Ne budu ni kem
Главным ответственным за борьбу с короно-вирусом в России назначили Медведева
Какой местами? Это местами асфальт расчищен, а в основном - сплошной каток.
Сырьевые рынки уже обрушены, рубль стремительно падает по отношению к доллару и евро.
По данным Счетной палаты на 1 января 2019 года в 41,1% российских медучреждений, число которых превышает 116 тысяч, отсутствовало центральное отопление, в 30,5% — водопровод, в 52,1% — горячее водоснабжение, в 35% — канализация.
Кроме того, 14% зданий находятся в аварийном состоянии, там требуется реконструкция или капитальный ремонт.
Ечечик, хватит-хватит, мы все уже в ужосе и страхе. И так же как и ты осознали, что это
Еще одна причина частично уходить в кэш и хранить наличность под матрасом
И не потому что я мимо пройти не могу, а потому что это как по полю, где коров пасут ходить... 100 пудов в твое сообщение вляпаешься
Девочка
В ряде регионах фиксируют только смертность от ОРВИ, будто гриппа и нет :dnknow:
Ne budu ni kem
будем смотреть общую смертность
она должа не просто вырасти, если мы все заражены коронавирусом, а скакнуть раза в 2 (или как там? от гриппа меньше процента, в от коронавируса 2%?), то есть, раз в 5.
sabatini
⚡МОЛНИЯ!!!⚡
НАЙДЕНО СРЕДСТВО БОРЬБЫ С КОРОНАВИРУСОМ!
Достаточно больному коронавирусом приехать в Россию и сходить в местную поликлинику, как выяснится, что всего-то и надо недельку посидеть дома, ноги держать в тепле, пить арбидол, и вообще, от ОРВИ ещё никто не умирал!
Девочка
Смертность от гриппа (или от ОРВИ) гораздо ниже - тысячные доли процента
Ne budu ni kem
ну тогда она сейчас взлетит в 2000 раз
Девочка
а прикиньте фокус будет, если вообще все повымрут?
Девочка
Правда от пневмонии умирает 26 тыс. ежегодно
Показать спойлер
а от гриппа меньше 50 чел если верить официальной статистике
Показать спойлер
GuimpLena
Агафья Лыкова всех переживет!
Ne budu ni kem
Не смеши. Кто в России станет обследовать умершего, чтобы выяснить тип вируса, который его доконал?
Диего
да она со скуки помрет
sabatini
Вы опять про короновирус трете.
Нате вам. ростуризм предупредил о Корее, Италии и Иране
Это оф. документ, который позволяет требовать, например, полного возврата стоимости поездки от турагенства или возврата стоимости билетов от АК, в т.ч. невозвратных тарифов.
Ушелец
задрали уже с этим вирусом. из всех утюгов... :dry:
кот ф пальто
Я утюги не слушаю. Я вообще с утюгами не общаюсь. :улыб:
А так то, "коронавирус - это ненадолго, как все made in china".
Ушелец
как??? утюг - это-ж самый главный источник информации и поставщик эмоций, ты чо? :eek:
соберёшься, бывалоча на...кхммм...ну это... свидание с девушкой. рубаху погладить надо? да. бруки - тоже. и вот. втыкаешь утюг в эектророзетку, мочишь марлю водой с помощью рта, раскладываешь эти штаны на каком-нить децком одеяльце, потом слюнишь палец и прикладываешь его к утюгу. если зашипело, то всё, - утюг готов к употреблению, можно гладить. а вот если током шибануло, то тут всё неоднозначно... :umnik:
тут два варианта.
либо девушка не твоя и не стОит ходить на свидание, либо изоляцию в утюге пробило :umnik:

:biggrin:
Ушелец
это уже все видели и знают
мы обсуждаем объявленную отмену авиасообщения с Кореей
и ситуацию вокруг
Девочка
Про сельские больницы ничего не знаю, был в одной лет 10 назад... Тогда картина была безрадостной: дощатый пол, покрытый порванным ленолиумом, чистота в палатах весьма относительная, о стерильности вообще речи не было. Не думаю что сейчас всё кардинально изменилось.
Больницы в райцентрах поцивилизованее и гораздо чище, в инфекционных палатах стерильность и чистота соблюдаются. Но так то ж в райцентрах, то есть в городах с населением в десятки тысяч человек.
Девочка
Там как раз нечего обсуждать. Закроют- вернешь билеты. Не закроют - полетишь.
Судя по ростуризму - закроют. Или через шарик аэрофлотом. Италию сейчас точно также прикроют скорее всего.
sabatini
Солнца что то немного, но зиму можно сказать пережили:улыб: С работы приезжаешь вечером и еще светло.
Ушелец
Так вот он какой, современный железный занавес)
Upjohn
И всё из-за твари, которую даже глазом не видно и руками не пощупать... как неуловимый электрон... :nea.gif:
Ушелец
Как раз есть, чего обсуждать...(расприказывался)
Ты все неправильно знаешь.
В Италию рейсы не прекращены и не будут прекращены: "мы же не можем запретить летать в евросоюз" (почти С, Голикова), в Сеул летают Аврора, Якутия и Эс7: туда - без россиян, назад только Россия и евросоюз, в шарик, владик, толмачево и иркутск, причем эс7 измения на сайте выставил только до 10 марта...
так что можно гадать неперегадать, столько ещё вариантов, которые меняются постоянно...
К чему гадать?
Чтоб понимать, какие варианты есть, какие могут сработать, к каким можно готовиться и где стелить соломки...
Девочка
Да куда уж мне знать то.
В италию тоже летать будет только шарик. И в корею будет летать только шарик. Аврора полетает немного и перестанет. :улыб:
Девочка
А жалко. Еще бы разок февраль повторить.
Диего
Не успеешь оглянуться и снова февраль, каждый год такая фигня.:улыб:
aglow
Да ладно, февраль это уже весна близко. Мрачнее всего конец ноября. когда впереди долгая зима.
Ну а сегодня весна. самая настоящая :). Солнце и плюс 4 .
sabatini
Сабушка, верниииись!!!! :tantrum:
Назови диегу
фуфлыгой :biggrin:
Де_Флопе
Что, Флопа, не родится креатив, и даже пометить нечего? :dnknow:

Скучаешь по мне. :friends:
Диего
Канэш, скучаю, я, как на больничной койке оказываюсь, махом вспоминаю про своих виртуальных друзей :biggrin:
Де_Флопе
Тебя карма настигла что ли?
Диего
Корма! :biggrin:
Мои года мое богатство :cray-1:
Все, большой спорт придется бросать....
Де_Флопе
Поправляйся и снова выходи на арену как молодая! :friends: :улыб:
Де_Флопе
Все, большой спорт придется бросать....
Печень?)
iddqd
Какая печень? Флопа про секс, а ты про пьянку. :biggrin:
Мишель
Кстати, да)))
С сексом пойдут затруднения, придется пить :biggrin:
Де_Флопе
На лыжах упала? Хотя какие у вас в этом году лыжи! :nea.gif:
kuterma
Не, дети *омолодили* :улыб:
Пара *отдыхов* на море с двумя сказалась.
А вот лыжики то как раз, лыжулечки мои, лыжепусечки,и накрылись на ближайший год медным тазом!
Де_Флопе
С сексом пойдут затруднения, придется пить
А если совместить? Накатил двести грамм и ээх! всё пойдет как по маслу.
Мишель
Нога отломицца, а с одной какое секас :cray-1:
Де_Флопе
отсутствие ног сексу не помеха
Кью
Если секс с ногой, как сказала Флопа, то без ноги с сексом могут быть проблемы.
kuterma
"На лыжах упала" - разве что на водных
Кью
Какой такой секс в нашем возрасте?
Кью
Это для партнера гурмана какого то :eek:
Отец Тук
как какой?...
как в анекдоте... как в последний раз! :biggrin:
Де_Флопе
Люди - они и даже когда инвалиды, людьми остаются...
Это про партнеров..