GuimpLena
Блин, тебя поздравлять????? :biggrin:
Де_Флопе
да хватит уже )))) я еле домой вернулась с чемоданами подарков.
GuimpLena
Ирочка!
:улыб: :роза:
Ты умница, и я тебя очень люблю!
Чтоб батарейки не садились и мечты сбывались!
GuimpLena
сидел с собаками, смотрю самолет кружит. посмотрел ради интереса аирбас из Паттайи и еще один на подлете, Ил-96-300. Пока его не посадили аирбас кружил... Илы такие только в специальном лётном отряде «Россия», летают только при наличии подписи Президента... Значит какая-то шишка...
aglow
понятно, это ты из своих наблюдений сделал такое умозаключение. видимо примерно так "новости" и рождаются. Несколько сотен пассажиров из таиланда вынужденно зависли в небе, пока перекрыли воздушной пространство для самолета с мигалкой. Спросим пассажиров, каково им было чувствовать людьми второго сорта, пока самолет с чиновником неспеша бороздил воздушное пространство.
GuimpLena
Аирбас кружил, Ил с разворотом сел без долгих маневров.
Это факты, хоть и из моих наблюдений. Чего я здесь придумал, в отличии от тебя???
Я кого-то обвинял?
Чё тебе неймётся? Чего ты в стойку, как легавая встаешь от малейшего шороха со стороны меня, Еча, и тп?
aglow
Так приучили нас своими вечными страданиями и нытьем :biggrin:
Де_Флопе
Кого вас? Люба, ты хоть излижись, но тебя в дружбайки Ирины не возьмут. Разные социальные группы. Я тебе уже писал, но ты все одно подвываешь по любому поводу...
aglow
"Чё тебе неймётся?Чего ты в стойку, как легавая встаешь от малейшего шороха со стороны меня, Еча, и тп?"
"Я кого-то обвинял?" - нет. ты молодец. ты за самолетами наблюдаешь.
GuimpLena
Ну, кто-то наблюдает за самолетами, с помощью flightradar24, а кто-то чужие фотки анализирует и делает какие-то выводы))) Или, таки, возьмешь Любу в дружбайки? В этом у вас есть общее))))
aglow
а ты за самолетами наблюдаешь с какой целью?
а про меня, так я не анализирую - это у меня такая особенность мышления: я если вижу несоответствие, так мне неловко. причем очень даже может быть простое и логическое объяснение этого несоответствия и тогда я радуюсь. у меня так не только с фотками, у меня так со всем. я на работе лютый враг косячников.
aglow
Сейчас те6я в шпионы запишут:улыб:
За самолетами наблюдаешь, программки всякие знаешь, где можно посмотреть какой борт идет и сколько он кругов делает.
Ne budu ni kem
А у нас *еч* теперь матерное слово? :миг:
sabatini
БЗ как социализм — сдох полностью, но не окончательно.
Диего
Не знаю как сейчас, но в 90-е социализм был в Швеции...
Мужик у нас работал после того, как оттудова депортировали...
Он с женой и детьми в 94-м по туру въехал туда, приехал в маленький городишко и попросил убежища.
Я не знаю как там что было устроено, но им дали однешку мебилированню и с постельным бельем и кухней полностью с посудой и прочим. Ребенка в детский сад, их трудоустроили её уборщицей, его дворником... На курсы языка, через пол года они что-то стали понимать, а ребенок свободно лопотал и помогал родителям...
Все кончилось, когда тёща соскучилась и через год с небольшим захотела навестить их... Не знаю как у них это работает, но только тогда ! какое-то ведомство возбудилось и депортировало их...
sabatini
Не про нынешний страшный вирус...
Диего
На сегодняшний день.
"7:34 утра‎. ‎6 февраля. 73 новых смертей, 3694 новых подтвержденных случаев заболевания были зарегистрированы 5 февраля в материковой части Китая, сказал Китай Национальной комиссии по здравоохранению. ‎‎ Общее число инфицированных возросло до 28 018 человек, при этом по состоянию на 5 февраля умерло 563 человека. "
Ne budu ni kem
Вот зря мы издевались, когда еч погоду писал... теперь вот хроники помирашек читаем
GuimpLena
Зато всегда о вечном пишет.
GuimpLena
я тоже наблюдаю
но я смотрю статистику и по другим странам. где есть случаи заболевания больше 2
и что-то, ттт, умерших там пока что и нет. и это прекрасно так
и говорят даже. что есть те. кто выздоровел
GuimpLena
Вчера прочитал, что уже каждый пятый человек в мире помирает от рака, а дальше будет только хуже.
Девочка
Даже там, где говорят про умерших, я бы очень сильно сомневался этой статистике. Хуже всего современная медицина умеет делать диагностику, плюс на хайпе сейчас все случаи будут списывать на короновирус. Хватит уже за этим следить и поддерживать ложную ажитацию.
Диего
Где ссылка?
Диего
как говорили на моей прошлой работа: все умрут от рака, не все до рака доживут
GuimpLena
Перефразируя, каждому рак свистнет, но не каждый этот свист услышит :biggrin:
Upjohn
хватит надо мной командовать, что делать, а что нет
а паче сочинять, что я поддерживаю, а что нет
:banned:
Upjohn
Диагностику вирусных инфекций неявной (смешанной, общей) симптоматики сейчас делают вполне адекватно ПЦР-тестами. Вопрос в другом, делать клинические ПЦР тесты на каждый вирус (а тем более подтип вируса) - задача достаточно бессмысленная и не очень дешевая. Поэтому списывают все и везде на ОРВИ, что у нас, что у них. И когда говорят про грипп в США - это тоже ОРВИ. И короновирусы тоже. :улыб:
GuimpLena
Неправильно ты бутер кушаешь. Смотри на это позитивно-за окном полная п.5,настроение п.5, работа п.5 за п.5. ну все остальные пироги,ну хоть в суицид....казалось бы усе,приплыли тапочки...ан нет почтиаешь -оказывается все ништяк,раз никто не мреть как мужи,и жизнь снова в цветах и красках пароизрастает со страшной силой.
Девочка
"умерших там пока что и нет. " - Малайзия, Гонконг
Ушелец
Да те же яйца только в профиль.
Upjohn
Откуда тебе известно про американские яйца?
Диего
А диега все к яйцам сведет :biggrin:
Мужчины конго, ау, поторапливайтесь! :appl:
Де_Флопе
Признавайся, тебе же по ночам снятся мужчины Конго?
Диего
Неее, у меня свой мужчина рядом :biggrin: :бебе:
А тебе? :смущ:
Ne budu ni kem
а теперь статистику выздоровевших в студию! )
Девочка
Статистика по больным и выздоровевшим
Ne budu ni kem
Еч, спасибо-спасибо-спасибо!!!!! Прям обнадежил!
GuimpLena
Што,мы не все умрем? Или просто не все одновременно?
Badger211
я не умру, вы как Еч напишет
GuimpLena
это типа твоя фамилия -маклауд?
Badger211
нет, не судьба мне от короновируса помереть
GuimpLena
А вдруг на тебя завтра китаец начихает?
aglow
Зачем ты к нам лезешь как собака? тебя же не спрашивали?
GuimpLena
Ну тыж тока ечу лоб зеленкой....
Badger211
???? когда это???? пусть живет. кто-то же должен теще редис окучивать на даче
GuimpLena
Ну тыж сама сказала- ечику низяяяя...такитеперь он и будет долго,медленно ,мучительно....как цапля...
а редиску...павлики морозовы придут,окучат...
Badger211
ну если павлики морозовы помогут, тогда не жалко
GuimpLena
" ...и короткое слово-расстрел-прозвучал приговор трибунала..."(с)