Шелест!!!!!!!!!!
7776
49
...вот ещё год....а сколько впереди!

поздравляю тебя с днём рождения!
я не сильно умею сказать, но хочу! (с)

в общем...всего тебе самого лучшего!
Шлёндра
С днем рождения!! Счастья, любви, будь тут с нами всегдп)) ты всегда пишешь легко и задорно))
Всех благ :flowers:
Шлёндра
Пусть тай в отпуске будет стабилен, дача цветуща, машина неубиваема, работа ненавязчива, деньги липнут, здоровье крепчает. Самый ливси из всех ливсей в моей жизни)))))
Шлёндра
Чудесная Шелест! С днем рождения! пусть все будет лучше чем хорошо. И пусть будет дача, пусть будет котик, пусть будешь ты с нами!
Шлёндра
Шелест, поздравляю от души))) сбычи мечт, здоровья, всего, что сама пожелаешь, и невероятного, сказочного, прекрасного и радостного приключения тебе в этом году!)))
Irisi4eg
Ага. Новогодние приключения Маши и Вити ))))))))))))))))))
Шлёндра
Наташа, поздравляю!
И чтобы дача и теплые края!
а! и всё-таки и Боракай, хоть ты туда и не хочешь... :mauridia:
Шлёндра
С днём рождения, Наташа! Будь счастлива!
Шлёндра
Дорогая и глубокоуважаемая , Шелест! Поздравляю с Днем рождения! Всех благ! Пишите, никуда не исчезайте! У вас это всегда так здоровски, легко, задорно и уютно получается! :роза: :superng:
Шлёндра
Шелест, поздравляю!
Желаю крепкого мангала, пышных цветов в огороде и хорошего настроения! :улыб:
Шлёндра
:biggrin:
Дачнице!
Всех благ, чтоб цвело и колосилось! :роза:
Шелест
Ой, спасибо всем! Мне так приятно, вы не представляете!
А щас я побежала работАть, наше начальство вспомнило, что в году осталось 5 дней, 2 из которых выходные, и впало в раж.. ну и мы тут.. того..этого..))) Я вообще-то хотела тихо досидеть этот годок, как завещала Саба! И второй день мне некогда в гору глянуть!))
Шелест
Поздравляю :flowers:
Начальство всегда вспоминает о срочных делах не вовремя:хммм:
И забывает, что у подчиненных День Рождение и Новый Год скоро.
Но ты не исчезай :роза:
Ne budu ni kem
А когда бы в тему срочное дело пришлось, ась? Вот так прям чтоб пришел на работу и аж руки чешутся за срочное дело приняться)))
Шелест
Наташенька, с днем рождения!
Пусть год будет счастливым и исполнит все твои мечты!
Шелест
С днём рождения, Шелест! :bday: :flowers: :present:
Шелест
С днем рождения, Натуля! Всех благ! /хлопает и потрясает руками по-хоботовски/ Здоровья! Удачи у дачи и не только! :bday:
Шелест
Поздравляю! Побольше денег и здоровья, поменьше тревог и забот. :superng:
Шелест
Шелест, поздравляю!
Будь у нас всегда, а так же здоровой, весёлой, счастливой, полной сил и планов, чтоб дача колосилась, а отпуск вовремя и там, где хотелось.
Отец Тук
спасибо, сахара, кью, таша, соболев, дока и люба и фауст и все-все-все!

я поняла, как я достала вас со своей дачей))))))
Шелест
Ничего подобного! Мы любим и уважаем твою дачу, как важную часть твоей жизни. ))
Шелест
А где мне спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray-1:
sabatini
Это так обиднооооооооооооооооооооо. Всем значит спасибо, а тебе значит ничего, ты как-будто че попало пожелал, граждане поздравляемые будьте любезны либо всем и каждому спасибо раздавать либо сидите и молча радуйтесь. Это новое правило.
sabatini
Сабочка! Заечка моя любимая, спасибо-преспасибо тебе.

Твой др. Ливси
Шелест
короче, вы поняли? От меня никто не уйдет обиженным!
Шелест
ААААААААААААААААААААХАХАХХХ
интересно ты список поздравивших составила и вычеркиваешь их после каждого поста. Все окружающие наверна думаю ну ничо себе Шелест как скрепки заперекладываала шустро
kuterma
спасибо, кутерьма и Диего!
Шелест
вот так. *удовлетворенно*
если я вдруг кого забыла, претензии принимаются в течение трех минут. Бо я побежала за праздничный стол!)))
Шелест
А я через час побегу кудри лаком лакировать :mauridia:
презумпция
Презочка, спасибо! и знаешь че? Не уходи больше от нас никуда.
я вот люблю когда тут ты, шлендра, таша, ирисчек, сахара, саба, винни-пух и все-все-все! А то взяли моду пропадать с БЗ. Вот щас сифон, пожалуйста! Вот где она?
Шелест
Вот именно - где Сифон? Да как она могла! Возмутительно!
презумпция
Сифон ответила мне уклончиво, дескать да пошли вы со своим бз)))
sabatini
Вот как только у людей жизнь налаживается, так пошло оно нафиг это БеЗе. Стоит же получить пинок под жопу - и вот они, красавчики: "что делать если бросил муж/выгнали с работы/подруга-дура/родители не понимают/ дети - сволочи и тыды"
iddqd
Я на бз вне зависимости от погоды в доме)))
sabatini
именно что. вы мой трудовой коллектив
sabatini
Маладец, это у тебя просто банальная зависимость. :umnik: Это лечится, но не надо! :tease:
Absolut
дача, она того, от погоды зависит))))))))))))))))))
Шутка...

Даче - всего. Ну и тебе))) (Шелест)