stich
Мне нравится яблочный и шоколадный наполеон у нас в ТЦ Роща. Поймать, правда, трудно.
aglow
Сантехники-садовники, да!:смущ:
Sobolev
Сантехники с дипломатическими паспортами?
Sobolev
Утомительно не слушай. Вообще не приходите никто на мой бз!!!!! Никогда!!!!!!!!!!!!!
sabatini
Рецепт мяса от Антона

Берете телячий стейк, маринуете полчаса в киви и помидорах (дольше не надо).
Смазываете потом с одной стороны тонким слоем меда (очень тонким), сверху кладете сыр (желательно твердый) и шайбу ананаса.
В духовку на полчаса (тем-ра примерно 200 градусов).
Ни в коем случае не солить. Потом соевым соусом польете.
_______________________
я бы расстреляла всю обойму в того, кто бы посмел подползти ко мне с этим. К МЯСУ!!! киви мед и ананас!!!!!!!!!!!!!!! заедать вареньем
sabatini
Вообще то все классические соусы к мясу - сладкие и кисло-сладкие :facepalm:
sabatini
А консистенцию субстанции,что из духовки на выходе антон одним словом никак не обозначил?
Upjohn
Евгений,где тута соус? Покажи рукой тупому....
Upjohn
я ненавижу фрукты с повидлом в мясах
sabatini
Вы че все кудри к кафе крутите? Че за тишина
Badger211
Киви, мед, ананас, варенье.
sabatini
аааа, почему с повидлом то!))))))
не, на самом деле, я передачу смотрела. Немного сладкого для мяса позволяет достичь какой-то там карамелизации, особо вкусной корочки, сплошная химия, короче, это засекли давно и вовсю сыпят мед и сахар в маринады для мяса)
другой вопрос, что во всем важна мера, тут я в целом, согласна)))
Irisi4eg
сахар в мясо для карамелизации можн,о потому что у него нет запаха. И - меда капелькой крошечной тоже. А фрукты-то?! Они же пахнут! Отличаются умом и сообразительностью*зачеркнуто* вкусом и запахом!!!
Шелест
я ж сто раз рассказала как нам уху с ананасом на рыбалке тайцы давали. Мужики рыдали от подобного цинизму
sabatini
что рыдать то? 0,5 на двоих и уха за милое дело пошла бы, даже с ананасом
Шелест
Настрой боевой. Чую, Еч сегодня у Светы Смирновой даст жару!))
Ага
это безе, мальчик. У нас тут все по взрослому, это ток мыфы в биляшной собирается
sabatini
Да-да, Саб. Я всё понимаю.
Вы только придерживайте его пожалуйста, когда он на стол запрыгнет, размахивая над головой мясорубкой.
Ага
Саничка не такой. Хотя я помню одну развеселую форумовку на которой ребятишки сначала тишайше сидели а потом сломали стол и обрыгали все углы
sabatini
Наверное, "Наполеон" в конце был неклассический, ну и вот...
Диего
Ты какую помаду покупаешь обычно?
sabatini
Да, неплохая туса.
Главное, всё по-взрослому :live:
sabatini
Я обычно обхожусь брутальной бесцветной помадой.
А ты какой пользуешься?
Диего
Вазелином что ли?
Диего
Никакие не шутки. Попробуй губы вазелином смазать, а не как обычно.
sabatini
я всех задрала с таем но че делать галя че делать. Я там набила себе тату и шоб купаться её надо замазывать вазелином, я когда в магазине три больших банки брала мне весь магазин одобрительно показывал большой палец вверх :biggrin:
sabatini
Сабачка покажи татушечку.
Upjohn
Щитаешь,что под таким соусом можно будет понять вкус мяса?
Irisi4eg
Соль и сахар в маринаде для мяса-усилители родных вкусов. поэтому и добавляются самдецл.АВ для карамелизации при зажарке- сук,причем тож не дофига,иначе тупо сладко и сопливо
sabatini
Это ихняя тайская народная уха? Ониж,тайцы не виноватые,что у них ананас,как у нас картоха.А от ухи с помидорами мужики никогда не рыдали?
Upjohn
Великолепное блюдо в Мехико когда-то подавали, они с ним на каком-то международном конкурсе гриль-блюд первое место заняли - свежий ананас в беконе на гриле. Это вкусно, что объесться можно.
свет
Да я не знаю че Серега решил повыделываться.
sabatini
лао суп из акулы с ананасом - это просто гастрономическое открытие Вьетнама. по мне так ничто вкусней не бывает.
Badger211
Щитаешь,что под таким соусом можно будет понять вкус мяса?
ну вот едренаматрена! ты за столько лет жизни и питания еще вкус мяса не понял?
Upjohn
Я бы удивилась, если бы он вдруг решил этого не делать)
GuimpLena
ТОесть ты это ненавязчиво склоняешь меня к ачоего пробовать,мясо оно и в африке мсяо?
Badger211
нет. я переживаю за человека, который все мясо пробует пробует и распробовать не может
GuimpLena
Ну ты же понимаешь,что процесс пробования мяса,это как смотреть на воду,огонь и как другие работают?
sabatini
Ну гляди-ка какая киллбилл )) патроны-то береги! Скажи просто, что ты консервативна и старомодна.
У меня любимый маринад для курицы соевый соус-горчица-мёд-имбирь — всегда отлично получается птичка. Киви для соуса не хуже чернослива или ткемали, а ананасы в той же пицце никого ещё не шокировали. Варенье с мясом можешь не есть, хорошо. ))
Таша
Мясо может быть с овощами, но не с сахаром, и баста.
Диего
Скрипач, ты дальтоник? Где ты сахар увидел? ))
Таша
Это походу из не читал, но осуждаю :biggrin:
Я нелюбитель меда в мясе, но стейк с обжареными яблоками это мммм :wub1.gif:
Таша
Мед и ананасы. Долой!
Это как клубнику посыпать солью и персики перцем.
Таша
ташечк, ты какой фильм про магию советовала? я начала смотреть и забыла название
Диего
и солью и перцем посыпать клубнику. ехал бы ты в тай
Диего
соус терияки ты не приемлешь принципиально?