Праздник к нам приходит!!!
152007
1000
Шлёндра
Прямая же, ну. Убрала елку - и снова нет повода не выпить))
Шелест
Че еще хотела сказать. Что, Господи, какие ж вы молчуны, прям как будто вам за молчание платят, а за пару слов - наоборот, штрафуют.
Шелест
Че еще хотела спросить. Как вы думаете, что вам надо или вы хотите прямо сейчас или близко к сейчас, но неосуществимое без временной или еще какой подготовки? Ну то есть, если вы хотите есть, конфетку, писать или гулять (как вот диега, например, тому вечно гулять надо), то не пишите, потому что это очень просто исполнить - встал, да пошел гулять, ориентируйся по белкам да и все.
Я вот думаю, что я хочу красных ниток из Израиля для повязки на запястья. Надо, наверное, Макбернсика просить, пусть пришлет упаковку).
Шелест
Так для повязки на запястье нитки наверное нужны какие-нибудь особые?
Ne budu ni kem
Конечно особые. Нитки должны быть из шерсти мядоеда.
Он ведь самое бесстрашное существо на планете. Микробы и болезни будут отскакивать.
Ne budu ni kem
не знаю. шерстяная и красная - вот два ее основных параметра))
Шелест
Нам в каком-то храме на Пхукете монах завязывал нитки на желание...
А еврейские - это хоть и каббала, но в данном случае - модное явление...
aglow
канешна, модное явление, что мне, всерьез погружаться в Каббалу и изучение тайных знаков?)
Шелест
щас вспомнила как в Иерусалиме наш чудесный гид рассказывал, что светский Израиль оч.недоволен тем, что ортодоксальных евреев стало уж очень много - везде, они заполонили буквально, как киборги)))
Я бы хотела послушать Макбернса, про жизнь и вообще, но никто ничего тут не пишет, что печаль.
Шелест
Тогда можно повязать шерстяную из магазина пряжи, не бывавшую на могиле бабушки Рахель...
Не факт, что те, что продаются в лавках в Израиле и тем более по интернету там были...
Тут конечно надёжней Макса попросить самолично обмотать))))
Шелест
уже относили эти нитки. все, забудь. Прям совсем колхоз, захоти себе другой браслетик, вот я захотела и купила золотой на ногу, он тоненький а на нем висюльки и фиониты сверкают, но! носить его под колготками сапогами носками пытка, потому что все это в ногу впивается и жить уж не охота
kuterma
Как вы можете так быстро все напиваться и наедаться. Прям изстонались все, на работу прям всем им охота мочи нет. Ну либо мы как-то по разному пьем едим и отдыхаем, либо че, я представить не могу как из прекрасного дома можно захотеть в мутотенную работу, как можно не хотеть пить или есть, и как можно нажраться вкусного
GuimpLena
а мы стояли и гимн пели "Славься, страна, мы гордимся тобой!!"
А че не боже царя храни?
sabatini
Давайте просыпайтесь, четать нечего. Не радость же ... там я столько не выпью
sabatini
"А че не боже царя храни? " - так слов не знают :dnknow:
Показать спойлер
правда из нынешнего только помним "Славься Сибирь"
Показать спойлер
sabatini
Музыки такой не было
Ne budu ni kem
Просто недоумеваю когда истово начинают хаять страну или также истово ее обожать, прям хлебом не корми дай гимнов на гулянке попеть, в форвардовском тренике в европу отправиться. Есть в этом чета пошлятское
sabatini
"дай гимнов на гулянке попеть," - ну когда музыка и текст внизу как караоке - чтобы торжественно не попеть, раз так хочется :dnknow:
sabatini
Не все выучили немецкие марши)))
Показать спойлер
Показать спойлер
sabatini
ну это вы относили. а я отсталые слои населения, это во-первых, а во -вторых, ну какой мне браслет на ногу, где я и где браслет на ногу, нет, дайте красных ниток с гроба Рахили)))
Ne budu ni kem
Да можно хоть машку за ляжку, я ж рази против, просто спросила про побудительные мотивы бо было интересно, щаз уже не, я уже поняла что от тебя не отобьешься в твоем порыве доказать что можно все
Шелест
Так нельзя. А ну тебе капор салатный ангоровый из девяностых приспичит надеть и че мы должны потакать тебе? Хватит вон Новинке напотокали с рушниками из холщового холста на босу ногу и где она. Есть такие вещи, которые надо пресекать в ближнем, даже если при этом приходится заткнуть его песнь. Это все на пользу
sabatini
я не хотела на работу, ты че. Я наоборот, хотела еще побродить по дому, так мне чета в этот раз уютно болтаться в нем было, с праздностью в голове))
А тех, что стонет, что "Мм-м-мых, как на работу оххххотааааа", я хотела вежливо спрашивать, какого черта вы ноете, ну и идите на свою работу в офис, раз такие ломки, не у домны ж вы стоите сутками, что ее как раз из-за праздника остановили, а вам прям невтерпеж, припадок показного трудоголизма случился.
Шелест
я прокаталась все дни, третьего отработала и в пампасы, а когда очутилась дома то надо было бистро бистро гладить туфли и скакать на работушку, а бока не лёжаны, глаза не обтелевижены, кухня не обожрата, и осталось это сожаление от недопил недоел не догуляллл
sabatini
Мне в связи с внезапной старостью в принципе из дому выылазить не охота, не надо мне гуляний и катаний и театров и прогулок и вылазок. Я нихачю, дайте я лучше коробушки какие в шкафу поперебираю, зерна от пшена разгребу, потку наконец, хоть как пошуршу и будет мне от этого прекрасно
sabatini
Ну раз кому то что то хочется, разве я против :dnknow:
Показать спойлер
в рамках УК конечно
Показать спойлер
sabatini
А мы и доел, и допил, и погулял, и пампасы, а работушка непыльная, на ней прям после этого *отдыха* в кайф :biggrin:
sabatini
"и где она." - в снегах она глубоких, в тайге затерялась:хммм:
Шелест
Вот прям представила тебя с золотым браслетом на ноге в малине или над морковкой :biggrin:
Золотые зубы лучше!
sabatini
А ну тебе капор салатный ангоровый из девяностых приспичит надеть
----------------------------------------------
я реально сразу вспомнила свою молодость и как зимой весь наш отдел был в этих капорах разной расцветочки и в собачьих шубах!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Шелест
"капорах разной расцветочки и в собачьих шубах!!!!!))" - красота неописуемая:улыб:
Шелест
У меня был и капор, и шуба такая, но по отдельности₽
свет
ну понятно, что капор не вырастал из шубы, продавались они по отдельности, но носили их зимой-то вместе! На репе - капор, на тулове - шуба, так модно было)
Шелест
Да нет же. Говорю же - я эти вещи вместе не носила)
Шелест
Шуба из лисы была у меня, но никаких капоров я не носила :dnknow:
Даже каркасные как каски :biggrin: береты из норки были, и шапка-ушанка, а вот из вот этих капоров как черепаха из панциря, видимо меня и тогда красота отпугнула :biggrin:
Де_Флопе
А вапше мне Ходушку бы, прям сильно надо :смущ:
У меня раннее весеннее обострение, срочнонадодачу, а муш сказал согласен, то бишь финансирование одобрено, теперь с направлением разобраться...........
Чтоб она мне как садовод садоводу все в красках описала :biggrin:
Де_Флопе
Снег тает и кажется что уже весна и пора рассаду высаживать?
Ne budu ni kem
Да делать, скорее, нефиг :biggrin:
Не-не, никаких рассад!
Не, садить то буду, наверное :biggrin: , в Нске покупала на васхниле, здесь тоже найду где, наша рассада - фикусы, розы, лук вон, в стаканчике, детям выращиваю, мини-ботаника, и все!
Де_Флопе
Люба, я не хожу по морквам и малинам. У нас я езжу исключительно на своем пароходике и на каблуках, в заграницах я хожу по баунтевым пляжам. В чем неуместность?
sabatini
Я Шелест писала, она дачница, про тебя ваще ни слова! :eek:
Я вот свой, лет семь назад, посеяла, именно на даче, вот и имею горький опыт :biggrin:
sabatini
Да это мне же было. Это я хожу по морквам и малинам, это мне пора примерять золотые зубы(че не рандолевые для пущего колориту?)

я даже не стала ниче отвечать. смысл?
Шелест
Обиделась штоли????
ООооооооо........... :безум:
Шелест
ААахахахаххахххах у меня до сих пор один такой сверкает, все некогда поменять
Де_Флопе
Нет. Но мне не нравится такое.
sabatini
Я забыла толи это я другим рассказала все по пьяни толи вам и вспомнить не могу, и на второй круг не охота рассказывать и молчать невмочь про нашу базу на олтае
sabatini
а вот где новинка, правда?
sabatini
рассказывай. я буду слушать и подавать реплики.
Шелест
Если нанизать бусинками обрывки сознания то соберутся бусики. Сначала Новиныч стала посуду мать вместо фэйри горчицей, потом соткала зипун, а недавно Кутерьма сказала у меня сестра в деревне живет
sabatini
а это обратимый процесс? Ну, в смысле, можно ли в любое время перестать прясть лен на рубахи и заделаться опять горожанкой? Квартиры, картины, картонки хоть на месте остались?!

Кутерьма!!!