GuimpLena
Опять?
Я и раньше не строжился, значит никакого опять и быть не может.
Я ж её люблю.:смущ:
Sobolev
Молодец ты, СОболев, большое сердце да душа широкая
Де_Флопе
Флопа, — чемодан, вокзал, Лондон! — так ты станешь ближе к английской королеве.
GuimpLena
Зато у Любы 20+ и 150тыр
Где тут Соболев?
Хотя вдруг 25-ть ????
aglow
вот все бы вам мерить да измерять
Диего
Флопа, — чемодан, вокзал, Лондон! — так ты станешь ближе к английской королеве.
Зачем такие сложности, када на безе столько королефф :biggrin:
Куда уж ближе то?
aglow
Зато у Любы 20+ и 150тыр
Эээ, шалун, это твои сексуальные фантазии :biggrin:
GuimpLena
Размеры сердца у всех людей примерно одинаковы, а души всё одно никто не видел и её существование весьма условно.
Так что, не заливай!:улыб:
Sobolev
Я Любу не видел, поэтому ее не существует.
Upjohn
Не хочется Вас расстраивать, коллега, но это фундаментальная ошибка, фундаментальнейшая, не побоюсь этого громкого заявления!
Вот скажите мне милейший, Вы же не станете сомневаться в существовании столь эфемерного, но при этом всем известного сферического нашего, дорого сердцу всякого бэзэшника, нашего родного коня в вакууме?
Не станете и будете правы, конь есть!
Люба тоже есть, не сомневайтесь!
А что до мнений, так бытует их и куда как более крамольных и радикальных, что и самого бога нет, да что бога, отчаянные радикалы способны отрицать даже и самого автоинформатора, вообразите себе!!! :безум:
Не уподобляйтесь, иначе скатитесь до популизма, а там и до сумасшествия недалеко. :1:
Sobolev
Думаю, что мне икется с утра :biggrin:
Тээкс, уважаемые патрисии и патрики, вот вам тест
:biggrin:
Ну чтоб классифицировать неплебс безе.
Структурировать как то этот поток :biggrin:
Де_Флопе
Я- Александр Первый :злорадство:
Цветов не надо :ха-ха!:
Де_Флопе
а я почему-то шальная императрица )))))
Де_Флопе
так и знал, что я пётр первый. ваще не удивлён... :dry:
sabatini
Наполеона не хватает. Впрочем он же выскочка, парвеню. И все, вся палата собрана
Ne budu ni kem
Наполеона не хватает. И все, вся палата собрана
Ахах)))))))))))))))))))))))))))
Девочка
ахах,- это когда наполеон заходит в палату к жОзефине, а у неё - сиси в полпУда, хоть в футбол играй и висят ниже колен
а остальное просто - проза жЫзни :спок:
Девочка
вижу, тебя прям не_подецки зацепило)))

давай так.
у тебя просто круглое литсо.
и ваще. ты - лУна :wub1.gif:

так лучше? :а\?:

Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
меня поражает, с какой радостью и задором ты юродствуешь!
какая-то быдлячья культура, откуда?
ювелир, художник - это прежде всего культура внутренняя, а у тебя вместо неё...
ты бы поставил на меня уже свой хвалёный игнор, и не приходилось бы снова есть кактус, который твои эстетические чувства не могут перенести
и страдать не будешь...
Девочка
вот ты щас прям насовсем меня обидела и оскорбила. часа полтора не смогу зайти на БЭЗЭ. :cray-1:

а мой "хвалёный игнор" заслужили покашто только два тутошних юзера. сашенька и ундина.
тебе до них пилить и пилить ещё :biggrin:
кот ф пальто
ты же понимаешь, что по тебе можно здесь оч. нехило проехаться катком, без нарушений правил и так, что заденет крепко
но ты так же понимаешь, что никто здесь этого не сделает
и вот эта какая-то вывернутая свобода: делаю, что вздумаю, все равно вы мне ничего не сделаете
ты ведешь себя непорядочно, пользуясь порядочностью других
я даже не знаю, как это назвать

и повторяя про жирну рожу, я тычу тебе в нос ей, чтоб ты не забывал, что ты ведешь себя, как....
а про внешность свою я все давно знаю, ну страшная, ну не всем же быть красавицами
Девочка
а про внешность свою я все давно знаю, ну страшная, ну не всем же быть красавицами
а чо обиделась тогда? :biggrin:
Девочка
Ира, а ты же понимаешь, что ты и проехала катком, подхихкнув на убогое ечево высказывание? и про все остальное тебе в обратку прилетело?
GuimpLena
где?
а...так про титьки по центнеру это было мне что ли? :улыб:
вот я не догада
Девочка
Ахах)))))))))))))))))))))))))))
вот здесь. попробуй восстановить хронологию
GuimpLena
э нет-нет
вот ты без экивоков объясни, что Кот хотел сказать следующим постом
я восприняла его как высказывание странное, грубое, но имеющее место быть, как продолжение темы про палату и как его навязчивые...эээ...пусть будет страх такое увидеть
а ты?

дополнила
Девочка
Нет. Это ты мне объясни: ты отдаешь себе отчет, что подхихикнув, ты обидела людей? Все остальное тебе уже пришло как следствие. Да тебе написали грубо, но в ответ на твое хамство.
GuimpLena
сначала ты: что Кот хотел сказать своим постом
конкретно: это было в общем, как продолжение темы, или это было сказано в мой адрес?
а мне стало смешно и я рассмеялась
особенно смешно потому, что я прошла этот тест
и оказалась вместе в Любой Александром первым
что не так?
и да, я - хамка, не сомневайся, ещё какая
Девочка
ты же понимаешь, что по тебе можно здесь оч. нехило проехаться катком, без нарушений правил и так, что заденет крепко
ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть
Девочка
я не знаю, что хотел сказать Кот своим постом. И с какого перепуга ты вдруг начинаешь устанавливать правила? я тебя вполне нормально спросила: отдаешь ли ты себе отчет, что ты обидела людей своим подхихикиванием, а тебе просто ответили. даже если и обидев тебя в ответ. Почему ты не отвечая на мой вопрос решила, что я обязана тебе ответит за Кота. Обидел? ну так почувствуй себя на его месте.
GuimpLena
Ира, я никогда не обижаюсь
я испытытываю очень большой спектр эмоций, и я не понимаю, что, кроме как обида эмоций нет на белом свете?
обида, это надуться, затаиться и сидеть вонять "пусть им без меня будет хуже"
если бы я обижалась, я бы давно отсюда свалили, подглядывая в щелочку и потирая ручки каждый раз, как здесь вы срались бы
но увы, я все ещё здесь, срусь вместе в вами

Ира, а ты обиделась на моё ахах))) ?
не стоит, право
да и смеялась я над тем (как уже сказала выше), что я вместе со всеми в палате той же
но если хоче быть обиженной - будь

почему попросила объяснить, что имел ввиду Кот, так это потому, что я в его посте вообще не увидела ни наезда на меня, ни желания задеть
а вот ты увидела, кажется мне из твоих слов
стала интересна разница восприятий и я решила уточнить

а то, что ты не ответила, это говоряще

вот как-то таааак
GuimpLena
а у тебя ̶у̶с̶ ̶о̶т̶к̶л̶е̶и̶л̶с̶я̶
цыферька красивая :смущ:
GuimpLena
дошлооооо! весь сыр бор, что я рассмеялась на реплику Еча!
был бы кто другой, ты бы не среагировала
ну звиняй, я забываю про эту тему
она как-то мимо меня
Девочка
Давай еще раз: я не знаю, что имел ввиду Кот. Я написала, что ты проехала катком просто так. А потом еще из этого развила дискуссию. Я не обиделась. При чем здесь разница восприятий?
Девочка
Два Александра? :biggrin:
Девочки, не ссоримся, а мы сегодня день масленице посвятили.
Сначала на манежной, там какие то ряженые рогатые, с бубнами, барабанами, ну это плюсом к отстроенной типа_деревни, и не только едальни-продавальни, а еще и мастерство, покупаешь ковку прям тебе ее куют, дерево режут, но еще и масса обучающих-познавательных, и зерно в муку мелют и тут же тесто заводят, и супы варят, и еще, мы залипли в художественной, рисовали, гравюры штамповали :бебе:
И вот, потом на красную, там оркестр русские народные, и типа вот оно, родное, а потом вдумалась, и кто в сибирь в кажно село дудочников, гармонистов да балалаечников да в шароварах в масленицу прям свеженьких высылал, вот и выходит, что наше - ряженые в что под руки, и аккомонемент из того, что под рукой :улыб:
Девочка
когда-то давно я тут всем авы новогодние рисовал.
все были рады и просили - ещёёёёёё!!! давай ещё!!! :appl:

а буквально перед этим новым годом я тут был забанен за подрисовку новогодней шапочки одной из тутошних "снегурок" . по пункту шесть(6)
открываем ПРАВИЛА нгс и читаем, что-же это за пункт? :umnik:

оказывается, я очень сильно оскорбил чуфства пользовотеля, которому шапочку нарисовал...

и даже не знаю, кто это мог ябеду такую составить? прям сижу каждый день и думаю - ну не неееее, это точно не она... :nea.gif: :ха-ха!:
Де_Флопе
Она ж только в понедельник начнётся, Масленнца-то
кот ф пальто
ты художник-ювелир и точно не можешь не понимать: нарисовать хорошо и когда тебя попросили это одно
и когда тебя не просят, нарисовать, как шарж и как издевку и выставить на все общее обозрение
если не понимаешь, то можно попробовать понять, а если понимаешь, то забанили правильно
и это: внеси уже меня в твой список форбс
Отец Тук
в смысле масленница
уже масленница?
когда?
*вопрос по-правде
я как-то выпала в этом годе и невкурсях
Девочка
меня поражает, с какой радостью и задором ты юродствуешь!
какая-то быдлячья культура, откуда?
во, смари. всего одна строка, а оскорблений прям на все пункты хватит. :спок:

иль ты думаешь, что завсегдатаи местные хамить право имеют, а в ответ по круглому лицу - получать не положено? ошибочка :спок:
Отец Тук
Она ж только в понедельник начнётся, Масленнца-то
Это у вас в туле :biggrin:
Тебе то стыдно не знать , ты же типа нью-москвич :biggrin:
Девочка
все общее
слитно. всеобщее пишется слитно :facepalm:
GuimpLena
При чем здесь разница восприятий?
при том, что я восприняла пост Кота просто как обычный безадресный пост в его стиле
а ты его же восприняла, как грубый наезд на меня в отместку за смех

я не восприняла его пост в свой адрес, а ты его в мой - восприняла
ну не знаю, как ещё объяснять
спать пошла
Де_Флопе
Еще, из новых ощущений: накатались на от, поскольку в сентере не припаркуешься в праздники, ну так вот, электробус прикольно, и единый поезд метро без разделения на вагоны - круто! :biggrin: Сзади вперед смотришь, а как змейка, голова состава направо пошла, налево :biggrin:
Девочка
Со следующего понедельника.