nfnecz
Вот кстати. Я триста лет маялась от бессоницы, и вот буквально надысь до меня дошло, что шторы в спальне это не только декор, но и способ закрыть эти самые окна. А шторы у меня такого уровня что я зайдя в спальню руку вперед вытягиваю чтоб не налететь ни на что, так там чорно. И вот я теперь сплю как конина. Только лёгла уже храп
Пeппи
Да. Свезло.) Мне кажется, у нас бы не платили) В какой-то мере это даже и справедливо - ты же добровольно туда ехал, осознавая риски? Ну все, сиди теперь без зепе)))

вот еще в кинах - там чуть что сразу отстраняют от работы. Например, честный, но немножко нервный коп, перестрелял пару-тройку лишних людей, или с уликами напутал, или еще какой процедурал не соблюл. Сразу в кабинет влетает его начальник, тычет пальцем ему в грудь, и кричит, прям вопит дурниной: "Все!!! Все, ты отстранен!!!" Ну, он сразу достает удостоверение, отстегивает кобуру и идет домой.

Так ему деньги платят, пока он отстранен "до выяснения дела"? А то, судя по кинам же, выяснение дела длится дофигища сколько времени, че ж ему, с голоду помирать?

Честны, но нервных копов, правда, отстранение не волнует, на след.день они как ни в чем приходят на работу, коллеги округляют глаза и шипят "Ты что, тебя же отстранили!!! Тебя же не должно здесь быть?!!!!", а те им - "да не ските вы ногами, я щас инфу в компе посмотрю по делу и уйду!"
nfnecz
Ну нефенеце, ну я тебя люблю как родную, но че ты объясняешь все время элементарные вещи?))
В сибирь ссылали не столько потому, что хотели унизить и растоптать каторжников, а просто потому что она: а) большая; б) там было мало народу.
Вон, в австралию английских каторжников свозили за милый мой, а ведь там ни су, ни бира))) Кто куда мог, тот туда и рспихивал своих преступников, главное, от себя подальше)

Есть же страны, в которых приличные куску земли со схожим климатом - Канада, Норвегия, Исландия, Гренландия. Ну ниче, живут же.
Шелест
ыыыыыыыыыыыы это я так совершенно случайно перешла по ссылке на топ 30 фильмов, которые смотрятся на одном дыхании, потом меня перекинуло на топ 50 фильмов, от которых вы не сможете оторваться, потом топ 100 конец которых поразит ваше воображение ну и тэдэ и я послушно этот список выписала и пришла домой отрываться, первый не зашел-следующий-не то-следующий, в общем я за вечер сьела все лучшее сразу, а там все как один они отстраненные с лаптем маниаков загоняли в угол и мне сейчас так чет смешно))) Чё характерно ни один из фильмов даж в памяти не осел
Ne budu ni kem
из новостей о короновирусе )

версия - китай решил опередить весь мир и запустил 5 джи в качестве эксперимента
частоты воздействуют на живое соответствующим образом, который наблюдается в виде вспышки пандемии
экологическое загрязнение
nfnecz
с этим тебе - на изотермический.
Пeппи
Странно почему. У меня самый фаворит для отдыха, особенно такие дешевые резиновые с подошвой из пены какой-то
Шелест
в посте как минимум 3 составляющие
мало солнца = депрессия
диега=тролль

су-бир - метафора для украшения )))
sabatini
вон, пеппи уже написала. И при полной их непригодности, они красивые! Вот как в них люди ходят?!

А ты читала, как БЗ к тебе взывал через все форумы?! Так Ромео под балконом не звал Джульетту. Так гипертоник в криз не ждет приезда скорой. Так я и аглоу не ждем летнего сезона. Так заемщик не ждет погашения кредита в микрозайме.

А ты какая?!
Шелест
Ну Шелест)))))))))) блээээ тушь течет
sabatini
Думаю, влияет расстояние между большим и остальными пальцами и степень «плоскости»/«выгнутости» стопы.
Я еще в детстве удивлялась, что некоторые подружки могут в них бегать, а я не очень могу даже ходить.
Шелест
За 2 раза уже изъездили...
У нас начало ноября выездной период по работе...Тунис холодновато будет уже как пишут...
sabatini
Все, жэфэ тебе стал скучен?)
aglow
Дубай же. Поздней осенью там самое омномном. Или там война
Шелест
"Вон, в австралию английских каторжников свозили за милый мой, а ведь там ни су, ни бира)" - так половина мерло по дороге. И потом на каторжных работах вкалывать в цепях под солнцем Австралии, от куда и не сбежишь, то же не мед. Кое кто бы наверно согласен был поменять его климат Минусинска или Тувы.
sabatini
Я люблю на отдыхе отдаться в объятия зеленого змея... Пивко на пляже, красное винцо за обедом и что покрепче за ужином...
nfnecz
Фэйк откровенный, как и тот что был вначале - мол биологическое оружие.
Ne budu ni kem
Некорректно сравнивать минусинскую котловину и Туву.
Upjohn
Ну скажем так что Минусинская котловина, что Тува, это все же не Туруханск и не Магаданский край.
aglow
Ну тай жэ тогда. Че от бобра искать. У меня отпуск в марте и мысли у меня не было ехать на шри-ланку или кубу. Зачем!!! Этот тот случай когда нашёл от души душевно в душу и угомонись. Тай это как жениться, и потом в предпенсионе налево посматривать, хотя привык уже к жинкиным щам
Ne budu ni kem
Жалко. Я все ждала когда придет утро а на работу не надо, надо надевать шкуру и идти искать консервы в разрушенных ТРЦ попутно отстреливаясь из рогатки по всякой нечисти
sabatini
"из рогатки по всякой нечисти" - на серебрённые пульки все украшения пустишь?
sabatini
Точно! Ведь надо доглядеть "Эпидемию".
Ага
они не досняли её... книг уже 8... а сезонов пока 5
Ne budu ni kem
Для диег хватит вишенной косточки
sabatini
Она ж не убивает. От неё только дерево на лбу растёт.
Ne budu ni kem
В минусинской котловине виноград вызревает, а в Туве летом даже трава на сено выгорает и при слое снега от силы в 10 см - зимой вымерзает все - стали бы ее к РКС относить просто так

как ты определяешь - фейк/не фейк?
так то щас все фейк ))
nfnecz
Все хотела и хотела серьги, пошла и купила. Да не те. Как вы противостоите авторитарным продавцам? Которые прям осуждают и зафуфукивают ваш выбор, предлагая чета свое, приговаривая вот это даааа не то что вы там гавнище навыбирали
sabatini
сроду таких упоротых продавцов не встречал.
Диего
Мне намедни не хотели продавать стулья.
Сказали, что их делали для выставки, их только что привезли в магазин и продавец еще сама ими не налюбовалась. Потом продавец пошла узнавать про скидки, но вернулась с инфой, что на них надо делать наценку из-за более дорогой, чем стандартная, ткани обивки.
Поскольку препятствия меня раззадоривают, я вцепилась в стулья клещом и вырвала их из лап жадного учреждения торговли.
И задумалась - может, продавец крутой психолог и это была осознанная практика?
Отец Тук
Ну какой-то нерабочий вариант. Вы кстати не заметили как мы все незаметно как вошки по дорожке бегать стали, уж и не встретишь на улице курящих, или там с пива бутылкой, нет громко говорящих, развязно себя ведущих, все как-то вдруг пришибленно фаршем стали. Не то, чтобы я поощряла всякие маргинальные поведения, вовсе нет, но и в зомби-лэнде мне некомфортно. Все стало прям усредненно положительно чинно и пристойно. Видели же травлю этой бабы, которая в бассейне на орущего пацана сказала "когда он заткнется утопила бы". Её же в чикатилы определили. Ну наверна она не права, но стойте-ка, вам че родители никогда не орали: убила бы. Как-то не по себе от снизошедшего на нас пошвейцарского рая
sabatini
У меня появился фаворит в комментаторах новостей нгса. Какой-то страх тролля НГС, он так знатно на вентилятор кидает)))
Пeппи
проверь там драгоценностией мадам петуховой не заложено )) в цену стульев ))
sabatini
да, я тоже такое замечала. Даже обсудить хотела, дело за малым, за собеседниками, но выбора нет, только диега, только хардкор).
sabatini
седня сцену наблюдала
вошла бабка в ОТ - свободных мест полно - выбирай любое
но
она стала громко сгонять парня сидевшего напротив двери
он не реагировал - втыкал в телефон
парень напротив встал - бабка села и разразилась тирадой о никчемноймолодежимыжвойнупережили
парень который уступил сел на свободное место
бабку никто не поддержал -всем пофик
вывод - игнор - самый экологичный выбор
sabatini
Это прекрасно, когда люди ведут себя цивилизованно, а не как быдло-гопники.
Спасибо-пожалуйста, никто не хамит, - красота!
nfnecz
Бабка - тролль и вампир! :biggrin:
nfnecz
просто бабка была одна и в реале. а в интернетах люди дают свободу своим подспудным чувствам, и подавляющему количеству людей очень приятно праведно гневаться, особенно хором.

Щас я капитан очевидность)))
nfnecz
версия - китай решил опередить весь мир и запустил 5 джи в качестве эксперимента
корея
как мин на полгода раньше китая
версию в жопу
Шелест
А ты читала, как БЗ к тебе взывал через все форумы?! Так Ромео под балконом не звал Джульетту. Так гипертоник в криз не ждет приезда скорой. Так я и аглоу не ждем летнего сезона. Так заемщик не ждет погашения кредита в микрозайме.
прелестно!
:ха-ха!:
Шелест
Не, ну есть прям изнутри готовые в бой, мне интересно они эту пружину навзводе специально в себе носят или это случайное совпадение. Вот я один раз отхватила за то, что тварь встала у кнопки в лифте а на кнопку удержания не нажала во время. Зачем тогда у кнопки вставать орала мне соседка. Ну конечно чтоб нажимать для чего ж еще мы все щемимся в этот лифт, который пока с неба приедет нас уже ходынское поле как правило
Диего
ну ты тролль и вампир - интернетный= безнаказанный
и чё теперь?
игнор - самый экологичный выбор
nfnecz
давайте все его не замечать!!!!!!!!!!!!!! :appl:
sabatini
А я отхватила горчайших люлей - за то что шла посредине дорожки. А не с краю. Мамаша с ребенком школьником сказала "госссспади, ну можно уже как-то вас обогнать?" таким тоном будто год за мной идет)) Потом пихнула меня, обогнала и растопырила руки, я не знаю зачем. Чтоб я ее не обогнала наверное. Но я и не собиралась, нафик они.
город злая сила, как сказано в брате, чем гуще концентрация людей, тем выше готовность истерики.
Шелест
Изволь объясниться, зачем ты медленно ходишь посередине дорожки, перекрывая пути обгона?
Специально что ли над легконогими прохожими издеваешься?
sabatini
Из вредности, значит...
Диего
Диего, ты бабка.