Sobolev
А че прощения попросил? Ну явно где то напакостил :umnik:
sabatini
работа такая у дворников, подчищаем чужие... следы :dnknow:
Upjohn
Милые, идите браниться в свою резервацию. Нам тут ваши сопли пузырями ни к чему
sabatini
Ну, для некоторых это важно - когда ясно, накатано и прозрачно. Вот одно из немногих, что меня сейчас бесит в жизни, это когда что-то начинает идти не по плану, не по моему личному плану. Дождь там, или вот микрофон на ноуте полетел внезапно))
Идеал - это когда и дома, в браке то бишь, всё как часы отлажено, и на события ещё есть силы и желание.
Проблема как раз в том, что ни сил, ни желаний сверх этого уже не остаётся.
sabatini
там на кухне не сбежало ли, проверь, а мы поговорим пока:миг:
Sobolev
пошли отселя, а то баба саба ругается.
Upjohn
она уже на кухне котелками гремит вона, сиди спокойно, нибаись, добрая она да и стрелять не умеет, врёт только :dry:
stich
Ясно и накатано набивает оскомину, потому что не оставляет в жизни места чуду. Ну чего можно ждать когда каждый день как под копирку, всякие хвори и ненастья не в счет, там и события все прогнозируемы и ожидаемы с точностью до часа. Этот уклад идеален если человек сам по себе как шахматный конь, едваечетыре, белые начинают и выигрывают. В одиноком плавании больше вероятности неожиданного и размах полету
Sobolev
Да из пээма можно только в ногу попасть, да и то в свою :biggrin:
Upjohn
Поиск так устроен, что "бз" не ищет, но если чуть по другому задать вопрос, то находится
web-страница
Ne budu ni kem
Саничка, ты сколько со старшенькой прожил?
sabatini
Много, почти сорок лет уже.
Ne budu ni kem
Ужжжыыыс. Скучно же. Я вот против брака, прям тоска это смертная, гляну на молодые пары в доме и думаю бегггитееее, не плодитесь, не мещанствуйте, у вас вся жизнь впереди как это глупо тратить её на работу чтоб пакет жрачи в пятерочке купить да семейно вечером впотребить
nfnecz
не профессионал но почти ))

stich
уже говорила, что поняла: приготовление еды для меня - это обряд. Наркоманский, по сути своей. Потому, что если я не готовлю, у меня начинается ломка. Я не могу спокойно сидеть с мыслью, что у меня плита простаивает. И кастрюли обижены. И просто так чай пить вообще не интересно.
И хотя я сейчас живу одна, я продолжаю готовить
--------------------------------------------------
аналогично. я живу тоже практически одна, вот еще бы порции рассчитывать научиться. Насчет впрок приготовить. Это правильный подход и рациональный, но я так не делаю. Верней, впрок у меня остается, если понаделала много, а выбросить жалко. А специально так не делаю, потому что я весь впрок забуду, потеряю, он весь захляснет, и я его выкину в конце концов. если каким-то волшебным образом у меня используется замороженная часть, ну пусть теста, я удивленно цокаю языком и качаю головой, мол, нифига себе, я хозяюшка!
sabatini
ну вот че за фигня. Вот что ты несешь, смущая юные умы))) А одиночкам не глупо? И не скучно?
Шелест
Одиночкам не скучно! Они: а) заняты процессом поиска б) в ожидании невероятного чуда в)всегда во всеоружии. А унылые пары уже ничем не заняты, по уши в мелком быте, все предсказуемо до горизонту, поэтому безвкусно беспросветно серо как осенний дождик в сентябре с утра
sabatini
угу. идёшь бывалочи, молодой, стройный, холостой... разглядываешь девок и думаешь: любая из них может стать моей женой...
а потом женатиком идешь, разглядываешь девок и думаешь: любая из них могла бы стать моей женой)))
Шутка)))
sabatini
Я навеселилась. Мне скучно по свиданиям ходить, поверь, гусаров там нет)) есть только унылые мужички с желанием экскорт и секс и забесплатно)))
И что то пошло не так в этой вселенной, но мужчины почему то думают, что сайт знакомств это бесплатный публичный дом)))
sabatini
Какой скучно? Не успел моргнуть, как срок гигантский набежал
Кью
докладываю
не смогла снять верхний нож - не хватило силы
буду ждать появления мужчин в своём доме
ну и ладно....мне есть чем заняться в ближайшие дни
Шлёндра
капнуть WD-шкой и подождать сутки... ну и отвертку с рычагом...
там так затянуто, что и мужик не открутит без вспомогательных средств

а нижний нож в зипе нашла?... должен быть и верхний и нижний...
ну и с этими ножами в магазин, чтоб сравнить с тем что покупаешь, а то некоторые продавцы ни уха ни рыла не соображают в этом...
купи, пусть лежат в запасе целые
Шелест
Ну вы даете!*восхищается

Если бы я жила одна, со мной на кухне был бы знаком только чайник
Пeппи
Да они наркоши. Настоящие пищевые наркоманы. :а\?:
Пeппи
Я тоже для себя одной могу жить полным оголтелым аскетом. я бы убралась один раз в жизни и у меня всегда бы было все идеально и все сияло, холодильник бы я отключила и войдя в дом переводила себя в режим сна и только.
sabatini
А щто,у ппролетариеф офиса еще таки не заслуженый послеобеденный сон и отдых?
sabatini
затаились просто. хранцуза сквотиного ждут, мысли копят
кот ф пальто
А я наделся что мокума сдержит свое слово "нгс, давай, досвиданья"
sabatini
Впечатлившись, представили себя полными оголтелыми аскетами и перевелись в режим чтения.
Upjohn
ПППППППППффффффффффффф все бы тебе подковырнуть, че за паскудная чэрта
sabatini
Ну я же про твои слова за левый берег тебе перестал тыцкать? Значит исправляюсь :biggrin:
Upjohn
так он мне и не становится ни капельки роднее, я его пуще прежнего ненавижу каждый раз когда а) стою на мосту б)два часа в пути в) заезжаю во двор г) выхожу вечером на улицу д) захожу в магазин е) смотрю в окно. Напишу пожалуй как я ненавижу Монте_Карло, прям терпеть не могу яхты с ламборджами, да и в принципе на деньги без отвращения не смотрю.
Ne budu ni kem
а он разве не трется 24/7/12/365 на чиста мужском форуме? Как раз промежь текстов про прокладки и пмсы
sabatini
Я раньше (20-30 лет назад) левый больше нелюбил. Сейчас как то попривык там бывать. Но жить не хотел бы. Не знаю почему даже.
кот ф пальто
Копят .макума.каловые массы и паролетарскую ненависть. А мысль.макума.столь эфемерна.....
Upjohn
" здесь вам не равнина...."(с)
Badger211
Дозор он чей? Мой! Встал и пошел отсюда. Бегггом. Мне кажется не осталось тут ни одного человека, который бы не попросил тебя своими булыжниками тут не булькать. Чо надо то
sabatini
Кстати девочки че делать!!? У меня спадывают лямки лифчика, на всех и всяких моделях, они у меня всегда не на плече а на ручных ляжках, я не знаю как правильно зовется эта часть руки. Я пробовала лямки выше подтянуть но тогда они с груди слезают. Вот вроде век нано а тут така бяда
sabatini
Не на том подфоруме спрашиваешь
Ne budu ni kem
Я че вам тут нанималась по подфорумам таскаться?! Ты вот тоже свою погоду не на гидромецентровском форуме рассказываешь, и ниче, терпим, куда теперь тебя девать. Один ты у нас остался, соколик.
sabatini
Теперь я знаю, что наши дамы не носят белье! Осталось последнее волшебное слово! Е Д А!!!!!!!!!!!!!!
sabatini
Да носим мы, носим. Только такой проблемы нет. Я вот предполагаю, что это зависит от модели лифчика. Помнится, от "Анжелики" слетали лямки и выпадала грудь. Пришлось отказаться. Так что смени дизайн и делов-то.
sabatini
силиконовые вкладыши для лямок купи и всё и будет тебе покой
у мамы моей в молодости постоянно какие-то петельки с кнопочками на одежде были - фиксировала лямки
Шлёндра
Боже мой, что это? Зачем это? Как это я в таком возрасте про это не знаю?
sabatini
так Еч тебя поди на мф отправляет с таким вопросом...язвит поди )))))))))))))
stich
Думаишь я в одном и том-же хожу из года в год??? Про вкладки очень интересно, вот кто-нибудь пробовал силиконовые вкладки в туфли на каблуках от которых ногам должно быть как в кроссовках? Ну вот они серьезно что-ли думали если в колодку по ноге вложить че-то помимо ноги, то ноге сразу станет преотлично. Внимание вопрос как зовется ляжка на руке
stich
вот )))

а ещё есть фиксаторы на спине...сейчас поищу ))))))))

вот-2
Шлёндра
ОООООООООоооо они там еще и закрываются, имитируя кожу :ха-ха!: жуть какая должно быть вблизи. А представь бедный мужичонка как начнет тебя разоблачать, а там эта раскрывающаяся подкладка под лямку, так же инфаркт микарда можно словить на раз
sabatini
Мало ли, может, ты приверженица одной модели, однолюбка, так сказать.
У меня знакомая с опой 50 размера в свой полтос не изменяет стрингам)) Летом любит вообще без белья. Шикарная женщина.