Хочу женщину. Интеллектуальную
99753
705
acad_
Она замужем и разводиться не собирается.
acad_
Хоти ее интеллектуально.
acad_
У вас большие интервалы меж хотениями, она может загулять :cray-1:
acad_
Блока вам почитать? *жалостливо смотрит*)))
Irisi4eg
А ты свободная женщина Востока?
Диего
Да, вам эта информация зачем? Могу я спросить? Вы ведете реестр свободных женщин Востока?))
Востоковед? *уважительно смотрит*))))
Irisi4eg
Интеллектуальная женщина должна применить дедукцию и найти ответ самостоятельно. :1:
Irisi4eg
Кафку. Начинать надо с Кафки (см. Довлатова). :улыб:
Диего
Интеллектуальная женщина должна применить дедукцию
Ватсон - не интеллектуальная женщина.
Диего
индукцию и традицию
Диего
Женщина, юноша, если она хоть чуточку соображает, в наше время никому и ничего не должна))
Ушелец
Даже Кафке и Довлатову, на которого рекомендуется см.! Да, бунт, а почему бы и нет?)))
Irisi4eg
Ну пожалуйста, не огорчай меня историей о том, что ты не знакома с Довлатовским вариантом Кафки.
Или бунт по другому поводу?:улыб:
Ушелец
У меня теперь стойко на Кафку вопрос: "Манную?". Вспомнить бы, где нахваталась. ))
Ушелец
Поэтому у Ватсона с дедукцией было плохо.
Таша
Так может от того довлатова и преломилось странным отражением.
Кафка манная, русская народная.:улыб:
acad_
Они жесткие. долго готовить надо
Ушелец
Хорошо)) не буду огорчать, но Довлатов настолько мне странен, что хуже только Достоевский, какие то певцы уязвленного и ранетого. Вопиют с)))
Диего
Фильм такой с сербом в главной роли. Вам не понравится.
Диего
ну понятно 130 :facepalm:
но не до такой же степени :шок:
электроник
Thierry
Нет, там, кажется, Петров Довлатова играет..
Irisi4eg
Я стесняюсь спросить, если Достоевский тебе странный, то как тогда, например, Мамлеев Юрий тебе?))
acad_
ну я интеллектуальная... только сейчас пьяная...

чо надо?
Кью
Интеллекту же, ясень пень.. :ха-ха!:
Ага
это есть у меня...
с каким соусом будет вкушать мой интеллект?
acad_
да тут все тока такие и остались...
выбирай)))
Кью
Не могу знать.
Возможно, когда-нибудь ТС и ответит, но что-то я сомневаюсь.. Он как-то не особенно склонен поддерживать и развивать свои собственные топики выдавая ответы))
Кью
А почему ты бухаешь в будний день?
Диего
О свободе воли и метафизическом либертарианизме из курса философии что-нибудь помнишь?)))
Чем не вариант?
Хочет- пьет.. :dnknow:
Хотя, сдается мне, к философии ты всегда относился, мягко говоря, скептически.)))
Ага
Вот знаете что! * ни с того, ни с сего
Сначала я была против идеи перевода Нска на +4 к Москве. Но теперь вынуждена признать, что в Нске темнеет позднее, чем в М. Что необъяснимо с позиции географии, но объяснимо с позиции того, что М, поди, живет не по своёму астрономическому времени. И пусть ее тоже переведут, задолбала темнота
Ага
Философия - это что-то вроде животного, которое питается объедками от пира естественных наук, потому что ничего не может добыть сама. Это в лучшем случае. А в худшем - продажная девка на обслуге у власти.
Диего
Другого я и не ожидал от тебя услышать ))
Ага
А сам Монтеня, поди, не читал ни буковки!
Пeппи
Я французов вообще не особо читаю, они ничего путного не написали.
Пeппи
А ты вернулась в Москву, или по-прежнему
мыкаешься с нами?)
Ага
Вернулась, конечно, еще пятого. Но успела сделать свои естественнонаучные наблюдения!
Диего
Да ты расисит! Второй раз за день французов кроешь..
Диего
Вот-вот. И французы беспутные - из программы какой-нибудь классический гимназии.
А ваши Лившицы Ландау - из реального училища! Практическое пособие, чтоб током не дюкнуло, пока проводку чинишь * скандалит
Пeппи
задолбала темнота
А нечего в темноте шарохаться! Ночью надо спать.
Диего
Так днем-то на работе запирают!
Ага
Бузотеры эти французы. Только булки пекут, сыр с вином жрут, да картины рисуют. Ни кино нормального нет, ни книг, ни автомобилей, ни науки, ни гаджетов.
Диего
а как-же вотэто? :eek:
про версаль там вроде.. :umnik:

Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
Кино нету? А как же Пьер Ришар? А Рено куда, а Пежо? Дюма тебе нету? И микроба не Пастер что ли изобрел?
Вот и иди на свою нечетную сторону Морского, а на нашу четную сторону даже и не суйся!
Диего
Кино как раз у них хорошее..
Я не про блокбастеры говорю, а про очень хорошие, душевные фильмы. И не обязательно Ришар. Полно современных отличных картин.
Я пока в городке жил, ходил в ДУ по четвергам на кинолекторий. Ведет его Андрей Малов. Он часто ставил современные фр. картины. Прекрасно.
Кстати, рекомендую. Но надо смотреть. В ДУ на неделю вперед расписание вывешивают.
Ага
Да, не только Ришар. Еще и братья Люмьер!
Пeппи
Почему это все французов кроют?
Французы хорошие - за два года интенсивной езды меня не оштрафовали ни разу. Ну, я и не нарушала, конечно... но я и в Нск не нарушала, а штрафы приходили регулярно.