Таша
у него есть фирменная шляпа. его
он ей хвастался неск раз
белая
он в ней по ла ходил бродил
Ne budu ni kem
лот № 0195100000220000011
Кто-то немного заработает - минздрав объявил почти миллиардный тендер на ритонавир. Который вроде как эффективен против короновируса.
Девочка
Он мог её там и потерять. ))
Девочка
Ну я не веду на ютубе свой блог и не вещаю на весь мир про прописные истины, которые знают все специалисты, как откровения которые стали доступны только ему.
Aнжелина
Доктор Мясников, Комаровский и прочие обречены на черно-белое мышление с примитивизацией понятий. Как только эти люди стали медийными персонами, так и обречены. Потому что в этом пространстве только черное и белое будет востребовано. Иначе человек выпадает из широкого видео-пула. А реальные эксперты остаются малозаметными. См. А.Б, Стругацких про работы Ойры-Ойры. :улыб:

Что касается вируса, то он предсказуемо обогнал SARS по общему числу заболевших в конце января. А еще сильно подозреваю, что в течение недели начнут появляться сообщения, о том, что вирус пошел на спад. Но Мишель в какой-то степени сохранит свою шляпу, поскольку текущий коронавирус окажется самым массовым среди всех последних "страшилок" (Эбола, сарс, тарс, птичий грипп и т.д.).
Таша
Нее, не потерял, как жешь можно? она дорогая, куплена в винтажном магазине и мы её долго выбирали.
Кстати она у меня в Ватсапе на юзерпике, можешь посмотреть.
Ушелец
Ничо не сохранит: он сказал, что треть нас вымрет от этого вируса
вот пусть и ест
и без кетчупа
sabatini
Погоды стоят великолепные. Мороз и солнце - день чудесный... итд...
С улицы уходить не охота...
aglow
Сегодня на солнце легко было обгореть:улыб:
Снег с теплиц убрал чтобы не обрушились.
Ne budu ni kem
Сурок точно бы сегодня увидел свою тень:улыб:
Диего
Как пишут в сетях представитель Аэрофлота, при обсуждение введение запрета на полеты в Китай, высказался что природа таким образом регулирует численность населения.
Ne budu ni kem
Он неправ только в том, что природе пофиг на численность населения. Но таки да, слабые умирают - это естественный отбор. И у человечества нет средства против подобных эпидемий.
Диего
Диего, а ты бы не отказался с ними из одной общей чаши?
Диего
мы как-то очень озверело спорим с природой против естественного отбора, а потом злимся на правительство, когда оно нам сообщает, что заболеваемость и инвалидизация населения с каждым годом увеличивается. Серьезно?
Ne budu ni kem
Сурок точно бы сегодня увидел свою тень:улыб:
Ты за него :biggrin:
То есть от тебя тень была?
А у нас сумрачно было, ждем раннюю весну :wub1.gif:
Де_Флопе
у вас и зимы не было, обойдетесь...
aglow
:роза:
Кто на что учился, кто где пригодился :biggrin:
Де_Флопе
А ты на кого училась, Любаня? А то мы подумаем да пойдем переучиваться на такую же как ты.
Upjohn
Так не возьмут уже, молью побитые :biggrin:
Хотя, моя сватья, бывшая гл бух, и переучивается в серебряном институте, и по проге московское долголетия занимается спортом, йогой, прочим :biggrin:
Де_Флопе
Кто на что учился, кто где пригодился
по твоей логике самые ученые и полезные негры в конго, у них сроду зимы нет
GuimpLena
В Танзании лучше. Там океян есть.
Де_Флопе
Зачем человеку долголетие в такой дымной и шумной клоаке?
Отец Тук
да. океян он никому еще не помешал. мне тоже
GuimpLena
У них не только зимы, но и Собянина нет, на которого Флопа молится.
Диего
зачем им собянин?
GuimpLena
Да не им, а Флопе, - она в него влюблена и готова продать душу.
GuimpLena
Тебе диега все ответил, он типа мой песков, бесплатный :biggrin:
Диего
вот, кстати, нормальная тема : влюбиться в собянина или в путина, или в пескова... я вот лично влюблена в бату хасикова.
GuimpLena
Это который с мимишными глазами, густой шерстью, и умеет долго ждать?
Диего
А романтичные девушки влюбляются в конюхов Федоров.
Диего
ну наверное, я его как-то не знаю с этих сторон. по мне так не сильно мимимишные у него глаза-то
GuimpLena
Ну как же! Он еще на станции сидел и ждал, а его хот-догами кормили из жалости...
Upjohn
Откуда ты знаешь за романтичных девушек?
Диего
вот... это другой. этот раз на тебя плюнет и ты помрешь - вот какой
Диего
А ты откуда знаешь?
Диего
Что нибудь знаешь откуда?
Upjohn
Вы прям как чук и гек, как зита и гита, как бережок и речка, фитилек и свечка! :wub1.gif: :ха-ха!:
Созданы друг для друга! :appl:
sabatini
Спецборт Ил 96-300 в Толмачево прилетел... Никого там не ожидали ??? Борт с Паттаи кружили пока он не сел...
Upjohn
Это открытые источники.
Де_Флопе
Флопа, что за чудной ассортимент у тебя в голове?
aglow
а тебе это кто рассказал?
GuimpLena
вот, кстати, нормальная тема : влюбиться в собянина или в путина, или в пескова... я вот лично влюблена в бату хасикова.
Ой, давайте про любовь, пока у меня (короно)вирус :wub1.gif: :biggrin:
Про собянина не обещаю, он для меня из другой расы, а я прям расист ужасный, не ко всем, а чукче-буряты, остается только путин, за пескова то навка расчленит раз сто :миг:
GuimpLena
Может у него в огороде радар :biggrin:
Ир, у тебя днюха была или шутка такая?
Де_Флопе
конечно была. я же живой человек. а что?