Кью
Сейчас в Китай летает только аэрофлот из шарика.
А насчет лекций по скайпу - есть большое противоречие. Я (и большинство наших преподавателей) бы хотел за них свою китайскую ставку. А китайцы на это явно не пойдут. :улыб:
Диего
не-а
я прыжки в воду у мужчин люблю
оч красиво, особенно, когда издалека
а ты? синхронное плавание поди?
nfnecz
Соболев красавчик, потому что максимально плюс-эмоционален. Я бы просто поубивал бы, а он чего-то даже уговаривает.
А насчет реала-виртула, слепые тут все на 90 %, сколь бы не хвалились по навыкам.
Девочка
Не-а, не люблю.
Эти прыжки и синх.плавание - вообще не спорт, потому что там система баллов.
Диего
спорт - это не оценка судей
это умение, достижение, красота
вне зависимости
а какой ты спорт любишь?
Девочка
А мне вот эта картина очень нравится. Вся такая высокородная Люба, сияющая происхождением, воспитанием, богатством и образованием, похлопывает в воспитательных целях стеком холопье по спинам, не сходя с лошади. Мол, зря вы увлекаетесь сивухой, ей-богу, зря. Я вот и то бросила.
Да, реализма 0%, но кому он нужен? Художественный образ все, факты - ничто.
Диего
И ты красавчик. ))
Спорт - это выше, быстрее, сильнее. А красивее - это уже приложение к спорту.
Ушелец
кроме тебя кАнешна )) так то почти все почти всех и обо всех почти всё знают - вопрос ЗАЧЕМ изображать то, чем ты не являешься в действительности?

когда я только зарегалась на нгсе и стала почитывать безе - сразу картинка встала - парусиновые жилеты
и ничего не изменилось )) ники могут меняться - роли нет
чем дальше тем больше пьеса из драмы становится фарсом

наигранные эмоции возможно вводят на какое-то время в некоторое заблуждение
но как я уже написала выше - уже все ясно - "дальше смотреть неинтересно"
Шелест
Нет, не совсем, сивуха в данном случае духовная :улыб:
А что, что то не так?
nfnecz
насчет максимально плюс

выражение есть "дурак на поминках"

ему везде и всегда хорошо и весело
Пeппи
А мне вот эта картина очень нравится. Вся такая высокородная Люба, сияющая происхождением, воспитанием, богатством и образованием, похлопывает в воспитательных целях стеком холопье по спинам, не сходя с лошади.
Отлично!
:appl: :wub1.gif:
Только не в шемякинском исполнении :biggrin:
nfnecz
Если все сразу ясно, что столько лет здесь? Все смотришь и смотришь. Времени не жалко?
Ne budu ni kem
итак всё реже и реже ))
Шелест
Сватья с подругой седня улетела на Фукуок. По нашей рекомендации)))
Де_Флопе
Нет, не совсем, сивуха в данном случае духовная :улыб:
А что, что то не так?
Какими же натоптышами надо быть покрытым, чтоб не различать иронию/сарказм и хамство.
:улыб:
Я сама бывает :biggrin: хамлю, и, если честно, чувствую себя потом неловко, что можно было тоньше и веселее. И тоньше - не в смысле завуалированно не прискребешься, а просто тоньше.
Стич прет. Сабу прет. В говно и с третьего поста.
Гуимплена - мастер класс.
А тут опять все под одну гребенку........... :безум:
Блииин, люююдииии!
Тебя не трогает валенок, не нравицца он, его стиль - не читай его!!!!!!!!!!!!
А вот это *пшелл вонн кто то очередной*????????? :безум:
Де_Флопе
А вот это *пшелл вонн кто то очередной*????????? :безум:
Люба, ну это из роли. Роль такая, понимаешь? Человек на форуме выбирает образ и в нем крутится. А в жизни-то оне совсем другие. Милые и добрые. Зуп даю, век воли не видать. :biggrin:

aglow
А что у тебя с ногами? :biggrin:
Лол?
Кью
Ты бы вылезала уже из канализации, белое пальтишко-то всё в говне.
Де_Флопе
А когда из Флопки прёт быдлостайл - это здесь называется "милочка".
stich
Я так со стороны, но нас учили что канализацию прокладывают НИЖЕ водопровода...
Хотя я строитель автомобильных дорог и аэродромов, но на северах раскладка была такая в скрутках коммуникаций - снизу отопление, выше каналюга, выше вода...
Утром холодной не было... Пока все не сольют...
aglow
Ну тогда на этого эксперта тем более сверху навалить. Ибо сам выбрал своё место.
stich
ты чё, хочешь построить здеся Город Сад?
то что умерло - то умерло.
причем давно....
Хотя Сада тут не было... Всё тоже и как всегда...
aglow
а нас учат сколько каких органов брать на анализы для обнаружения йадов. И когда я пообещала преподу (молодому и красивому как назло), что его непременно добрый боженька накажет за мои мучения, то мне было сказано, что это самые полезные знания. Так-то! Ты вот канализации строить учился, а я учусь кишки исследовать.
stich
Ага, точно, милочка. Только банят Флоппу, не по-деццки почему-то, со скоростью свиста.
Шелест
Вот в отпуск же летишь. Должна быть добрая вся.
Отец Тук
Так я и добрая. Что не так?))
aglow
То есть ты сравнил себя липучку и валенка который сабу за три кеме обходит? :biggrin:
stich
Стоп, а *гунька* и *флопка* ~ это у вас в болгарии небыдлостайл? :biggrin:
Шелест
Хорошо отдохнуть!:бебе:
А я в коридоре поликлиники*мрачно
Третьего на операцию, скатались, блин на лыжах!
Хорошо не там сустав выпал :cray-1:
aglow
А что, похоже, что я здесь строительством занимаюсь?
Ровно наоборот, шеф!
Мишель
Ключевой вопрос - кто. КТО банит.
Совсем не тот, кто "милочку" в этом видит.
sabatini
Взрослые люди , а настолько погрузились в виртуальную реальность, многие просто знакомы друг с другом в реале и по факту могут себе позволить плюнуть в лицо или назвать собеседника тем, кто он есть по факту , хотя бы в разнице социальных ступеней, устроили коммунизм виртуальный, из-за чего собственно весь этот эпотаж лживый и лицемерный, диву даюсь.
_N_F_
Коммунизм таки хорошо или плохо, по твоему мнению?
nfnecz
Когда я пишу все тут - это значит все тут. Но каждый слышит, как он дышит. Там и читает.
Так вот тут все плюс минус одинаковые. Плебс. Кто-то вскарабкался чуть выше, кто-то чуть ниже, но все - плебс.
И черезгубошный снобизм - он смешит. Именно потому, что точно знаешь, что это такой же плебс, только возомнивший о себе пророков или ИЛИТУ.
Sobolev
Коммунизм - это молодость мира. Чего ему делать на предпенсионном форуме? :улыб:
nfnecz
кстати о китае
помидоры-огурцы-перцы в быстрономе уже почти под 300
Потому что эти позиции: помидоры, чеснок, перец, морковь, яблоки, груши - в огромных количествах завозилось из Китая. Теперь будет дефицит и рост цен(
свет
Зато куры по 83 в ленте.
Ну так курятину же запретили поставлять в Китай, а птицефабрики объёмы производства под Китайский рынок увеличивали. Сейчас резкое падение произошло. Мы позавчера играли аукцион на мясо птицы и поставщики по филе курицы рухнули на цены, которых лет 5 не было. Но это временно - себестоимость производства птицы выше этих цен. Так что, наедайтесь, пока дёшево )))
iddqd
Да ты только скажи мясо какой фабрики лучше брать.
aglow
ну если дешевые, почему нет?. обычно в быстрономе берем горлышки и гузки. Раз-два в месяц...
А я читал что собакам лучше давать головы куриные. Мои подопечные жрут их с огромным удовольствием
Upjohn
Какие собака ̶П̶а̶в̶л̶о̶в̶а̶ Аглова ест, те и брать! :yes:
Диего
Я головы куриные есть не стану, тебе буду откладывать :biggrin: