Пeппи
бусы=аксельбанты - знаки отличия ))

Но панталоны, фрак, жилет,
Всех этих слов на русском нет (с)

не было
а для отдельных ... и не будет ))))
nfnecz
Я вот ваще думаю как люди пережили период такой одежды. Это ж мужикам одни постирушки целый день, а бедным теткам ходи не знай куда глаза деть
sabatini
ну так ВФР же снесла все подчистую ))
а потом ВОР
остались "рабочие и крестьяне" ))
в униформе
nfnecz
Мы как раз сейчас наблюдаем как они судорожно цепляются за свои онучи и портки
Пeппи
И где был в это время Макинтош ?
sabatini
99% свойственно с чем-то отождествляться - "примыкать" к сообществу - чтоб чувствовать себя под защитой
самоотождествлятся с собой, опираться на себя - это ж надо хотя бы себя осознавать как единицу, личность

а так - мы потомки тех кто " войнувыигралдошелдоберлина"
а сам то ты кто и что в жизни сделал?
кот ф пальто
А че, мне бы нравилось с мужиком в цилиндре и с тростью
sabatini
Осталось найти такого мужика, чтобы ему нравилась саба в портупее :biggrin:
кот ф пальто
Сразу??? А как же прелюдии? Фу Саша быть таким бесчувственным :dry:
sabatini
врядли это поможет ))
"они"- "другие" ))) сильно ближе к животным ))
для других функций изначально - войны и физической работы )))
а теперь когда рулит интеллект - не находят себе места )))
nfnecz
Я всегда говорила - пахать на них нада, чтоб не маялись. Но к сожаленью сейчас кругом одни фильмокрууты, вот и заливают своей слизью инет
Пeппи
Веллингтон, кстати, не только сапоги, но и сложнозапеченная говядина)))

А генерал Галифе? Вот почему такой крой брюк полюбился военным? Он смешной же.
sabatini
а бедным теткам ходи не знай куда глаза деть
зато всегда знаешь, как мужчина к тебе относится
nfnecz
"они"- "другие"
Ага
другие - это не по половому признаку так-то
и ты - точно не в других
Ага
еще больше толкитесь на мыфы с лакейскими темами - там же окажетесь
nfnecz
ну хватит тебе с самоотождествлением(господи, какое ужасное слово)))
Человек социальное существо, почему бы ему не примыкать к сообществу, не вижу противоречий)
Ты че все в кучу собрала, и дошелдоберлина и осознание себя единицей, какая связь.
Мишель
Вот мерзкие Бузовы и Собчаки
_________
Зочем я до этого дочиталассс. Вы тут че совсем все хором постарели? Чем вам Бузова опять не угодила! Ну извините, пяти десятые года расцвета ссср ушли и их больше нет, и народ не хочит больше рыдать под Толкунову или сжимать ружжо под Магомаева. Народ хочет просто без изысков трясти своими арбузами под Бузову. И чем это собсна говоря плохо или почему она от этого мерзкой-то стала. Хорошенькая, стройненькая, умненькая и в разы более успешная чем весь форум нгс оптом и хором. Я люблю её пампамы и чё теперь мне тоже в мерзкие уроды бежать. Как противны такие вот негативные оценки и шипение. Прям фффу вам всем
Шелест
Нифигааа. Скоро скоро вот вот уже Агуша до диегушки доеблекоточится на форуме прокладок с крылышками и о ура теперь с пенонаполнителем, который не протекает гыгыгыгыггыыы
Шелест
безусловно человек социальное существо и в одного не выжить - не поспоришь ))
вот выбор сообществ - интимное дело каждого ))
примыкать к к-л сообществу/вам на разных условиях -
смотря к какому, смотря на каких условиях, смотря для каких целей

все чаще наблюдаются проявления стокгольмского синдрома = колебания с "линией партии"
в едином порыве/единогласно/якаквсе/акудадеваться/немытакиежизньтакая и т.д.
nfnecz
Да все проще. Тут секса нет, зато много жрачи, а тама нет ничо, но там можно хоть засамоудовлетворяться виртуально, благо бабы лёгли и ждут. Так чта секс правит миром, даже и тем паче виртуальным.
sabatini
бесконечная виртуальная собачья свадьба женатиков с разведенками
+ дрочение на силиконовые фотки - жалкое зрелище - да )))

а вообще - значение секса в жизни человека сильно преувеличено )))
ну хоть поговорить об этом - 10-20 лет брака уже сделали свое дело))
у кого что болит - тот о том и говорит )))

а вообще все уже украдено до нас -
великая русская литература - салтыков-щедрин/достоевский/гоголь/чехов

давно описали типичного российского обывателя - с борщами и шубами )))
nfnecz
Татуся, расскажи, что болит у тебя? :улыб:
Диего
машинку шоркнула - чинить, осагу платить и т.д. задачи - в рабочем режиме )))

болью это вряд ли можно называть ))

и нафига про "боль" заяснять экспериментальному де... э....электронику )))
nfnecz
Там есть то-ли валенок то-ли пень я не помню, но я видела фото в слайдах, там жэ ясна сразу грусть неземная по бездарно профаканой жизнюшке, там скворечник в ипотэку, щи с кислой капусты и сопливые дети через плечо глядят в монитор. А тут он огогогогогоище, ищщщо и дефки прыгют визжат, вот так он клавиши с восьми до семнадцати постирает, а потом на тралебасе домой ухарем, устал де, работал вам на прокладки с крылышками. А дефки и того рады, до часу ночи в интернетах висят успокоица не могут, вдруг это он, лыцарь мОя. Убого. И заметьте это не я брюзга, это противно видеть до слез, вот я прям щаз уже рыдаю, а че делать
sabatini
валенок - это бывший здешний модератор злорк

я только тут начала писать посты 10 лет назад и он меня забанил на какой-то нереальный срок за цитату ПВО из "Жизни насекомых" - под спойлером - когда еще никаких п.5 в правилах не было - текст как был так и до сих пор в открытом доступе - поскольку является неотъемлемой частью произведения и без него теряется смысл -
я тогда еще поняла - что это возможно единственный способ как-то проявить свою "значимость" у отдельных особей
nfnecz
Для тебя смысл текста — в нецензурной лексике?
sabatini
нет. нельзя. и шампунь тут вообще ни при чем
Шелест
Ну нет связи с космосом напрямую, сакральными тайнами не владеем :dnknow: . Что еще сказать, разве что повторить Сирожино .
sabatini
А, то есть я не в тренде? А то поди, наговариваете вы на Агу, грех это))
Шелест
В сапоги ж удобно ж пихать, нутычо.
Шелест
Врать не буду, почитать не захаживаю, может в последнее время че поменялось, но когда я читала я только диву давалась, там прям как молоко на газовой горелке вскипала нешуточная страсть, Ага был неумолим он кидал и кидал кусочки свово тулова все интимней и интимней, девчонки выли и пытались собрать пазл, прикрепив ухо к ступне, валенки выли в бессилии, а потом мне надоело это токованье
sabatini
Во что ты наговариваешь??? Станислав Герардович выкладывал только носки!
Upjohn
Евгений,современная наука способна по обломку кости восстановить облик динозавра,а уж по носкам.....
Badger211
самое веселое, что можно динозавра по высохшему плевку восстановить. кто опровергнет-то? все кто видели динозавров уже померли.
со Стасом сложней
GuimpLena
а что,его кто-то из присутствующих живъем видал? :eek:
sabatini
насмешила))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Badger211
Динозавтра или Ленина или кого?
Отец Тук
да - да... а в верхнюю широченно-бедренную часть - боеприпасы или бухлишко, зависит от ситуации))
GuimpLena
Ну кого мы по носкам опознавать будем,того таки видимо и...
GuimpLena
Вот-вот. Фантазерам от науки никакого доверия. А вдруг у динозавтра татухи были? И это наследие безразвратно потеряно.
Шелест
Если ты имеешь в виду калики имени дженерала галифе,то в принципе все,вплоть до -дубликата ибесценного груза
Upjohn
Так эт чо,эти партачники- потомки динозавров?
Upjohn
или может глисты. и от глистов померли динозавры. короче можно на ровном месте диссер защитить
Шелест
Вот! Шаришь! :friends:
У меня такие были. В школьном теятре Котовского играл. :biggrin:
Отец Тук
а мы в армии эти ушы чебурашки ушивали наооборот. чтоб на нормальные штаны похоже было... :umnik:
нас командиры за это гнобили, заставляли всё назад расшить, но мы терпеливо шили снова...
кот ф пальто
Если бы вы это делали всерьез, то после ушивания штанов излишки бы отрезали. А так это детский сад.