Thierry
Да какой наезд, сама только домой зашла, работонька-магазинушки-домулечка :biggrin:
Блин, еще и завтра, ну уже не сама, отца детей пошлю.
GuimpLena
В норильсках больше, так что у вас рай! :biggrin:
У нас сегодня первый выпал, снежочек :wub1.gif:
iddqd
Вот ты упёртый! Татарин, поди? Как же я вас за Иго ненавижу - кушать не могу!
)))))))))))000, я СРЕДИ ИХ)) , кстати, клево)
iddqd
Кстати, очень вкусные бутеры: свежий хлеб мажешь творожным сыром, поверх - дольки авокадости и сверху кусочки форели/семги слабосолёной. Вкусно и зожно!
У меня смалец будет на бутеры. Вкусный и полезный))
iddqd
НПП

в Гиганте акция на коньяк Асканелли 6 лет - меньше 800 рублей бутылка. Настойчиво рекомендую взять - это отличная цена за прекрасный коньяк.
Тут нет гиганта. В набережных челнах тоже по моему нет. Казань наездом проезжал. Русский стандарт! Будешь еще спорить - прямо щас начну!!
stich
Блин, последние три дня я только и делала, что ела. На икру смотреть противно, от "шубы" передёргивает, салат Оливье вызывает нервный тик. Я не хочу больше жрать!!!!
Понимаю, Света. Но... впереди НГ... что еще делать бывшим совецким человекам? 9 дней..
Все. Индюхи навялил. Спать! Завтра к 08.00 в Магнит курогрудь гриль для салатов выхватывать и вперед - по списку!.
iddqd
На ул.Петухова, на складах продуктовых.
Икра, кстати, была просто охрененной по качеству.
iddqd
"была"
Пeппи
В Бердске точно есть... Вроде в Дзержинском районе еще...
kuterma
Оно ж главна че, главна своевременно подсказать!
sabatini
так не последний новый год, чай! В след году опять накроет, а пеппи будет уже во всеоружии, сиииильно загодя и из Москвы точно будет знать, что в Бердске и Дзержинском районе Новосибирска есть икра!!!!)))
Шелест
Че-то ржу. И ведь теперь поди забудь!
Шелест
мне вот оказывается нада эта икра )))
есть и другие праздники, не только НГ
Шелест
В Дзержинском есть точно! Потому что я прямо 31 декабря открыла этот магазин в полу-остановке от дома. Ещё бы долго не знала (место не проходное совсем для меня), если бы добрые люди не обсуждали, где купить рыбу, на Чкаловском рынке, а я мимо как раз проходила.
sabatini
Оно ж главна че, главна своевременно подсказать!
Ну чо вы как эти!? Когда прочитала, тогда и ответила))
kuterma
ну ты тогда хоть точный адрес скажи, че как эта? Вон, шлендре икра нужна, ей что теперь, всю дзержинку обойти с икроискателем в руках (по аналогии с лозоходцами))))
Шелест
Страницей выше всё есть - Дзержинского 67
aglow
Прошу понять и простить.
aglow
Страницей выше всё есть - Дзержинского 67
Позвонил им - икры горбуши нет (она дешевле), есть кетовая (как я брал) - 1200 рублей. Тоже говорят что икра отличная.
Так что езжайте, люди добрыя)
iddqd
Так ещё перед НГ была какая-то по 500г пачки, такие же картонные по 1900, кажется.
Шелест
Щитаю тебе надо так списочно обойти всех, кого ты так цинично заобидела за последние три дня. Прям квакин местный
Шелест
хорошее какое утро ))))))))))))))))))
Таша
может как раз горбуши? Я не застал. Но кетовая - отличная. И стоит этих денег. И я брал на складе всего на 100 рублей дешевле. Сейчас точно не поеду на Петухова.
sabatini
Так и сделаю. Обойду всех на БЗ с поясным прощальным поклоном и побреду себе дальше, каликой перехожею, до городу парижу.
iddqd
Не помню, хотя точно читала оба ценника. ))
Шелест
Ишь! Пойдёт она! Дома сиди, тут. ))
Шелест
собираюсь в выходные за этой икрой...если снегом не занесёт )))
сегодня еле калитку открыла, вот дворникам работы навалило-то
Шлёндра
вот вам замутило. ))) я сегодня купила банку заморозки просто в магазине в своем доме.
GuimpLena
такую же???
если это ближе пр. Дзержинского, то уж скажи адрес...не жадничай ))
Шлёндра
откуда я знаю про такую же? этой заморозки по городу хоть пруд пруди.
я взяла на пробу сахалинскую кетовую. до этого брала в бахэтле в прошлом году и привозила с дв в этом году. вот кончилась. чтобы сказать про такую же нужен образец для сравнения и то не факт, партия от партии может отличаться. мне вообще удивительно, что вы про заморозку пятиминутки не знали
GuimpLena
не знали :dnknow:
на ДВ я не была
икру всегда покупаю в "Рыбном дне"...мне близко и удобно
там в ассортименте никакой икры в заморозке нет, а я теперь хочу
Шлёндра
ехай давай)) Потом ешь, потом мне расскажешь!)