sabatini
И снова все молодцы. Хорошо что вчера даже не зашел.
Де_Флопе
Тебе то стыдно не знать, ты же типа нью-москвич
У москвичей вообще нет чувства стыда.
Диего
Зато все остальное есть, а идеалов же не бывает, поэтому с щедрой руки диегам чувство стыда :biggrin: и тишотку/лосины :wub1.gif: :biggrin:
Пипец! У нас опять зима!
Кто кривым глазом сглазил нашу весну???? :зло:
Диего
Зато есть чистые тротуары. Эх, вчера вообще веснища была.
Пeппи
москвичам и понаехавшим коньки выдали? :biggrin:
кот ф пальто
Какие коньки, говорю же-весна. Была. Один день. Весна -это когда травка зеленеет, солнышко блестит. Моют тротуары, стенки тоннелей и отбойники. А мокрое сохнет мигом.
Пeппи
Я надеюсь на лучшее, что счастье не может быть только день :biggrin:
Но папа с сыном сегодня пошли наперекор ветру и моему настроению на лыжах кататься! После пачтишталетнего_вчера! :tantrum:
:biggrin:
Пeппи
мне показалось, что на фотке - лёд :umnik:
Пeппи
Сейчас напишут, что опять все фото в Фотошопе нарисовала:улыб:
кот ф пальто
Не, это пена. Вон дяденька ходит, шваброй ее гоняет.
кот ф пальто
Это тротуар моют :улыб:
Это типичная картинка, одна из сотен тех, к которым у коренных и давно_здесь_живущих глаз замылился, а у нас, понаехавших, вызывает массу эмоций от интереса до неподдельного восторга :biggrin: и это хорошо! и это объясняет почему мы здесь :biggrin:
Ne budu ni kem
А я тебя с праздником поздравить хотела, а оказывается твой день восьмое марта :улыб:
кот ф пальто
А меня ничего не показалось, я фотки редко смотрю, а превьюшки на телефоне фиг разглядишь :biggrin:
Ne budu ni kem
Я б в фотошопе нарисовала...у меня б все собаки на пяти лапах ходили, с моим-то уровнем мастерства
Де_Флопе
норм :eek:
а я ежедневно молюсь, чтобы местный дворник, ступеньки из ледяной кучи сформировал, на которой все падают и копчики расшибают... :umnik:
кот ф пальто
Вот потому мы и плебс в реалиях Флопы.
Я боюсь даже думать, что было бы, попади она не в мск, а в Рейкьявик... Кем мы бы стали, в заметенной снегами Сибири...
Де_Флопе
Один защитник отчества на БЗ - Люба
Ну пропадет без неё оно
aglow
чо вас так этот плебс зацепил? :biggrin:

ну плебс и плебс, падумаишь, делофф-та :dnknow:
кот ф пальто
:biggrin:
Когда мы со своим познакомились, в первый год при выпадании прям несколько раз подряд снега он начал интересоваться гокда же его начнут убирать с тропинок которые не придомовая территория и не активные городские тротуары, а вот такие ничейные типа, от которых и коммунальщики и жэу/тсж открестились, и у него глаза расширялись когда я объясняла, что они вначале долго утаптываются, превращаются в великую китайскую стену, а потооом, к концу зимы :biggrin: , в лучшем случае просыпается совесть/волшебный_пендель и ЭТО сдалбливается приспособлением типа дитя лома и топора :biggrin: , или к июлю *само растает* :biggrin:
Оне, европейцы, как дети........... :злорадство:
кот ф пальто
Меня тем, что без критериев. Так любое слово сойдет - вы все здесь пятиугольники, колобки или сальмонеллы. Неаккуратненько.
aglow
Вот потому мы и плебс в реалиях Флопы.
Я боюсь даже думать, что было бы, попади она не в мск, а в Рейкьявик... Кем мы бы стали, в заметенной снегами Сибири...
Прекращай фантазировать на мой счет :biggrin:
Во первых, не расстраивайся, но у меня нет для тебя 20/150, или сколько чего ты мне пририсовал капая слюной :biggrin: А на страпон я ради тебя не раскошелюсь.
Во вторых я сама не королевских кровей, увы :biggrin:
aglow
Вообще-то Флопа себя плебсу не противопоставляла.
Ne budu ni kem
Нет, не один, но вас с агловым буду в марте поздравлять :biggrin:
Пeппи
ты разве сама о себе всё не знаешь? :umnik:
хоть горшком назови...и далее - по тексту :biggrin:
GuimpLena
Не мешай бабам-егам :biggrin:
Бороться против чего нить надо/выигрышней сообща, соотв надо сплотиться, а для ентого нужен единый демонический образ, и нехай буду я :biggrin:
Де_Флопе
это он ещё не знает, что когда у нас начинают чистить снег на тротуарах, то чистят его аккуратно до льда :ха-ха!:
Де_Флопе
"А кони все скачут, а избы горят"
Ne budu ni kem
Еч, а ты же не служил?
Ne budu ni kem
"А кони все скачут, а избы горят"
Неее, ты не из таких :biggrin: тебе просто тулпаны будут, за то что ты есть :wub1.gif:
Де_Флопе
угу. и никакая "липучка" не спасает :not_i:
только шипы. только хардкор :спок:
GuimpLena
Кстати, а из тутошних кто нибудь служил кроме мокумы? :eek:
Де_Флопе
Аглоу служил в ГДР и ел там сосиску, и сосиска запала в душу Аглоу
Де_Флопе
Баджер на танчике ездил
кот ф пальто
Два уже, почти сила :а\?:
А остальные, диванные горлопаны, мониторные глашатаи прав? :dnknow:
Как же так?
GuimpLena
Уже четверо, и армия им соц лифтом была из бебеней :миг:
GuimpLena
точняк! баджеру там танковым или канализационным люком ещё в башку прилетело :mauridia:

мужик и петровичЬ ещё. тока пропали оба :dnknow:
GuimpLena
А я никогда не говорил что это мой праздник. Военная кафедра и лейтенант запаса - это не считается.
Де_Флопе
кароч. давай, поздравляй уже :biggrin:
Ne budu ni kem
то есть не служил
кот ф пальто
Прям тут, с табуретки, или официально, отдельным топом? :friends: :biggrin:
GuimpLena
ну дык... я в селе Реттиховка Уссурийского района Приморского края, откуда призывался, таких колбасных отделов не видел...
aglow
я тож из армейки своим родным посылки со всякими вкусняшками отправлял :biggrin:

у нас там, на родине, отродясь такого не видели. а тут - щербета шеколадного в местечковом магазе аж три сорта :eek:
aglow
Это она просто до Монреаля не доехала... Там в не очень богатых районах с чисткой снега ещё хуже, чем в Новосибирске. Хотя, хуже, чем этом году, уже некуда...
Похоже, "само растает" передаётся по наследству...
GuimpLena
Его вины тут нет. после в.кафедры тоже призывали, офицерами, но не всех...
Ушельца навроде забрили...
У нас из группы процентов 10 призвали, и это хорошо. Из Мирного моего одногруппника и сослуживца забрали летёхой в Монголию... Причем сначала поставили командиром взвода полевого водоснабжения, при том что наш ВУС - сапёр и на них - водоснабженцев, на ВК учили... Но быстро поняли суть дела и дослуживал командиром котельной))))

Кто в с.армии служил, тот в цирке не смеется...
aglow
у нас тож "пинжаки" служили. но особым почётом среди солдат-срочников не пользовались :nea.gif: