. Отчего в этом году вокруг мово ельцовского дома снег как раз истово убирали, выскребли все до асфальта, с привлечением большого количества техники. Управляющую компанию сменили, что ли...
Пeппи
у нас тоже хорошо чистят, трактором и регулярно
а вот в городе...даже в центре такие завалы на тротуаре!
Девочка
У нас вчера двор прочистили. Но до этого....
Пeппи
У меня только за декабрь до осфальта три раза выскребали,деньги платим,трактор чисстит...а у жэувских-атас.....
Девочка
И в городке в целом да, в этом году норм. Кто-то кому-то вовремя дал административно по башке
Пeппи
Ну видимо у кого-то из более высоких администраторов случился приступ потенции на более мелких,вот те и шуршат воизбежание....
Девочка
поздравляю с выходом на отдых :superng:
по сну примерно то же самое, с той лишь разницей, что вот этого всего
через каждые 40 мин-час просыпалась, проверяла время "а вдруг просплю"
не было
я если до подушки, то пусть хоть танки рядом стреляют
Показать спойлер
у меня дети/внуки не плакали, просто моя неорганизованность плюс сова
Показать спойлер
Aнжелина
нп
здрасьте всем.. как вы все?
Нет, пусть все любители работать не начинают нытье, что как же они устали отдыхать, прям на работку бы скорей! Слышишь, Любань?!))
я прекрасную провела неделю, а главное - что встаешь, когда захочешь!!! Потому что сегодня я, например, поднималась с кровати как Семен Семеныч Горбунков с помощью жены и будильника.
А ы как вставали?
Шелест
Вставал как обычно. Какой смысл валяться и таращиться в потолок?
Диего
Диего, ты мне напоминаешь анекдот про интернат для глухонемых, где на стене висит растяжка с надписью: "КОГДА Я ЕМ - Я КАК ВСЕГДА!"
Шелест
Анекдот такой же тупой, как и эта цитата?
Диего
Эта цитата и есть анекдот... И анекдоты должны быть смешными, а не умными, при этом они сколько угодно могут быть тупыми.
И вообще. Хороший ты парень, диего, но иногда с тобой разговаривать, это как ужинать голимой брокколи на пару.

поэтому если тут кроме диеги есть еще кто-то, то выходите.
Шелест
"А ы как вставали? " - так выспался за предыдущие дни, да и спать лег вчера в 22-00 и поэтому уже с 4 утра начал посматривать на часы - не пора вставать. Открою глаза - рано еще - и дальше спать. В 5-30 мне это надоело (просыпаться и засыпать) и поднялся. Не спеша собрался, позавтракал и поехал на работу.
Шелест
Тебе такое смешно?
Тогда мне не смешно за тебя )
Ne budu ni kem
вот.мой сон вполглаза стартовал с 4х утра.. сначала я порадовалась, что спать еще два часа, потом стала сердиться, что не спится))
Шелест
блин, мне осталось прогноз погоды озвучить и я буду ечев клон.
Шелест
Одно хорошо что завтра уже пятница и недосып не накопиться до той стадии, когда придется просыпаться по звонку будильника.
Диего
Ты за меня можешь даже поплакать.
Шелест
"можешь даже поплакать" - а вдруг он всех затопит нас своими слезами и нытьём? Лучше не рисковать - "пусть лучше смеется как девочка в "каске"
Шелест
Я плачу только зимой на ветру и при просмотре фильма "Бэйб: Четвероногий малыш". :cray-1:
А за тебя я плакать не стану :beee:
кот ф пальто
ну так вы не молчите как пни, я ж не могу одна работать(почти с)

расскажите, как вы встретили бой курантов, например. Слушали ли путина? Писали ли и сжигали в шампанском желания?
Шелест
Ты это уже спрашивала в начале января.
Спроси что-нибудь новое.
Шелест
"как вы встретили бой курантов" - шел по пустым улицам города домой.
Диего
Уважаемый девятый лебедь у третьего пруда! Тщательнее ведите ведомость вопросов!
Шелест
путена слушать не хотели, но меня заставили :not_i:
шампанского не пили. пили вотку. мнооога :бебе:
кот ф пальто
Не слушала. Зато нашла брют Фальконери, который мне нра-. Сначала искала его сложно, по всяким там спецмагазинам, а потом просто зашла в магазин Городок и он там был.
Шелест
А я вот понял, что терпеть не могу мягкие матрасы. Чтоб им провалиться...
Шелест
Шлендра! Ты выходи давай, отчитайся за гусика!
Ne budu ni kem
"как вы встретили бой курантов" - шел по пустым улицам города домой.
в смысле?
Девочка
с работы, что непонятного?
Диего
Какой смысл валяться и таращиться в потолок?
Диегушка! как же я на твоей стороне!!!! Каждый день я говорила себе, что завтра встану часов в восемь ибо см. выше... сегодня вот я сранья встала в десять утра и чувствую себя совершенно невыспавшейся (((( но я бросила пить и не пью третий день и очень собой горжусь.
Девочка
Так получилось. Теща до 23-00 была в гостях, а потом поехала домой. Вот и провожал её