Праздник к нам приходит!!!
152016
1000
sabatini
Люба седня 8 баллов покоряла :tantrum: :зло:
Мне мамонта деньгами выдают, переводила в натурпродукт, это же пипец какой то!!!
sabatini
ну что офисные зайчики...
до работы по пробкам добраться не можете?...
тогда пишите из авто...
Кью
Тебе пишу, чего же боле?
Пешком оно надежнее!
Диего
Кто на что учился. Это я по поводу твоего тезиса о работе и передвижении, с которым я согласен чуть более чем полностью . :улыб:
Кью
В 7 утра нет пробок, так что доезжаю спокойно.
Ne budu ni kem
вот мне все интересно... это принципиально нужно мотаться перед праздниками на работу?
GuimpLena
Я задаюсь этим же вопросом про автовладельцев, которые создают транспортный коллапс в снегопады. Только они едут не на работу, а просто так катаются.

Перед праздниками как раз работа кипит. Как сказал на днях Травников, больше всего успеваешь сделать 31-го декабря и в последний день перед отпуском.
Диего
вот что конкретно у тебя кипит? ты продавец елок?
GuimpLena
Ну наверно кто то может себе позволить в рабочий день не появляться на работе, кто то нет.
Диего
***Перед праздниками как раз работа кипит***

даже у тех, кто дома сидит )))
откуда что берётся?

вроде весь год моешь /убираешь...ан нет!
перед НГ обязательно найдёшь везде разруху
Ne budu ni kem
вот этот кто-то сильно важное дело делает, прямо нельзя никак перестать это дело делать, ага
Шлёндра
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вчера посмотрела на квартиру и поняла что даже если я трое суток буду её скрести без перерыва на обед и перекуры то я все равно не сделаю то состояние, которое вызывает у меня умиротворение, ну шоб аж хрустело все
sabatini
Нам надо срочно, до 30, добить этот дозор и создать волшебный дозор!!!!!!!!!!!!!!!
sabatini
Так ты не отлынивай, а строчи как следует! :улыб:
GuimpLena
Я не могу отложить, приходится делать сейчас. Да и настроение такое, что лучше сразу покончить, чтобы после НГ было спокойнее )
А знакомые сказали, что у них вообще будет рабочее совещание в то время, как контора уйдет на корпоратив...
sabatini
А нахрена сосна чтоб прям вот? для чувства полного морального удовлетворения?
Диего
Какие-то молодая гвардия в подполье. Пусть они все уйдут и мы сплетем наш заговор. Это неправильно до одури. В праздники полагается праздновать и веселиться бо как человек отдохнет так он потом и поработает, а те, кто не может этого делать те и работают абы как и баста
sabatini
Это отговорка бухариков ...
Диего
Отговорка от чего, малчик? Сейчас у нас коллектив ровно попилен на две части - старье и молодость. Старье работает работает, да как соберется спонтанно водочьку попьет, поговорит душевно, тосты всякие, иногда пляски. И после работается как поется. Молодые всегда равномерно зожные, непьющие, а также ватные и инертные. Очень печально мне всегда делается когда я вижу такие тенденции, жалко их до слез, нет у людей ощущения праздника в душе, вся жизнь как метроном тук-тук-тук-тук. И это не проблема отцов и детей, это просто тенденция превращать людей в чипы, таких как ты
sabatini
Чтоб все хрустело, надо чипсов везде насыпать.
Диего
Я не могу отложить, приходится делать сейчас.
это ты сам себе придумал?
GuimpLena
я купила себе высокие ботинки со шнуровкой и на энтузиазме от покупки объявила, что все должны быть в костюмах по мотивам своей фамилии и я буду мэри попинс! что это вообще за костюм такой????????? что у меня вчера в голове было? кроме просеко конечно
GuimpLena
и еще у нас есть мальчик по фамилии хрюкин, он очень обрадовался что ему с костюмом не заморачиваться, а можно просто до костюма по фамилии укушаться
GuimpLena
а я купила золотое платье, и сейчас услышала что металлическая крыса не любит золото. И че. Платье то куплено и за новым я застрелюсь идти, но вот царапает где-то ощущение, буду потом страдать что весь год наперекосяк из-за вшивого платья пошел.
sabatini
вообще нет логики. платье золотое на обычный новый год. сейчас год желтой свиньи - золотое платье ей в тему.
GuimpLena
То есть предлагаешь еще раз встретить прошлый год)))))
sabatini
Я сроду не думала о всяких зеленых драконах и огненных собаках пока не стала слушать в машине радио, это прям кладезь знаний, они как перекидной календарь в ссссре, вкратций обо всем
sabatini
крысиный год начинается в феврале (кажется). колдун уже наворожил, что там все будет хорошо, заканчиваются годы прижимистые и начинается все кучерявое
GuimpLena
Иди пацалую (здесь могло бы быть лицо Фауста))) Крыса то придет в китайский новый год. Точно!!!!
Диего
Закроются твои знакомши в кабинете и будут с ней родимой бороться методом тотального уничтожения...плавали....
sabatini
Пфффф.говори всем, что оно латунное,с латунью крыса в дружбанах?
Badger211
Да я шапочку из фольги для балансу тэкскэээть
sabatini
И проводочком их с плотюшком того...пусть гости ум сломают....
Badger211
Если вы все намерены и дальше молчать то я официально перейду в комментаторы новостей так и знайте
sabatini
Лучше давай наши судейско-вертухайские делишки пообсуждаем, чтоб только не в комментаторы тебе эти, м? :biggrin:
Sobolev
Капец комментариям на нгсе, Саба уже там однако. :biggrin:
sabatini
Ты только в футбольные комментаторы не переходи,оставь им хоть маленький шанс...
sabatini
Я сроду не думала о всяких зеленых драконах и огненных собаках пока не стала слушать в машине радио, это прям кладезь знаний, они как перекидной календарь в ссссре, вкратций обо всем
Надо писать вкрации *зачем то включила зануду*))))
А так то да, информации моря вокруг, все преотлично знают, что и как нам надо делать, советы дают, типа как я сейчас))))
Sobolev
Лучше давай наши судейско-вертухайские делишки пообсуждаем, чтоб только не в комментаторы тебе эти, м? :biggrin:
:facepalm:
ты еще и провокатор...
sabatini
Ставить завтра елку чтоли, работу хочу прогулять, морозы, или отложить до 30?)))
Irisi4eg
я завтра все буду ставить и наряжать...
а ещё мне приперли ещё одного кота
на передержку
на месяц
этот трусливый кастрированный недомужик 7 кг веса уже третий день сиди в дальнем углу и боится выйти, хотя мои девочки и мальчик настроены к нему очень добро- и благожелательно...
...вечно с недомужиками проблема...
презумпция
Прости, доргая *посыпает голову пеплом* вспылила, была не своя)))))
презумпция
да вы достали )))))
я аж к гуглу пошла выяснять как это слово пишется :biggrin:
Irisi4eg
А чья?
*заговорщически придвигает ухо*
Девочка
Ох, прости, только сейчас увидела)) не, а как ты хотела?) чтобы у кастрированного кота, лишенного источника мужских гормонов, вдруг откуда то взялась отвага, поисковое поведение, шарм и очарование?)) прям
GuimpLena
ИЧСХ, нельзя... И все так подписано, что делать надо в последние три дня. Ещё и на корпоративе успеть нажрацца
GuimpLena
А я сегодня в костюме Навигатора. Он там с той тарелке чупокабру какую-то прихватил. Вот у меня на майке такая.